Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015685

Текущий рейтинг:
#2331 в Любовное фэнтези
#745 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 17:03:42

Ох же ж эти друзья))) И куда бы их деть иногда?)))

avatar
15.02.2021, 16:49:38

Страдающей Или, глядящий на дождь со снегом, фанаток и прочая! Вот же клоун! Чертовски обаятельный император подрастает))))

avatar
15.02.2021, 16:40:18

Черт, читаю комментарии и понимаю, что упоминание Малани я пропустила. Срочно нужно перечитать книгу))

avatar
15.02.2021, 16:39:54

Спасибо. Жду предложение

avatar
15.02.2021, 14:32:29

Я тоже верю что они пара))) но поскорее бы уже они дошли до дела... а то от напряжения искрит не по детски... Уж не томите, изведемся же ведь)))
Спасибо за проду❤️

avatar
15.02.2021, 16:31:29

Спасибо большое.

avatar
15.02.2021, 15:35:49

Джанна боится, что парность может не сработать..
Сказывается предшествующий опыт и неутихшая боль?

avatar
15.02.2021, 14:59:33

спасибо за продолжение!

avatar
15.02.2021, 14:58:54

Хе)) У Джанны не только поделившие между собой все первое января друзья, работа и кот, у нее еще и преподавательской этики целый чемодан)) Такое вот приданое))
И что, и что, поиграют в это самое? А то я уже тоже настроилась, пока они обсуждали)) Поставит Мариванна дракону "Дракона"?))) Тьфу, теперь это звучит ЕЩЕ двусмысленнее XD
Но за парность я продолжаю волноваться вместе со все. Потому что вроде бы, казалось бы, уж если на драконов в целом боги злятся, несмотря на успехи Лил по воспитанию, то Джанне-то свинью подкладывать не за что.
Ну и опять же, косвенные признаки в наличии.
Но все же, все же...
Спасибо!))

avatar
15.02.2021, 14:49:18

ушла варить шоколад ))) Спасибо )))

avatar
15.02.2021, 14:41:13

Спасибо. Жду предложение

avatar
14.02.2021, 03:53:16

А можно предположить, что Марджанна с "ТОЙ САМОЙ" Маллани дружила, которая в шестой мир потом от мужа-Контроля сбежала и попала в Чу? Насколько помню, она, пока отец был жив, ему помогала и в других мирах работала. И её после смерти отца увезли насильно. Вот и толком не попращалась. Хотя, возможно, и нет, ведь там про технологичный мир какой то говорилось.... Надо будет перечитать ещё.
А ещё жду-недождусь сцену (в этой истори или следующей, всё равно), когда Дин с Аланом про родственные отношения узнают/ выяснять будут.

А история Или и его сбежавшей девушки будет?

Спасибо за продку

avatar
14.02.2021, 12:22:03

Ну вот, я так не играю, и никакой сцены ревности))) И ведь ладно бы оргия, великое дело, а вот в вагонетки могли бы и позвать играть!))
Впрочем, они с Джанной пока действительно не настолько близки, чтобы ее друзья его приглашали на такое интимное действо. Тем более и так вон из-за него баня обломалась...
И да, если он хотел пошутить насчет толпы друзей, которые подстерегают за каждым углом и затрудняют ему процесс охмурения, то увы, просчитался. Просто Новый Год это по умолчанию такое время, когда друзья собираются в группы хотя бы по двое))
И да, у меня тоже приключилась стойка на Маллани. Ну быть же не может, чтобы в мире(ах) было так тесно! О_О
А у всего педперсонала определенно приключилась стойка на Джанну с драконом, нда. Дружный коллектив и сплетни интересные.
Интересно, Или там как себя чувствует? Если уж на улицах ТАК пялятся, то ему вообще лучше из дома не выходить...
Интересно, Дина теперь другие тети преподавательницы будут валить на зачетах? ^_^
Спасибо и с праздником!)) Очень атмосферно)))

avatar
14.02.2021, 17:59:29

Спасибо! Очень нравится!)))

avatar
14.02.2021, 06:42:49

Маллани? Пожалуйста, скажите мне, что это просто совпадение имён! Я не слишком большой любитель индийского кино.
(В ответ на это умная колонка Алиса включила "Джимми"... Что ж, намёк понят)))
Впрочем, даже от такие не-совпадений чтение не становится менее интересным! Все книги всех серий абсолютно самостоятельны, но переплетаются очень хитро.

avatar
14.02.2021, 16:13:46

сколько интересного узнала о ректоре...

Да, Дин, можешь!!))) На о-о-очень тщательный досмотр!❤️ (。♡‿♡。)

avatar
14.02.2021, 15:18:21

Как интересно переплетаются и соприкасаются книги разных циклов!
Неужто Ворату будут плешь проедать?!

Спасибо, Алиса))