Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015604

Текущий рейтинг:
#1921 в Любовное фэнтези
#591 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 10:16:45

спасибо! как же я буду счастлива, когда Или получит ответочку от судьбы со своей парой. Прямота, переходящая в откровенное хамство даже принца делает отталкивающим и омерзительным...

Вчистую проиграла Джанна. Принц ее уделал, еще и на подглядывании поймал)))) В общем пока побегает, недолго... потом мешок на голову и проверка на истинность. Хоть кому из трех да подойдет. ))))

истинных не отпускают,глупая))❤❤❤❤

Ну узнают Дин и Джанна о своей парности и что. Отказаться от такой судьба пара дракона уже не имеет права?

avatar
07.01.2021, 21:44:44

Ну какая они пара, если она их малышами дракончиками воспринимает?:)

avatar
09.01.2021, 17:15:37

Конечно звучит цинично, но в чём-то он прав, просто видимо устал, даже как-то жалко его стало. Интересно, кто же у него парой будет.

Нормально))) А кто вообще сказал, чтт она хочет что-то проверять? И это не принцу решать. И вообще, может тут пара и для принца найдется? Умная, недоверчивая и несговорчивая, и с парнем. Пусть на своей шкуре прочувствует как это завоевать. Спасибо за продку

avatar
09.01.2021, 17:20:38

Единственное, не могу понять с чего они взяли, что она в курсе предполагаемой парности? Выяснили, про шпиона во дворце или я что-то пропустила?

avatar
09.01.2021, 17:03:11

А студенту Или хорошую девочку Мозичку в пару)))?

avatar
09.01.2021, 16:37:41

спасибо!

avatar
09.01.2021, 15:17:09

Спасибо! С порога в койку к брату, чтобы не страдал?! Какой-то принц неромантичный!)

avatar
09.01.2021, 13:37:23

Ишь, завернул: "страдать от неизвестности ". ))

ой какой проницательный

avatar
09.01.2021, 12:10:57

Спасибо большое! Практически прямо сказал зачем они приехали, и ставит в известность, что ломаться не стоит , а сразу приступить к проверке.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
09.01.2021, 10:36:26

Даа, развела она их чётко. Фомора посмотрели, посмотрели, сперсотоксикоз свой теперь засуньте в глубокую опу и заботьтесь о моральном облике...

avatar
09.01.2021, 10:14:22

Прямолинейный "юнош" :)))

avatar
09.01.2021, 10:04:51

Принц такой принц...Юность пониже спины и спермотоксикоз в одном флаконе. А ещё всё еще ощущение вседозволенности. Ждём развития событий.
Очень надеюсь, что его научат думать ДО глобального кабздеца. Тот же Тир со своей бесшабашностью и клоунадой - удобная маска. А у этого за спиной родители, они помогут и разрулят...

avatar
09.01.2021, 10:02:38

... понятно теперь, почему истребили фоморов.
Драконы гостями пришли на чужую землю и с порога заявили: "Эй, хозяева, нас тут миллион и проблема с парностью. Нечего ломаться, падай, ножки в стороны и не задерживай, не задерживай..."
И вот ещё что любопытненько - а сколько императрица, мать Или, проверок прошла, прежде чем с его отцом повстречалась?

avatar
09.01.2021, 09:56:22

Ситуация, которую можно по-разному трактовать. Она права, конечно, но с другой стороны куда больнее после узнать о несовместимости. Но всё-таки так пострадает меньше людей

avatar
09.01.2021, 09:44:49

То есть по его мнению она должна сразу раздвинуть ноги для «проверки»? Нет? Ну до свидания! Это просто омерзительно... в том-то и дело, что хорошо бы, чтобы не только такой не прошедшей проверку девушке было больно, но и дракону - для справедливости. А то сам механически проверяет и оставляет за собой кучу боли и разбитых сердец - и считает это нормой? Зато сам не страдает... А вообще он нагло полез не в свои дела. Очень надеюсь, что Джанна помаргивает Дина хорошенько, а то слишком уж она благосклонно отнеслась к мысли о парности с ним...