Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9913 2015685

Текущий рейтинг:
#2331 в Любовное фэнтези
#745 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 00:29:40

Хииии)))) А это, дорогие гости, местный новогодний паноптикум. Заповедник не пуганных идиотов ^_^
Силь ву пле))
Теперь главное, чтобы у дорогих гостей молодые да удалые нигде не взыграли и не потянуло тоже лампочку куда-нибудь на спор сунуть)) Впрочем, у драконов с этим должно быть проще - перекинулся, лампочка и выпала...
А у Дина, бедняжки, такой подкат сорвался)) Он тут уже практически лавры спасителя дев на себя примерил, а тут раз! И родня - тоже с горячими благодарностями))
Чего он так напугался-то, что чуть не убежал? Неужели его, как большого Терминатора, раньше в чужих потрохах копаться не подпускали?
Спасибо огромное!)) Замечательная прода))
И со Старым Новым Годом! ^_^

avatar
15.01.2021, 12:11:41

спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2021, 12:00:36

Спасибо большое! Похоже Дину, чтобы перестать ревновать к Алу, надо просто "возглавить безобразие", в смысле, стать и для Ала семьей.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
15.01.2021, 11:47:46

Тээк,охмурение в самом разгаре .говорю же ,мягко стелет Дин ,не то что принц ,с размаху "пошли сексом на истинность проверяться" )

avatar
14.01.2021, 01:16:32

Ну чё так мала то 。:゚(;´∩`;)゚:。

avatar
15.01.2021, 10:42:42

Ооо, Дин начинает свой план по очарованию пары претворять в жизнь...
Будем посмотреть, что из этого получится))

avatar
14.01.2021, 07:19:23

Я так понимаю, принц познакомился с певицей фомором-полукровкой)) ?

avatar
15.01.2021, 09:09:43

Зато Дин очень романтичный дракон ..
Спасибо !

"Ты обычно танцуешь с ректором, - Алан нахмурился." Не Алан, а Дин

avatar
15.01.2021, 07:29:50

спасибо

спасибо за проду!!! зато в Дине много романтичности, вот и Манджи научит этому!!! вот и началось ее соблазнение))) как красиво все описано, как живую картину рассматривашь!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.01.2021, 06:09:26

Вот бы хоть одним глазком подсмотреть флешбэк, где счастливые и прекрасные Алан и Марджана танцуют на балу✨✨✨✨✨✨✨...

avatar
15.01.2021, 06:04:43

Уиииииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❗️Они будут танцевать под звёздами, как на обложке!⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨⭐️✨

avatar
15.01.2021, 05:40:40

спасибо! красиво! :)♥

просто некоторые фоморы тоже засоуживают счастья❤❤❤❤❤❤

avatar
14.01.2021, 21:45:45

спасибо большое за пояснение,значит не судьба..вдохновения вам

avatar
14.01.2021, 19:59:23

Спасибо, автор! Книга очень нравится, легкая, веселая. Читаю с удовольствием.
Немного не поняла несколько моментов:
1. Как всё-таки вся академия узнала, что драконий принц - это и есть принц? Он ведь прибыл инкогнито, и вряд ли у него на лбу написано, что он принц. Или же его персона так хорошо известна всем и каждому? При полете Джанны что-то случилось, что он выдал себя. Только вот я не поняла, что именно.
2. Из нескладного рассказа Наль так и не поняла, каким образом Криспи вдохнула стеклянную пыль и при чем тут фраза "Провели жеребьевку и Криспи выпал принц"?
Это первая книга, которую я у Вас читаю, в комментариях упоминают друзей Дина. У Вас есть отдельные книги о них?
С удовольствием прочитала бы отдельную книгу про Алана. Очень нравится этот персонаж! Даже больше, чем драконы. :)) Еще раз спасибо!!!

avatar
14.01.2021, 19:23:14

Спасибо! Так может, они пара, раз напоминают так кого-то?)

avatar
14.01.2021, 16:57:42

Спасибо. Жду продолжение

Спасибо, автор! Люблю юмор и живой правильный русский язык (что редкость в последнее время). Подняли настроение!