Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9913 2015639

Текущий рейтинг:
#2332 в Любовное фэнтези
#744 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 05:49:44

А девушка в беседке, я так понимаю, истинная принца? Раз они смутно кого-то напоминают друг другу, а от принца она держится подальше.

avatar
14.01.2021, 14:00:06

Спасибо большое! А Или романтик...))))))))))) Такие они все классные друзья-драконы!)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
14.01.2021, 07:34:11

Чудесный кусочек Нового года получился, атмосфера чуда✨✨✨ и новогодней сказки❄️❄️❄️, как раз в Старый Новый Год, спасибо, Алиса❗️Драконятки - хорошие ребятки, когда не выпендриваются☺️☺️☺️
Оооо, теперь та история Или с проверкой на парность заиграла передо мной новыми красками⭐️✨⭐️✨⭐️.,, Не знаю, как оно было на самом деле, но в моей голове, с появлением певички-фоморы с ее особыми умениями, всё сложилось✌️☺️✌️

avatar
14.01.2021, 12:54:49

спасибо!

avatar
14.01.2021, 12:21:14

спасибо! ух, ты, как все интересно) там с Или-ботаном не пернатая змейка-певица?)

И кто это Или приглянулся? И почему прячет личину? Спасибо за продку

avatar
14.01.2021, 11:41:09

Ух, хорошо. Спасибо

avatar
14.01.2021, 11:17:55

Спасибо

avatar
14.01.2021, 10:17:46

Как красииииивоооо!))

avatar
14.01.2021, 09:19:54

Очень фоморий новый год получается. Мне таким прошлый видился (Там в других историях фоморы повылазили), а поди ж ты.

avatar
14.01.2021, 08:08:36

спасибо

avatar
14.01.2021, 07:41:08

Теперь хочется почитать отдельные истории про всех друзей Дина, особенно про принца. Спасибо за чудесную книгу!

спасибо за проду!!! кто ж та незнакомка в беседке??? похоже побратимы тоже нашли свои половинки))) вот и Маржана получила частичку сказки, а может и не только частичку))) может и произойдет чудо для всех?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
14.01.2021, 06:27:25

Спасибо !

avatar
14.01.2021, 06:16:04

Думаю девица в беседке та самая фомора-полукровка-танцовщица.

avatar
14.01.2021, 05:48:45

"Он же ртутный дракон, он её отравит"
"Не захочет, не отравит"!
Просто идеальная фраза для главы государства. Я под столом)))))
Жизненно, однако.

avatar
14.01.2021, 02:38:47

спасибо!

avatar
14.01.2021, 01:56:08

Гыыыыы, вот это примерчики того, как «вееесело, весело встретим Новый год!» там лежат)))))))) Особенно который с фиалом))))) И это только начало ночи;))
Дин - герой✊❤️! Спасти девушку мог только он - и он сделал это чудо☘️ Как хорошо всё закончилось: Криспи жива, Рой обхаживает Бадину)))))) А бал все это время продолжался? И концертные номера не отменили? Может, Тайная служба уже выяснила, кто преступница?
Марджанна оценила, насколько это приятно, а иногда просто необходимо, - когда тебя окружают заботой и вниманием✨✨✨, причём не только твой парень, но и его друзья. Наверное, не было у неё таких отношений?

avatar
14.01.2021, 01:17:09

ааа... лампочка! во рту! блин, не помню у кого из юмористов была эта история. кажется, у Задорнова. Спасибо за такую чудесную проду! я улыбаюсь и иду спать!

avatar
14.01.2021, 01:23:24

А знаете что ?отбой принц.
Нашу дочь кракодилицы,воспитанницу фоморью должен зантриговать радужный .не зря ж она красится так.подсознательно построилась уже