Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015495

Текущий рейтинг:
#2325 в Любовное фэнтези
#736 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 12:48:30

Спасибо! Какой неординарной личностью был ее отец!((( Или для этого мира нормальным?

avatar
18.02.2021, 00:14:13

Нда, так себе доброе утро... И совсем красиво разойтись тоже как-то не вышло, хотя Джанну вполне можно понять. Дракон это тот хвост, который лучше рубить сразу, по крайней мере если ты настроена на что-то серьезное.
На него собак не повесила - уже хорошо, потому что ну правда не виноват, сам другого ожидал.
Хотя я бы таки не стала пока окончательно сбрасывать со счетов вариант с каким-то факапом системы парности. Понятно, что у Дина сейчас чисто по-человечески разочарование включилось, потому что девушка понравилась. Но с этой-их-парностью никогда не поймешь, где кончается "по-человечески", а где начинается чуйка на пару. Например, если у пар вдруг нафиг перестали появляться татуировки, а дракону через полгода, когда аура поменяется, предлагается найти среди бывших ту самую и как-то уломать жить долго и счастливо - был бы тот же эффект.
А дома поди еще Льяна от похмелья отходит... Нда, вот и вернет долги))
Спасибо!

avatar
18.02.2021, 11:16:06

Джанны! Я убью Т9...

Спасибо за продку

avatar
18.02.2021, 11:15:07

Нуууу, тату может оказаться на второй ипостаси Джоанны -)

Так мне кажется у них любви нет , а фоморы как и татары сдаются только любимым существам..мне так кажется..иначе пойди ка уломай красотку ,ещё завоевать надо..

avatar
18.02.2021, 09:51:34

может, у нее туман ртутный стал? вместо тату...

Ых

avatar
18.02.2021, 01:32:31

У меня ,в общем то ,никаких сомнений что цветов не будет ,не было.
Теперь достаем попкорн и ждём ,как автор из этого вырулит,нам обещали хэ

avatar
18.02.2021, 08:35:18

Что-то тут не чисто, а не может у неё, как у дракона она спустя месяц проявиться?

avatar
18.02.2021, 08:34:51

Надо к Алану, он мудрый, утешит, подскажет. Правда, там дети и Фина, но она баба жалостливая, поймет.

спасибо за проду!!! что ж такое, почему нет это тату??? ведь и Дин к ней прикипел душой... ведь они не просто так могли попадать к друг другу в дома как новогодние подарки... может у фоморов все как у драконов, спустя месяц проявляется??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.02.2021, 07:36:58

Ойёйёй ..Обидно и слезливо ..пойдупить капли от растройства ! У меня такое чувство ,что Джанна истинная для Или ...
Спасибо .

avatar
18.02.2021, 02:31:10

Как же так. За Марджану больно, Дина жалко...

avatar
18.02.2021, 01:05:29

фоморья кровь кипит и помечать себя всякими драконьими метками отказывается )

avatar
18.02.2021, 00:14:03

Да, это талант в таком небольшом и простом кусочке столько боли описать, причем почти без прилагательных...

avatar
18.02.2021, 00:31:54

Девушка оборачивающаяся туманом после того как общие ожидания не оправдались. Ууу какое попадание в архетип!

((( Что-то не так с этими метками )

avatar
18.02.2021, 00:51:08

Ох, не зря автор упомянула про предательство отца.... Марджана сама теперь себя не принимает и постоянно ждёт этого "не подходит"...

avatar
18.02.2021, 00:42:54

Вот так вот выяснилось, куда делись родители: отец сдал жену и дочь охотникам на фоморов...❣️❣️❣️