Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015455

Текущий рейтинг:
#2315 в Любовное фэнтези
#732 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 05:09:39

В принципе выход, а если встретит пару, то не узнает, поскольку на проверку не потащит.

avatar
22.02.2021, 05:08:31

Опа

avatar
21.02.2021, 13:05:47

????? Где новая глава?

avatar
21.02.2021, 02:18:27

Уважаемые читатели! Извините, пожалуйста, за перебои в продах. Это - временное явление, связанное с окончанием моего параллельного проекта. Через дня 2-3 график выкладки войдёт в норму.
Спасибо большое:)

avatar
18.02.2021, 09:11:03

Да как же так-то? Я в коме(

avatar
20.02.2021, 20:15:42

Перечитала все с начало до конца и снова загрустила. Уж полночь близится, а продочки все нет. Аааааа

avatar
20.02.2021, 09:59:54

И почему это тату не появилась? Что за.... Сорвалась конечно на подругу, но в общем-то по делу. Надеюсь они все же помирятся

avatar
20.02.2021, 03:20:15

спасибо!

avatar
18.02.2021, 15:06:28

Боня харрроуший!))
Да все правильно она сказала Льяне. Ну нереально в сотый раз слушать одни и те же жалобы, и одинаково же сочувствовать страдалице. И даже притворяться бесконечно невозможно) Не, ну, может, вы знаете людей, которые любят осознанно бессмысленный бег по кругу, но я не)))
Алан, когда ее увидит, сразу догадается обо всем, и объяснять ничего не надо...

avatar
18.02.2021, 17:56:30

Вообще-то да, такие стенания по кругу они надоедают в конце концов. Тут и правда иди разводись или прекращай выносить мозг окружающим.
Любая адекватная женщина в гробу видала бы такое счастье, как у Льяны.
А вот что-же такое происходит, что у я Марджаны не появилась тату?

avatar
18.02.2021, 22:57:13

спасибо

спасибо за проду!!!! в принципе Марджана правду сказала своей подруге, нужно не горе заливать спиртным, а искать компромиссы со своим мужем...ведь больнее всего нам воспринимать правду какая б она не была... как Дин теперь будет действовать, оставит все как есть или будет ее добиваться??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.02.2021, 20:34:30

Не нальют больше Джанне спиртугана в медблоке! Что ж, здоровее будет. А чувство вины, что, якобы, на подругу сорвалась, пройдёт скоро. Днём раньше, днём позже - всё одно, произошло бы. Или просто стали бы отдалятся друг от друга. И всё равно, получила бы в спину, "ты мне завидуешь". Так что, правильно всё, паразитические хвосты надо обрубать.

Плачу(( прямо так хотелось ей счастья

Алиса, доброго вам дня. И это несмотря на ваше коварство.
Прошу об акте милосердия. Напишите пожалуйста всё о фоморах. Их технические характеристики, основные и индивидуальные параметры... Имею ввиду индивидуальные параметры вида фомор к которому Марджана принадлежит.
Обещаю сама не бездельничать, а перечитать книгу с начала - вдруг я в ажиотации чтения что-то пропустила? Что-то из этих самых характеристик...
Сжимаю формулировку. Прошу энциклопедическую статью о фоморах. Всё, что знаете.

avatar
18.02.2021, 20:56:26

Да уж, вот и поговорили... Вполне такой характерный обмен уколами.
Льяна традиционно для ситуации хочет, чтобы все вдруг стало хорошо, и не хочет выходить из зоны комфорта. Джанна ее из зоны пихнула, Льяна огрызнулась.
У Джанны, прямо скажем, не доброе утро, когда на терпение и тактичность сил уже нет никаких.
В общем, неудачно они совпали в одной комнате...
Хочется надеяться, что Льяна все же не опустится до сплетен, не произвела она настолько неприятного впечатления.
И, мне кажется, можно делать ставки, кто первый поскребется в дверь с душеспасительными разговорами: драконы, или Алан со своей чуйкой на неприятности.
Спасибо)) Тот самый депрессивный отрезок, который надо пережить)))

avatar
18.02.2021, 19:56:47

Спасибо большое! Зря она и на Льяну сорвалась , и на Дина... они же не виноваты, что не появилась метка.
Вдохновения, Алиса!❤️

Хорошо, что у неё есть кот - кот всегда подтвердит, что ты дура. И в депрессию не даст уйти, кормить же его надо! Чесать и гладить)

Юльяна показала свои худшие качества, выслушать горькую правду она не сумела((( Наговорила гадостей Джане, а ей бедной совсем тяжко... Думаю, они всё же пара, а с татушкой есть какие-то нюансы! Очень надеюсь на дорогого автора, вы придумаете как им быть вместе!)))

avatar
18.02.2021, 15:35:49

упала на спину, лапками подергала, глаза закатила пролежала 5 минут... Да ну на фиг!! Может метка видна только на фоморе и в трудно доступном месте?? Утираю сопли и Надеююююсь