Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015140

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 18:55:16

Книга понравилась! Даже очень! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Желаю вам творческих успехов и, как говорится, ЛЕГКОГО ПЕРА!!!

avatar
27.04.2021, 18:53:51

Алиса, спасибо!!! Перехожу в другой опыт прочтения ваших книг. Буду читать полнось))) хочу сравнить ...
Хороших вам муз, позитива и здоровья?????

avatar
27.04.2021, 18:38:55

Дорогой Автор, спасибо Вам за эту волшебную историю! Ждем новые интересные книги!!!

avatar
27.04.2021, 18:32:42

спасибо за чудесную книгу. вдохновения Вам и всего хорошего)))

avatar
27.04.2021, 18:11:06

Спасибо за историю, ЛЮБИМЫЙ АВТОР! Вы - моё самое неожиданное и приятное открытие на литнете, когда я уже практически бесповоротно в нем разочаровалась.

Спасибо. Отличная книга! Теперь можно перечитать .

avatar
27.04.2021, 18:06:22

Спасибо за прекрасную новогоднюю историю! Особенно спасибо за то, что Новым годом она не ограничилась и помогла нам дожить до весны, согревая приятным волнующим завораживающим повествованием! Удачи автору и новых творческих свершений!

Спасибо за чудесную историю

avatar
27.04.2021, 17:55:33

очень нравится. И эта книга, и практически все остальные

avatar
27.04.2021, 18:02:06

Благодарю за чудесную сказку)))
Хорошая такая новогодняя история про любовь. Не скучная, без излишеств, всё написано легко и местами весело. Яркая и теплая,читала с огромным удовольствием!
Автору удачи,вдохновения и творческих успехов!
Спасибо.

avatar
27.04.2021, 18:00:45

Ogromnoe Spasibo!

avatar
27.04.2021, 18:07:49

О-о-о, Ваши интерлюдии как маленькие канапе или корзиночки с начинкой - феерия вкуса, всегда неожиданные сочетания и хочется много-много! Спасибо за книгу и за эти чудесные мини-рассказы!

avatar
27.04.2021, 18:30:44

спасибо! это было восхитительно! книга прекрасна, и вы тоже!)
судя по интерлюдиям, у нас есть надежда узнать историю Бадины?)

Благодаря ви за удоволствието и радостта от вашите книги госпожа Чернишова!

avatar
25.04.2021, 19:37:30

Интересно, Рой сильно удивился, что его вместе с проверкой послали?
Наль его теперь презирать будет. Она же думает, что он с ней из вежливости общался, а когда у него не срослось с Бадиной, пришёл к ней для разовой "проверки".

avatar
27.04.2021, 14:24:21

А мама Боз практически гениальная, помогал силам супруг, а она сделала так что это ей все обязаны.

avatar
27.04.2021, 19:49:07

Чудесная книга! Получила огромнейшее удовольствие, пока читала. Благодарю Вас, автор, и успехов Вам!

avatar
27.04.2021, 19:55:22

это как-то сильно быстро. ((Я так не играю. Спасибо, конечно, за роман, но!!!! Куча же неизвестного осталась!

Добрый день. А про Джану, Дина и студентов, мы еще услышим?