Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015471

Текущий рейтинг:
#2318 в Любовное фэнтези
#730 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 17:54:23

Дракошка чего-нибудь придумает! На крайняк Марджане татуху набьет. Я верю в него.

avatar
18.02.2021, 17:51:36

какой кусик....в состоянии режу-правду-матку-прямо.... ну а что?....Треугольник жертва-агрессор-спасатель на лицо)
Алиса - очень замечательно пишете)Музу и вам обнимашки и хвалюшки и много раз так и наоборот)

avatar
18.02.2021, 16:59:29

Ладно, очищение жизненного пространства - тоже отличный вариант начала года;)) Зато появляются свободное время и энергия.
Что же Джанну ожидает в результате: новая информация об особенностях фоморов или охота на умельца, который хакает драконьи татушки?!
Спасибо, Алиса)))

Эх... Беда. Даже поддержать некому... К Алану ведь не пойдет (

avatar
18.02.2021, 16:11:54

О, у меня тоже была парочка таких подруг))) сейчас не здороваемся))) и как же это прекрасно! Сколько свободного времени для себя появилось!))>

avatar
18.02.2021, 16:07:04

Спасибо. Жду предложение

avatar
18.02.2021, 16:05:42

Спасибо! Бонифаций слишком прямолинеен!)

Страшно читать((( Бедные Джана с Дракончиком. Как же так?

avatar
18.02.2021, 15:47:42

Спасибо

avatar
18.02.2021, 15:01:15

С начала тоже решила упасть в кому, ждать копить проды))) но вот тут посетила шальная мысль, гг- столь не обычная полукровка, и метка у нее есть, но только не на плече, как у пар, а нууу например чуть пониже спины))), там то они не смотрели))))), и сама себе чуть исправила настроение, и думаю автор тоже улыбнется)))). И кто это прочтет))). Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
18.02.2021, 14:35:30

Как-то слишком жизненно получилось. и грустно особенно когда сам побывал и в роли Джи и в роли Ли (

avatar
18.02.2021, 14:30:17

Спасибо! Котики рулят в любой ситуации:))), но все равно тоскливо...

avatar
18.02.2021, 14:13:59

И.... Дальше что? Кусочек с мизинец выдали и до завтра снова ждать? Что и как дальше???????????????

Большое спасибо за продолжение

avatar
18.02.2021, 14:16:44

БЫвает, согласна. У самой непонятно что. и подруга в огонь дровишки подбрасывает. Всё в кучу.

avatar
18.02.2021, 14:07:38

Чистейшую и непредвзятую правду сказала Джанна "подруге". Если не устраивает ситуация - меняй её, если не меняешь - молчи и получай удовольствие. Но на фоне всего произошедшего эта ситуация добавит тоски, самокопаний и самобичевания. Ну и минус ещё один близкий человек. Такой себе расклад. Зато честно.

avatar
18.02.2021, 14:06:34

Ну насчет Льяны, она права...
Спасибо, ждём проду

avatar
18.02.2021, 13:58:08

сказала да, и вот это тоже хорошо, нечего в себе такое копить. Или принимаешь что такой друг к тебе бегает и это тебя не цепляет и говоришь как есть. Людей которые тебя терпят это не друзья, друзья говорят правду и в лицо, даже если она болезненная

avatar
18.02.2021, 13:58:06

Да жестоко но всё правильно она сказала, холить и лелеять хуже некуда результат на лицо, только не переводи на себя Марж,у тебя другое!!! Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2021, 13:55:36

Урра, Джана сказала Льяне всю правду и при этом довольно тактично.