Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015611

Текущий рейтинг:
#1916 в Любовное фэнтези
#604 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 13:36:05

А вот и ещё один сердитый на парность дракон))
У него там была лябоф, романтика, а потом (не) пришла парность и велела всем расходиться. Я бы тоже расстроилась.
А еще, зная божество-благодетеля, я подозреваю и с Дином и Джанной некий подвох. Вряд ли критичный, все-таки храм это ценная услуга.
Но чтоб вообще без подвоха прям не верится)
А к Рою, интересно, уже выехала девочка, разрешающая иметь гаремы?)
Спасибо!)

avatar
11.01.2021, 22:23:37

Спасибо. Жду продолжение

avatar
11.01.2021, 22:10:43

Спасибо!❄❄❄

avatar
11.01.2021, 22:09:50

Спасибо! То есть, возможен летальный исход? Может, драконов подключить к спасению девочки? И, спасенная, она окажется чьей-то парой!)

Жуть. Принц должен загладить вину и подружиться с пострадавшей в новом образе. Чем не проверка? Спасибо за продку

спасибо за проду!!! вот и нашли причину всех бед - принц!!! вот и защитили называется его... зато пошла конкуренция среди женского населения адептов((( похоже веселье только началось....уже сочувствую всем... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
11.01.2021, 20:39:30

Эээ...а принц-то в курсях, что он тут кого-то ведёт куда-то, но не в спальню? Не, что он в спальню не ведёт сегодня, он уже догадался, а вот про остальное не вполне понятно. Зато нездоровая конкуренция в девчачьем коллективе - вещь почти нормальная...если без членовредительства, конечно.

avatar
11.01.2021, 20:39:00

Прямо как балерины: те толченое стекло в пуанты...

avatar
11.01.2021, 20:33:06

Как она ее прокляла? От такой девочки в розовом можно таааакое получить ))))

Да чтож такое? Все внимание этому прЫнцу. Как же Динчик?

avatar
10.01.2021, 03:05:46

Значит, о побратимах своего сыночка прекрасная сида тоже похлопотала... Гыыыыы, нуачо, штоб не завидовали, ага)))))))

Спасибо за продолжение ❤️

Похоже она с принцем станут хорошими друзьями)

avatar
11.01.2021, 19:28:20

спасибо! :)

спасибо за проду!!! как они принца замаскировали))) решили таким образом его защитить от девиц!)??? море вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.01.2021, 18:29:05

Спасибо. Жду продолжение

avatar
11.01.2021, 18:28:00

Спасибо

avatar
11.01.2021, 17:09:13

Я так понимаю, предки этих милых мальчиков свалили из родного Предгорья в другой мир, когда ещё Радужных свергали с трона.
Но интересно, что в этом мире Ледяные на нём оказались.
Король под Горой и в этом мире тот ещё "юморист"))
Одно удовольствие читать)

avatar
08.01.2021, 08:36:18

Пока не могу оплатить книгу. Написала в тех поддержку.

avatar
11.01.2021, 00:13:21

интересная книга. живой сюжет, характерные герои, качественные диалоги, нет розовых соплей и прочей мути