Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015260

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 17:24:17

Замечательная история получилась, и как всегда, то, что не люблю у других, у Вас читается на "ура": и академия, и драконы, и семейные проблемы...всё под другим углом и с другой стороны, очень жизненно и очень философски, всем рекомендую!

Очень интересная книга)) спасибо) а про Алана будет книга? и про Бади?

avatar
27.04.2021, 17:22:15

Большое спасибо автору! Лёгкая зимняя сказка о любви, дружбе и взаимопомощи. Обязательно перечитаю перед следующим новым годом.

Спасибо большое, удачи!!!

avatar
27.04.2021, 17:14:11

Спасибо огромное, читала с превеликим удовольствием!!!!!

Влюбилась в героев) Получила массу удовольствия! Спасибо!!!

avatar
27.04.2021, 17:12:51

Спасибо! Было здорово!!!

avatar
27.04.2021, 17:03:08

Спасибо, отличная история, читала с удовольствием и переживала за героев!))

avatar
27.04.2021, 16:58:12

Спасибо за такую увлекательную, неповторимую и неординарную историю. Со своим подходом ! Просто потрясающе!!!

avatar
27.04.2021, 16:56:18

Очень рада,что Вас нашла. Ваши истории,несмотря на драконов,прям жиза-жиза. Спасибо за очередную волшобенную историю ❤️

спасибо, очень понравилось

avatar
27.04.2021, 16:53:32

Спасибо Алиса! Было замечательно! Надеюсь, на прекрасные продолжения! ?

avatar
27.04.2021, 16:53:17

Спасибо!

avatar
27.04.2021, 16:52:29

Спасибо за радость и удовольствие! Такие приятные книги мне встречаются не часто.

Спасибо огромное за книгу, за полученные эмоции, за таких разных и интересных героев! Море вдохновения вам и вашему музу!

avatar
27.04.2021, 16:50:29

Спасибо большое ,как всегда получила море удовольствия от вашей книги! Бегу читать про Или))

avatar
27.04.2021, 16:43:33

Просто огромное спасибо за книгу!!! Удачи во всем!

Это было шедеврально!! Спасибо огромное))))

avatar
27.04.2021, 16:41:10

Спасибо Алиса, за вашу фантазию, огромную трудоспособность ! С завершением книги! Еще одну Вашу книгу разместила в библиотеку на полочку "хочу прочесть", и спасибо читателям, ждать продолжение это одно удовольствие, а читать комментарии к книге в это время это два удовольствия)))

avatar
27.04.2021, 16:40:11

Спасибо за такую замечательную историю! Уже читаю про Или. А про кого будет следующая, если не секрет? Так не хочется расставаться с героями!