Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015685

Текущий рейтинг:
#2331 в Любовное фэнтези
#745 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 13:24:53

Спасибо большое! Как же они красиво флиртуют.)))))))))) Так и тянет подойти к мужу и построить глазки, чтобы не отставать от коллектива.)))
С Днем влюбленных, Алиса!❤️

avatar
14.02.2021, 12:59:37

Уважаемый автор, я правильно понимаю ситуацию с Дином так, что Марджана стала для него особенной и неповторимой? Градации нравится-влюблен-любит не могу анализировать, не копенгаген я тут, да и информации от него нет, только через поступки. С одной стороны героиня привлекает его и не ему очень хочется откладывть близкие отношения, с другой боязно, что не окажется парой, и с третьей не хочется потерять из-за поспешности. Поскольку успел оценить ее как личность, то изо всех сил пытается подавить «драконьи» инстинкты. Надолго ли его хватит быть таким всепонимающим лапочкой, имея достаточно властную природу?

спасибо за проду!!! как окружающие за ними наблюдают, видно для них в новинку видит ее возле мужчины))) сплетни-сплетнями... а Дин ревнивец однако,так то твой дядя...вот и начали понемногу узнавать они друг друга))) надеюсь им хоть сейчас ни кто не помешает??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.02.2021, 12:15:47

"Будем честны: счастье не в любви. Кто бы что ни думал, счастье каждый выбирает по себе."
Алиса,спасибо! вы не представляете как мне сейчас зашла эта фраза.)))

avatar
14.02.2021, 12:06:36

так как, рассчитывать на досмотр с пристрастием или да?))

avatar
14.02.2021, 11:16:55

Спасибо! У него такой же термос с горячим шоколадом?)

avatar
14.02.2021, 05:38:25

Спасибо. Жду предложение

avatar
14.02.2021, 03:31:12

Хихикаю

avatar
14.02.2021, 03:26:23

Уууууу,наконец пошла жаришка

Книги явно кто то из мужиков переодетых дома в женское белье пишет..

Эротика ...прям..эхх где мои 17лет...

avatar
14.02.2021, 02:58:51

Ой, ну какие же они мимишечки☺️❤️❤️✨✨✨✨❗️Такая сладкая парочка, что из-за них мне постоянно хочется шоколада)))))) С морской солью и кайенским перцем☺️☺️☺️ Спасибо, Алиса! Просто Вэлэнтайнс-дэй прода❤️))))))

avatar
14.02.2021, 00:35:28

Ы-ы-ы, это ж какую фантазию надо, чтобы книги так назвать!))) Неужели Боэзия под глубоким прикрытием?!
Алан навёрстывает упущенное в детстве?! Чем бы ректор не тешился, главное, чтобы нервы были здоровы в преддверии глобальных жизненных изменений;))
После шикарнейшего описания железной дороги откровенно жаль Дина: возможно, с баней бы справились быстрее;))

Спасибо, Алиса!))

avatar
13.02.2021, 23:15:38

Спасибо. Жду предложение

avatar
13.02.2021, 13:15:08

Мне вот интересно, куда наши голубки отправятся сейчас. К драконам? У Джанны так-то там Юльяна спала пьяная...

avatar
11.02.2021, 20:08:41

Спасибо большое! Есть подозрение, что это все пишет или профессор Бозия, или та самая беременная студентка.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
13.02.2021, 11:23:47

Ыыы))) Алан злодей и манипулятор!)))) Сначала просто морозил дракона на пороге, не говоря Джанне о госте, а после (муахаха) показал железную дорогу и дракона сознательно променяли на вагонетки, пусть и на некоторое время)))
С другой стороны, все справедливо - баню-то на дракона тоже променяли))
А дорогу Алан тоже явно на свой вкус подбирал ^_^ Это как игрушечный вертолетик, только дорога)))
Детишкам-то в нее играться можно? Или у них график и сейчас очередь дяди Ала?))
В любом случае, детишки себя неплохо чувствуют, все трое, что замечательно, тем более что ради этого все и затевалось))
А насчет Дина я даже вот не знаю, что сейчас про него сказать: это он сегодня упрямый, или терпеливый, что полчаса на морозе торчал?))
Но уверена, у него за это время очень сильно накопилось, что сказать)) Главное как-то фильтровать впечатления, а то ж Джанна не только паровозиками развлекалась, но и про разводы спрашивала...
Спасибо!)) Бедный дракон)) У него тут парность, а у Джанны жизнь и друзья - одну напои огненной водой, второго снабди пищей духовной... и это еще работы сегодня минимум)) Интересно, драконы вообще помнят, что делать с девушкой, которая не сама пришла и номерок взяла?..))

avatar
11.02.2021, 09:03:25

Ректальные страсти)))) Ооооо!!! Ржунимгу!! Каков полёт фантазии !!! Уж не Бозия ли автор сих шедевральных опусов?

avatar
13.02.2021, 10:36:17

Хехехе, бедный Дин, точно все отморозил, с таким то чудным развлечением как бы она не через три часа вышла)

avatar
13.02.2021, 07:15:45

Ндааа, после изучения шыдевров Ал точно устроит в академии залетную неделю ректальных страстей)))