Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9913 2015630

Текущий рейтинг:
#1917 в Любовное фэнтези
#599 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 00:52:02

Появилась фразочка "мой дракон")))) Ура, процесс пошел)))

avatar
14.01.2021, 00:28:39

Фиал с колдовским огнем во рту - это что- то! Спасибо Автору - после такой тяжёлой сцены просто необходимо было улыбнуться. Надеюсь, девочка поправится. А драконы показали себя с лучшей стороны.

Уф, можно выдохнуть, девочка будет жить! А дракончики молодцы- помогли Джанне! Мне очень понравился смущенный Дин!))) Спасибо дорогому автору, лёгкого пера и вдохновения вам!))

спасибо за проду!!! в лекарском крыле аншлаг!!! как мне парень с игрушкой во рту нравится, вот спрашивается чем думал??? и как спасать бедолагу будут??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.01.2021, 00:04:16

Спасибо. Жду продолжение

avatar
13.01.2021, 23:46:43

история супер ,но и как оплатить ,если убрали через баланс МТС ,грустно становится после этого

avatar
13.01.2021, 23:45:16

Негасимая лампочка в не закрывающейся пасти - самое то на Новый год!

Спасибо!

avatar
13.01.2021, 21:17:07

Спасибо! А они уверены в ее исцелении, хорошо!)

Спасибо за продку

avatar
13.01.2021, 16:36:09

Спасибо. Жду продолжение

avatar
13.01.2021, 15:24:10

Будет смешно, если Наль окажется парой принца... А что, по моему они очень подходят друг другу!
И еще смешнее, если стекло сыпанула её мамаша, чтобы увеличить шансы дочурки на безбедное будущее...
Вдохновения автору.

avatar
13.01.2021, 13:39:28

М-да ..Наверное Шварц нервно курит в сторонке ..
Спасибо !

avatar
13.01.2021, 12:37:10

А-а-а, он реально жидкий Терминатор! Да еще с этими... с тентаклями)) Нда, вот уж личная жизнь у кого-то грядет XD
Я теперь понимаю, почему их в Предгорье обижали - завидовали))
И надеюсь, он не имеет привычки забывать в пациентах всякое...
А еще в который раз умиляюсь, как вдруг резко у драконов прорезается зрение, когда речь заходит о паре)) Вот на что угодно спорю, это не первый бал, на котором Дину с компанией довелось отжигать. Но только в этот раз он обратил внимание, что ответственные за проведение мероприятия - таки люди и, кажется, сейчас сдохнут от недосыпа)) Драконы такие милые ^_^
А у Или наконец-то появился повод в чем-то поучаствовать, а не стоять возле тети Джанны весь вечер. Так себе, конечно, повод. Но главное, что все хорошо сделал. И что в этот раз конспирация хоть как-то держится))
Спасибо!)) Интересно, они всегда так делятся? Или строит стражу, Дин работает, Рой отвлекает девиц своей пушистой костью?))

avatar
13.01.2021, 13:04:15

Спасибо большое! Интересно, кто же эта гадина, что решила убить "соперницу"...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
13.01.2021, 13:00:07

Белый конь не хватает, и будет весь комплект для нашей ГГ(✷‿✷)

спасибо за проду!!! вот и помощь пришла от драконов!!! какая хорошая способность у Дина!!! надеюсь девочку спасут!!! а вот серьезного разговора ей с Дином не избежать... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
13.01.2021, 12:20:09

Отличная книга)))

avatar
13.01.2021, 12:14:47

спасибо!

avatar
13.01.2021, 10:54:48

Спасибо!

Хммм, Дин начинает мне нравится. Я боялась, что он будет делать героини головняк, но пока он скорее решение, чем проблема.