- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2331 в Любовное фэнтези
#745 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567245
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338518
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186130
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233511
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30559
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128085
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380699
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кота предпочли дракону!)) И что, без обид?!)
спасибо, интересно и приятно!
Первое кормление кота в Новом году... Да, очень важная традиция, нельзя нарушать :-)
Спасибо!
Спасибо большое! Как красиво и романтично... И , мне кажется, они оба неисправимые романтики, хоть и пытаются не показать этого, но омечают в душе это волшебство момента ....)))
Вдохновения, Алиса!❤️
спасибо за проду!!! вот и по танцевали!!! и даже отдали дань романтике!!! но как же этого котяру не поздравить с новым годом???!))) ведь обидеться на хозяйку))) похоже они сами спешат пройти проверку без всякой там романтики... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А Бонечку-то не покормили!!!!
О да, кот это святое. Спасибо за продку
Спасибо
"Это не какая-то любовь. Это больше"- самое краткое и четкое определение крепкой супружеской жизни.
Уважаемый автор, у Вас отлично получаются мизансцены участия героев в праздничных мероприятиях и индивидуальное восприятие героинь... эффект присутствия потрясающий.
Новый год, романтика, магия, дракон, все это фигня, а вот кота с Новым годом поздравить - это серьёзно.
Так красиво, этот ледяной мост, фейерверки, отголоски музыки, небо, звезды... Автор, Вы чудесный романтик!))
Автор! Прочитала все ваши книги! Что нашла здесь! Вы мне очень нравитесь и очень интересно и приятно вас читать❤️ Хотелось бы вам пожелать продолжать в том же духе, пусть муза вас не оставит, а я буду с нетерпением ждать продолжения и новых ваших историй❤️❤️❤️Самого вам доброго и светлого!!
Первый поцелуй)
Однако как надолго Дина хватило)) Он стойко держал в себе все, что хотел спросить про Алана, аж до Нового Года!))
И ой. Кажется, кому-то придется смириться с тем, что к паре будет прилагаться сид. И не в смысле третьим в койке, а хуже! Это, можно сказать, ее ближайший и любимейший родственник, к которому придется ездить по праздникам, а может и не только по ним. Люблю, когда драконам топчутся по ксенофобии ^_^
Спасибо, очень мило и романтично))
Правда, я всем существом ощущаю некий подвох. Ну не может же все быть настолько хорошо?! О_о
ЗЫ. Опечатка "Я - не нет" - это прям по Фрейду XD
то чувство когда копишь проду но читаешь комменты
Спасибо! Он магией музыку для танца организует, или под "раз-два-три!"?) А вообще, здорово - по заснеженому кварталу, под отсвет фейерверков, вальсирующая пара!) Красиво...
Спасибо!
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо автору. Зацепило, подцепило. Еще раз перечитала сначала. Эмоции, чувства, состояния души,юмор, цинизм, логика, враги, друзья, неожиданности. И реально хочется сказки и для себе, и для главной героини.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена