Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9912 2015604

Текущий рейтинг:
#1921 в Любовное фэнтези
#591 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 23:13:27

Спасибо огромное !

avatar
07.01.2021, 22:55:34

Спасибо! Похоже, "притирка" будет постоянной, на все время их пребывания в академии.)

Спасибо за продку

спасибо за проду!!! как принц выкрутил всю ситуацию в свою выгоду... вот и последняя надежда на отчуждение этих драконов растаяла))) ох и староста, похоже профессору Лофф будет не скучно, от слова совсем))) веселье начинается!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
07.01.2021, 22:34:27

Ох, Марджаннка, ждут тебя незабываемые дни:))))!!

avatar
07.01.2021, 22:29:44

-А не пойти ли вам всем подальше отсюда?
-Извиняй, дядя, мы уже поближе отсюда пришли...

А разве старосту нечем развлечь? Так, чтобы было не до проверялок разных...
А?

Обкладывают по всем правилам военного искусства. Интересно, а Дина сильно нервирует что она как бы преподаватель?

avatar
07.01.2021, 21:55:46

Автор, своей продой вы сделали мне Рождественское настроение! Насмеялась! Шикарно! Просто шикарно! Спасибо огромное!

avatar
07.01.2021, 21:49:57

Спасибо

avatar
07.01.2021, 21:44:52

О, и тут же продочка))) Дин решил приватизировать куратора с первых же минут! Все переговоры через меня)))))

avatar
07.01.2021, 21:43:09

Спасибо большое! Ощущение, что остальные драконы, во главе с принцем, сейчас возьмут ведерко попкорна и приготовились наблюдать за ними...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
07.01.2021, 21:29:05

Прочитала комменты ... и еще раз после этого перечитала проду.))))))) ФеЙерично! )))))) И эффект нескончаемого смеха налицо! Или на лице)))))))))

avatar
07.01.2021, 20:45:58

Спасибо! Долбоящеры, скорее, развеселые!)

avatar
07.01.2021, 18:55:43

Чудесненькое начало, чую весело будет Джанне)) Дин ведь уже не отлипнет, пришлепнуло то смачно ящерку)) от судьбы не убежишь).
Жду с нетерпением продолжение

avatar
07.01.2021, 16:56:36

Простите, Алиса, что обозначает слово "подоупистилось?

avatar
07.01.2021, 14:40:05

Спасибо! С Рождеством Вас уважаемый автор и дорогие читатели!

avatar
07.01.2021, 11:34:30

Огромное удовольствие при прочтении книги!!!! Воображение вполне успешно экранизировало все прочитанное))) Хочется выразить восхищение таланту автора! И попросить ещё, ещё больше писать))))

avatar
07.01.2021, 11:51:58

Спасибо! ))))))

avatar
06.01.2021, 17:26:26

Ну неужели никто не снимет кино по этой книге???? Это ж готовый сценарий!????

avatar
07.01.2021, 03:09:14

Ой, дёрнуууул, и за хвост, и за бубенцы, джингл боллз, джингл боллз, дили-дили-дон...☺️☺️☺️
Веселуха продолжается, Снегурочка успела и фейерверком полетать, и с горочки прокатиться))))) Интересная новогодняя программа, ага;)))))