- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566221
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176082
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242746
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338228
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81587
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233371
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185937
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127962
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150814
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380571
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30468
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22252
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория чудесная, как и все Ваши истории.
Я нашла любимую героиню)
Бади вычёркиваем, кажется, она уже нашла своего "принца";))) Точнее, он её!
Спасибо, Алиса! Замечательная история и восхитительные интерлюдии))
Алиса, примите и мое СПАСИБО за Ваш труд и за полученное мною удовольствие от прочтения этой книгии! Такая умная, тонкая, ироничная и (ещё много-много эпитетов), а одним словом замечательная история у Вас получилась.
С нетерпением жду обновления в каждой из книг этой серии. И они продолжают удивлять, веселить, заставляют задумываться... Желаю Вам постоянного вдохновения и времени для творчества! А главное - будьте здоровы)
Спасибо! С завершением!
СпАсИбО большое. Я очень рада, что потратила денег, и очень рада, что прочла все ваши книги. Мне только жаль, что у меня нет такой штуки, как в фильме "люди в черном", чтобы стереть себе память, и прочесть книгу заново. (@_@;)
Меня искренне восхищает характер Джаны, её вдумчивость и умение увидеть со стороны причины поступков других существ. Её умение не палить горячку, и не рубить с плеча. Короче, совсем не её фоморство я нахожу её сверхспособностью))) Спасибо за живых и глубоких героев, динамичный сюжет и объемный мир. Для меня вы - открытие последних лет. Очень рада быть с вами! ಥ‿ಥ
Я так сильно ждала окончания книги, чтобы узнать, чем же всё закончится! Так весело было читать комментарии. И теперь мне жалко, что книга закончена, потому что она очень хорошая!
Спасибо, Алиса, за этот подарок!
спасибо за Ваш труд!!! книга просто ШИКАРНАЯ!!! столько героев, интриг, а событий!!! читать и разгадывать эти все хитросплетения одно большое удовольствие!!! ждём другие книги по этому миру!!! что ж там за оборотень все домогается внимания Бидины??? такие интриги оставили для раскрытия в других историях!!! океан вдохновения, лёгких строчек и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!
Спасибо огромное!!!
Читала с удовольствием и с нетерпением ждала продолжения!!!
Теперь продолжу следить за жизнью героев в другой истории!!!
Я не покупала книгу, чтоб купить когда она будет закончена. И, наверняка этот момент уже освещался в комментариях, но позже будет выложена вся книга? Или останется только ознакомительный фрагмент
Дорогая Алиса, примите мои поздравления с завершением работы над ОДНГ и горячую благодарность за ОДНГ же (т.е. за него же)
:D
Алиса, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Роды прошли успешно! Вот и родилась ещё одна прелестная книга!!!! Это было очень мило, интересно, занимательно, познавательно и с юмором!!! Моя горячая благодарность за ваш труд!!! Пишите - жду продолжения про Или и других ГГ)))))) 1000 благодарностей!!!
Очень интересно было читать. Столько персонажей, один другого краше... чешуистее... шерстистее... радужнее... щупальцеватее) Столько моментов, которые запомнились и, кажется, ещё не раз будут цитироваться) Спасибо большое!)
Прочитала про Бади и вспомнился момент из Аватара. Помните, когда он выбирал себе летучий"транспорт":
- А как я узнаю того самого?
- Он захочет тебя убить.
Похоже, с парой работает тоже самое:)))
И, конечно, спасибо! За такую прекрасную весёлую и романтичную книгу.
Хотя, хочу сказать, иногда она читалось сложнее, чем "фонарь" и "властелины" Проблемы у героев тут были проще, но жизненные. В эти проблемах легко узнать себя, своих друзей и знакомых.
Льяна, Бади, Наль и даже Бозия очень жизненно. Ситуация с прессой и Джанной - в самое сердце.
Алиса, спасибо большое! Книга очень поднимала настроение в смурной и суматошный зимние-весенний период) Спасибо за Ваш мир, за Ваших героев и хорошо, что мы с ними ещё встретимся)
Уважаемый любимый автор, огромное спасибо! История потрясающе интересная! Впрочем, как и всё, что Вы пишете! Каждая Ваша книга - чудо! Надеюсь, что ее издадут
Как же хорошо, что у нас сразу есть еще книга про Или!
Спасибо, Алиса! Это было замечательно!
Поздравляю с завершением!
Спасибо, Алиса! Как всегда в Ваших книгах интерлюдии заставляют ждать скорее скорее новых книг) За Бади рада! Какой настойчивый оборотень ей попался, его в дверь, так он в окно)
Спасибо за потрясающую книгу! Буду ее не раз перечитывать. Главные герои запали в душу и очень понравились своими душевными качествами. Спешу читать остальные книги этой серии. Удачи и лёгкого пера!
Спасибо вам огромное за книгу! Как и всегда хочется сказать - это восхитительно! Такое ощущение, что прожила часть своей жизни с героями, настолько все остро воспринималось и как же было классно! Понравилось практически все и как всегда столько мыслей и размышлений подкидывали герои и их поступки. Бессовестно наслаждалась этой историей и хочется сказать - храни вас Бог! Вы делаете много людей счастливыми своим творчеством!
❤️❤️❤️❤️❤️
Алиса! Спасибо большое! вдохновения вам, творческого настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена