Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015519

Текущий рейтинг:
#1911 в Любовное фэнтези
#586 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 00:16:02

эх... Может, ещё проявится? Или она по другому должна проявиться как -то. Ну или на другом месте )))

avatar
17.02.2021, 08:38:23

уважаемая Алиса, если вы нам в комментах напишите чем все закончится я вас стану любить (как автора) еще больше!
а все ваши интриги перечитаю 2 раза. но хоть давление не будет скакать)))

Хороших вам муз и отличного здоровья!

avatar
17.02.2021, 23:51:35

Спасибо. Жду предложение

avatar
17.02.2021, 23:35:20

Чем хуже, тем лучше?

avatar
17.02.2021, 23:38:20

спасибо

avatar
17.02.2021, 23:37:48

помнится мне Предвечная уже наградила одного дракона, что все в его роду смогут быть с любимыми, и сами их выбирать.
Чем местный Бог хуже? Почему ему не дать свободу выбора своим даже в таком случае как драконья парность? Не зря же Джанна говорила слова благодарности и после этого его перестало к ней переносить. Она приняла его формально, а вот как примет сердцем так и получит

avatar
17.02.2021, 23:36:36

спасибо! а в конце не наоборот имелось в виду? не "чем хуже, тем лучше"?

avatar
17.02.2021, 23:33:55

расплакалксь, так больно читать это

но, кажется, Дин не верит, что все так просто
неужели он что-ьо чувствует на каком-то уровне? между парой проявляется какая-то связь, автор?)

avatar
17.02.2021, 23:36:04

Красиво сбежала, а вообще печально

avatar
17.02.2021, 23:32:00

... слёзовышибательный кусок.
Спасибо!
(ЗЫ. Спойлеров не надо!)

avatar
17.02.2021, 23:26:56

Надеюсь, что они все таки пара.

avatar
17.02.2021, 23:22:40

может узор проявляется только в истинной фоморьей форме? А может, у вас ещё все круче придумано и продумано ;-) буду ждать проду, вдохновения автору!

avatar
17.02.2021, 23:21:03

А и правда: дойдет ли Марджана до дому?

avatar
17.02.2021, 23:11:13

Спасибо

avatar
17.02.2021, 20:53:11

Спасибо!

avatar
17.02.2021, 19:08:30

Сил никаких не осталось ждать!

avatar
15.02.2021, 23:38:06

... где-то видела фразу, что знаки на теле ничего не значат, если нет знака в душе. ( Не помню уже где, но зацепила и запомнилась).
Поначалу досада, да. Даже обида... Как так, ведь чувства?!
А потом, когда схлынуло, стало понятно - иначе и быть не могло. )
Метки, парность - для свободного существа - неволя. И червячок- "не мною выбран", "навязан", " узы, путы, кандалы!" - всегда бы грыз и подтачивал.
Теперь же... все будет зависеть только от них. На бога не сошлешься и не обвинишь. Он подтолкнул, да. Но дальше только их выбор.
И это прекрасно!

Спасибо, продолжение порадовало.))

avatar
17.02.2021, 09:02:28

Ооо!!!Спасибо!

avatar
16.02.2021, 20:10:44

Таблеток мне от жадности!!! Оч. Хочу проду, большую-большую. Чтоб не ждать ушла в "полетели домой"

avatar
16.02.2021, 17:21:24

Уважаемый автор, будет ли сегодня продолжение??