Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015156

Текущий рейтинг:
#1419 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 19:07:53

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
27.04.2021, 19:05:03

Книга супер, я в восторге)

Добрый вечер! а когда можно будет купить всю книгу? как долго ждать модерацию?

avatar
27.04.2021, 18:38:51

Дорогой Автор, спасибо Вам за эту волшебную историю! Ждем новые интересные книги!!!

avatar
27.04.2021, 18:11:49

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, как можно полностью книгу прочитать? Если платно,то на каком ресурсе?

avatar
27.04.2021, 18:19:08

Книга просто великолепна!!! Спасибо!!!

avatar
27.04.2021, 18:00:23

Спасибо

Спасибо, чудесная книга, уже читаю ваше следующее произведение.

avatar
27.04.2021, 17:52:57

Спасибо)

avatar
27.04.2021, 17:37:28

Ох, жаль что закончена...

Это было веселое, моментами напряженное, даже где-то грустное приключение, которое определенно захочется повторить(перечитать) в будущем! Спасибо вам, Алиса))) Вы как всегда бесподобны. Удовлетворите мое любопытство, пожалуйста, в последней интерлюдии была затравочка на новую парочку...Узнаем ли мы когда-нибудь о их дальнейшей судьбе? Было бы интересно! Вдохновения вам и легкого перышка в будущих и нынешних работах)

avatar
27.04.2021, 15:48:43

Интерлюдия 1 - намёк на книгу с принцем Или, Интерлюдия 2 - намёки на книгу об Алене... Хихи, да ещё с какой героиней и мамашей п вечным врагом) что же нам подскажет Интерлюдия 3? Ждём.. А как же Наль...? Она очень интересный персонаж...

Спасибо и Браво! Очень качественная книга, как впрочем и остальные Ваши произведения. Очень трогают душу (в процессе чтения вспоминались любимые стихи). С нетерпением жду историй Или, Алана и Роя.

avatar
27.04.2021, 17:32:22

Спасибо! Замечательная получилась книжка. Юмор и романтика – это хорошо, но когда есть сюжет, мысли и классные герои - вообще отлично.
Еще и пишите быстро. И часто по нескольку прод в день. У меня прям любовь с вами как с автором))))

avatar
27.04.2021, 17:30:16

Очень весёлая книга! Вся в ожидании продолжений)))

avatar
27.04.2021, 17:28:11

Алиса! Огромное спасибо!!!!
Вы - самый великолепный и талантливый автор!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 17:26:48

А я сожалею, что она кончилась,ыыыы. Но ведь началась про принца, ураааа.

avatar
27.04.2021, 17:25:42

Спасибо большое! Герои все очень живые и интересные и о каждом хочется узнавать все больше и больше. )) Вдохновения вам и теплых, отзывчевых читателей))

avatar
27.04.2021, 17:25:30

потрясающая история:) автору желаю творческого вдохновения

avatar
27.04.2021, 17:25:09

Спасибо, чудесно получилось! )))