- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Любовное фэнтези
#603 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567141
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338472
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186114
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151078
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, вечер определенно перестает быть томным... Вон, до смертоубийства за номерок в очереди докатились.
Глядя на местных охотниц за кавалерами, меня не оставляет иррациональное ощущение, что стоит только балу кончиться, и прЫнц сразу же превратится в тыкву. В смысле все, больше к нему будет не подойти и вообще никак нормально не познакомиться (хотя бы теоретически). Где у людей логика?..
Тем более, мы-то уже знаем, что принца превратили в тыкву задолго до начала мероприятия))) Или, судя по описанию, в Гарри Поттера XD Интересно, а тому, кто его там заменяет, молоко за вредность полагается?..
В любом случае, хорошо хоть юное дарование рядом оказалось со своими проклятиями. И второе дарование со своими ртутно-драконьими прибабахами.... Глядишь, правда вытащат девочку коллективными методами...
А дальше, я так подозреваю, уже традиционный для Джанны поиск преступника, возможно даже опять с лазаньем по стенам и мусоркам, теперь для разнообразия - в новогоднюю ночь))
Спасибо огромное! Вовремя Дин явился со своим "Сейчас займусь". А то я уже тоже расстроилась...
Классная книга, но такие маленькие проды...
А я то думала: на крыльях любви прилетел, почувствовал ее. А тут прЫнц позвал ( достал чесслово)!!! Тьфу на тебя, Дин. ((((
Да, сложно быть слабой и нежной девочкой, когда ты - магистр Лофф
Сложно быть обычным парнем, когда ты - дракон из знатного рода...
Но никто не обещал, что будет легко.
спасибо
Вот таким умным, высококвалифицированным, уверенным в своих именно профессиональных.силах девочкам очень трудно довериться другим и принять помощь и заботу. Вспомнить, что они именно девочки. А не мегаспасители миров.
какой заботливый❤❤❤❤❤
Ну вот и Дин ,наконец .ща все порешает и пойдут они гулять по снежным улочкам.тут все думают про горизонтальную плоскость ,а я не думаю ,что он сейчас пойдет на это .Принц ,как все советчики ,советует по себе .По Дину же видно ,что она ему в сердечко запала конкретно ,он не будет ее к проверке склонять ,пока она сама не попросит .
Хренасе, фанатки принца не мелочатся: стекленная пыль - это ж такое изощренное убийство, как я понимаю? Если бы не Мозия с ее оригинальным, но, видимо, действенным методом, девочку могли не успеть спасти, и это не говоря об искалеченном лице... Представляли ли дуры-фанючки последствия? Для жертвы и для себя, ведь им теперь отвечать за покушение на убийство, судя по всему? И кто придумал про это сопровождение на сцену, уж не Бозия ли, желая свести дочурку с драконом? Она же для этого записала Наль на конкурс...
А так хорошо всё начиналось, великолепный бальный зал, пушистый тёплый (какой оксюморон))) снег❄️❄️❄️, напыщенный принц - иллюзия, сам он - под личиной ботана, которому ни одна девушка не даст☺️ Вот всё, казалось бы, предусмотрели Ал и Джанна! Но нет, нет предела идиотизму...
уф...столько странных ...созданий, даже моя буйная фантазия не все может прорисовать в портретах героев, но забавно)))
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо! Какая Наль умница!
З-забоооота❤️❤️❤️... Не маленький ребёнок, не раненый зверь и тем более не преподаватель - ты для Дина его девочка, нуждающаяся в помощи☘️ Ведь даже взрослым, сильным и независимым иногда необходимо услышать: «Всё будет хорошо. Я рядом.»
Не знаю, какая магия поможет Ртутному спасти девочку, но да пребудет с ним сила✊❤️!
Бадина и Наль, книги и практика. Вот после таких ситуаций обычно следует пьянка, а потом часто и дружба, прям с удовольствием бы посмотрела на их тандем.
Очень нравится.Спасибо автору.Очень жду продолжения!
Спасибо большое! Как же жестоко идет борьба за привлечение внимания принца...
Вдохновения, Алиса!❤️
спасибо! ужас...до чего же глупы и жестоки бывают люди.
Чёт подозреваю я мамашку, не внушает мне доверия эта Бозия, что не способна в собственной дочери увидит потенциал, понятия не имеет чем та занята, при этом на сплетни и гадости округе у неё есть время.
Ты ж мой зайка. Прискакал девочку свою утешать. Ща все порешает, и можно серенаду петь ( по стопам папы Кио). Хор мальчиков- зайчиков у него есть.
Это не стыд. Это отчаяние. Спасибо за продку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена