Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015604

Текущий рейтинг:
#1917 в Любовное фэнтези
#595 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так поговорили... Бедные девушки...и бедные драконы!(((( Местные боги действительно жестоко пошутили. Джанна, вот ты попала! Но думаю, они с Дином пара. И что делать девушке? Бросить академию и свою прежнюю жизнь? Вопрос вопросов!! Спасибо большое, Алиса, книга шикарная!!

Грустно как

avatar
10.01.2021, 01:03:27

Такой вертопах, а на самом деле серьёзный и понимающий и сочувствующий. Все в прочем как всегда, не все тем являются, чем кажутся.

avatar
10.01.2021, 00:56:06

Спасибо. Жду продолжение

avatar
10.01.2021, 00:15:12

большое спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2021, 00:09:23

Спасибо большое! Похоже та самая ситуация, при которой надо расслабится и получить удовольствие.))) В любом случае, если не можешь изменить ситуацию, надо менять отношение к ней. Попробывать в любом случае стоит, раз Дин не вызывает отвращения. Ведь свобода - всего лишь иллюзия.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
09.01.2021, 23:53:31

Спасибо. Жду продолжение

avatar
09.01.2021, 23:46:40

Та и нафиг надо!
Спасибо, ждём проду

спасибо за проду!!! вот и ответил Или так ответил, радоваться или плакать... что ей теперь делать??? как найти правильное решение или отдаться на волю своего сердца??? как дракон облегчённо вздохнух, что его пронесло от такого подарка))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.01.2021, 23:23:05

Вот попала, так попала!! Вот и не знаешь надо ли радоваться или бежать!!

Ну и он же понимает, что такой ответ ооочень не понравится девушке?

avatar
09.01.2021, 23:09:13

Таки засёк в баньке ;)

avatar
09.01.2021, 23:00:41

С героями этой Книги ещё можно где-то встретится?

avatar
09.01.2021, 23:03:19

...улыбнуло.)
Какой же принц... - восхитительно-умное, обаятельное... - чудовище.)

avatar
09.01.2021, 23:02:38

Тяжело героине себя ощущать приговоренной к парности. Я так поняла, что покувыркаться в постели Джанна была очень даже "за", а вот всю жизнь и все достижения self-made woman пока не готова бросить на алтарь "вечного единения"

avatar
09.01.2021, 22:55:21

Вроде женщина умная, но такой наивный вопрос задала)))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2021, 22:47:02

не, ну какой хам!

после такого совета стоит демонстративно с кем-то другим флиртовать

avatar
09.01.2021, 22:46:07

Замечательное произведение - остроумное, смешное и увлекательное! Очень нравится героиня! Спасибо Вам за это удовольствие!

avatar
09.01.2021, 22:42:38

спасибо!