Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015050

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 20:07:48

Ву-ху!! Мои поздравления с окончанием книги!! И отдельное спасибо за проды и возможность от души их пообсуждать)))
Интерлюдии - конфетка)) С Бади поняла, ее быстро утешат, хотя какой-то оборотень еще не раз помянет Роя тихим недобрым словом.
А про славное семейство Бэ - совершенно бомбезная завязка для следующей истории))
Выходит, с Бозией у эльфят действительно теплые отношения. А Ариока еще и ни в чем не может ей отказать из благодарности. Да еще и с Наль у них вон как все интересно: и почему я не сомневалась в способностях Бозии устроить дома голодные игры между детьми?.. Наль выделять перед Ариокой как родную, а саму Наль опускать как бездарную? В итоге все дети с комплексами, красота) Бозье воспитание)) Это как бозья логика, только круче))
Меня, единственное, критично беспокоит вопрос, что в итоге Рой с той компенсацией решил. После всего я в Бозию не особо верю и вполне допускаю, что она ее забрала, а Ариоке не сказала, чтобы та продолжала зарабатывать деньги на покрытие "долгов". Ну вот да, не верю я в нее. Да, вроде дура, а не подлая, но кто знает...
В общем, кусать локти, ждать эту историю и читать текущие)))
Алиса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за книгу!!

avatar
27.04.2021, 20:46:42

спасибо! классная книга, как и всегда!) одна из последних интерлюдий меня убила...какая же Бозия всё-таки, просто слов нет. мало ей прилетело.

avatar
27.04.2021, 20:45:36

Чудесный мир! Очень интересные расы и динамичный сюжет. Все очень быстро-быстро развивается. В общем понравилось!

avatar
27.04.2021, 20:31:04

Интересно, что за вторая ипостась у оборотня почувствовавшего Бади )

avatar
27.04.2021, 20:29:03

Эх, уже конец. Спасибо за чудесный старый-новый мир и подаренную радость.

avatar
27.04.2021, 20:23:34

Алиса, спасибо за ваше творчество и великолепную книгу!!! Это было невероятное и захватывающее путешествие, все герои стали как родные, и переживаешь за всех))) с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

Спасибо, Алиса!!!!

Спасибо, вдохновения вам в вашем творчестве.

спасибо огровное за историю!!!!!

avatar
27.04.2021, 20:02:32

Классная серия, вдохновения вам, чтобы оно никогда не кончалось)

avatar
27.04.2021, 20:05:43

спасибо!!!! но. но. - думаю, просьба общая - о всей чесной компании - в других ваших книжках прочесть...хотя бы в общих чертах. Сразу 3 новые книги - это ОЧЕНь круто, поэтому... плиииииз. И вашему музу - вдохновения!

avatar
27.04.2021, 20:10:01

спасибо! очень понравилась книга!

avatar
27.04.2021, 19:36:45

Спасибо вам за ваши такие волшебные истории!

avatar
27.04.2021, 19:19:24

классная книга, классная серия!) с завершением и началом новой книги!!!)

avatar
27.04.2021, 19:18:24

Великолепная история! с нетерпением ждала прод, читала, болела, переживала, смеялась. Немного жаль, что эта история закончена, очень трудно расставаться с полюбившимися героями, но душу греет то, что одна история уже пишется ( я не стала читать до окончания этой книги, чтобы досмаковать, так сказать, эту историю), и впереди ещё будут (будут же, да?). спасибо за чудесную историю, за замечательных героев! наслаждалась чтением и ещё не раз перечитаю :)

avatar
27.04.2021, 19:04:46

Откуда Ариока узнала, что он принц из рода Свет Звёзды?

Книга великолепна.Шикарна.Спасибо!Прям сейчас перечитывать буду))

avatar
27.04.2021, 18:58:10

Спасибо большое! Чудесная книжка!

avatar
27.04.2021, 18:55:43

это было классно!!! Спасибо за эмоции.

avatar
27.04.2021, 18:55:16

Книга понравилась! Даже очень! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Желаю вам творческих успехов и, как говорится, ЛЕГКОГО ПЕРА!!!