Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015611

Текущий рейтинг:
#1916 в Любовное фэнтези
#604 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, девушку спасут... Блин, кто оказался настолько жестоким, что решил таким жутким способом избавиться(во всех смыслах) от соперницы? Совсем с головой беда, видно! Спасибо за продолжение❤️

avatar
12.01.2021, 09:48:22

Следил за ней или по какой-то таинственной парной связи почувствовал эмоции?
Шустро подсуетился: сейчас спасёт девчонку, а потом «ах, дорогая, я спас твою студентку! бросай эту академию, пошли в кроватку делать дракончиков».
Спасибо за продолжение, ждём следущей части Марлезонского балета

avatar
11.01.2021, 20:48:41

Началось в колхозе утро)))

avatar
12.01.2021, 09:10:07

Спасибо

avatar
12.01.2021, 08:47:50

Миры разные, а интриги и способы устранения конкурентов как под копирку)))

avatar
12.01.2021, 07:52:34

спасибо

avatar
12.01.2021, 07:30:02

Драконья магия отличается от человеческой)

avatar
12.01.2021, 07:12:11

здорово! спасибо!

спасибо за проду!!!! вот и Дин почувствовал настроение Манджаны и пришел на помощь... надеюсь у него все получится!!! но кто таким образом решил убрать конкурентку??? море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
12.01.2021, 06:29:39

Надеюь девчёнку спасут..
Спасибр !

avatar
12.01.2021, 05:23:21

Там опечатка, стАдно, а не стЫдно.

avatar
12.01.2021, 05:24:01

Может, сейчас драконы поймут, что все меры безопасности не просто так...

avatar
12.01.2021, 01:10:07

Уууу весело бал начался... Забойненько.

avatar
12.01.2021, 01:09:51

Как всегда, ну очень интересно!

avatar
12.01.2021, 00:49:48

Не мне понравилось, как принц чуть ли не обязал её переспать с Дином! А потом ей что всю жизнь свою менять? Потому что пара так решила?

avatar
12.01.2021, 00:28:10

спасибо

avatar
12.01.2021, 00:04:00

спасибо большое

А где Дин? Я думала, он будет ее добиваться и прохода не давать...

avatar
11.01.2021, 23:18:58

спасибо!

о как....