- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566242
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176082
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242746
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338229
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81589
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233371
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185943
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127963
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150829
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380571
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30474
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22255
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВу-ху!! Мои поздравления с окончанием книги!! И отдельное спасибо за проды и возможность от души их пообсуждать)))
Интерлюдии - конфетка)) С Бади поняла, ее быстро утешат, хотя какой-то оборотень еще не раз помянет Роя тихим недобрым словом.
А про славное семейство Бэ - совершенно бомбезная завязка для следующей истории))
Выходит, с Бозией у эльфят действительно теплые отношения. А Ариока еще и ни в чем не может ей отказать из благодарности. Да еще и с Наль у них вон как все интересно: и почему я не сомневалась в способностях Бозии устроить дома голодные игры между детьми?.. Наль выделять перед Ариокой как родную, а саму Наль опускать как бездарную? В итоге все дети с комплексами, красота) Бозье воспитание)) Это как бозья логика, только круче))
Меня, единственное, критично беспокоит вопрос, что в итоге Рой с той компенсацией решил. После всего я в Бозию не особо верю и вполне допускаю, что она ее забрала, а Ариоке не сказала, чтобы та продолжала зарабатывать деньги на покрытие "долгов". Ну вот да, не верю я в нее. Да, вроде дура, а не подлая, но кто знает...
В общем, кусать локти, ждать эту историю и читать текущие)))
Алиса, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за книгу!!
спасибо! классная книга, как и всегда!) одна из последних интерлюдий меня убила...какая же Бозия всё-таки, просто слов нет. мало ей прилетело.
Чудесный мир! Очень интересные расы и динамичный сюжет. Все очень быстро-быстро развивается. В общем понравилось!
Интересно, что за вторая ипостась у оборотня почувствовавшего Бади )
Эх, уже конец. Спасибо за чудесный старый-новый мир и подаренную радость.
Алиса, спасибо за ваше творчество и великолепную книгу!!! Это было невероятное и захватывающее путешествие, все герои стали как родные, и переживаешь за всех))) с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо, Алиса!!!!
Спасибо, вдохновения вам в вашем творчестве.
спасибо огровное за историю!!!!!
Классная серия, вдохновения вам, чтобы оно никогда не кончалось)
спасибо!!!! но. но. - думаю, просьба общая - о всей чесной компании - в других ваших книжках прочесть...хотя бы в общих чертах. Сразу 3 новые книги - это ОЧЕНь круто, поэтому... плиииииз. И вашему музу - вдохновения!
спасибо! очень понравилась книга!
Спасибо вам за ваши такие волшебные истории!
классная книга, классная серия!) с завершением и началом новой книги!!!)
Великолепная история! с нетерпением ждала прод, читала, болела, переживала, смеялась. Немного жаль, что эта история закончена, очень трудно расставаться с полюбившимися героями, но душу греет то, что одна история уже пишется ( я не стала читать до окончания этой книги, чтобы досмаковать, так сказать, эту историю), и впереди ещё будут (будут же, да?). спасибо за чудесную историю, за замечательных героев! наслаждалась чтением и ещё не раз перечитаю :)
Откуда Ариока узнала, что он принц из рода Свет Звёзды?
Книга великолепна.Шикарна.Спасибо!Прям сейчас перечитывать буду))
Спасибо большое! Чудесная книжка!
это было классно!!! Спасибо за эмоции.
Книга понравилась! Даже очень! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Желаю вам творческих успехов и, как говорится, ЛЕГКОГО ПЕРА!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена