Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015436

Текущий рейтинг:
#2307 в Любовное фэнтези
#733 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 09:32:48

Хихихи.. Очень теплый приём !
Спасибо!

Ахахах, ничего себе отжигают! Спасибо, Алиса, жду продолжения❤️

avatar
06.01.2021, 09:06:37

веселуха пошла, спасибо за проду!!!

avatar
06.01.2021, 08:55:28

И сейчас он такой трансформируется и за ней рванет!

Ревность страшная штука. Спасибо

Спасибо! Ужасно смешная прода))

avatar
06.01.2021, 08:14:23

Ржу в голос. Спасибо большое за продолжение. Да уж, весело у них всё проходит, с душой, с задором))

Алиса вы великолепны!!!!! Ох и веселые деньки предстоят нашей героине)))

Летать по очереди будут? Ржуууу немогууу)))

avatar
06.01.2021, 07:17:56

Ой ржу от последней фразы.

avatar
06.01.2021, 07:21:54

Древесный дракон☘️! Необыыыыыычненько... Умный мущщина. Наверняка тоже заметил переглядки Дина и Джанны)))) Думаю, наш свёкор - начальник деревянного, и задача найти по возможности ту самую фомору перед ним была поставлена, наряду с другими важными...

avatar
06.01.2021, 07:15:28

Не, ну похоже же на встречу фанатками к-поп группы⭐️⭐️⭐️?☺️ Почувствуйте себя секьюрити селебров))))))))))))

avatar
06.01.2021, 07:11:18

Хорошо летит☄️... Должно быть, к дождю☔️... Прячьтесь все, сейчас к вам прилетит бумеранг в виде злой фоморы☺️ Очень. Очень. Злой. Фоморы.☺️☺️☺️
Нуачо, это всегдашний результат "хотели как лучше"))))) Ну и вообще, Джанн, пока летишь, подумай: все эти нелюди очень хорошо к тебе относятся, раз их первым порывом было защитить тебя...☀️✨✨
Спасибо, Алиса❤️! Начало визита феерическое☁️⭐️☁️. Думаю, это символично... Гыыыыыы☺️☺️☺️☺️

ха-ха-ха,ой не могу, спасибо за настроение

avatar
06.01.2021, 06:47:54

Мне понравилось. Особенно лететь.
Автор, вы сделали моё утро. Спасибо.

спасибо за проду!!! да, ревность с заботой имеет ошеломляющий эффект!!! защитили так защитили))) как там наш профессор после их такой эффектной защиты??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
06.01.2021, 06:41:10

Прекрасная сцена!)) А такой красивый взрыв, впечатляющий еще по имеющемуся описанию, почти переводит жанр в эпическое фэнтези))
>>Мы с Аланом соединили ладони
>>наш с Аланом ужасный разврат прервать
Как раз сегодня встретилась картинка: https://cdn3.savepice.ru/uploads/2021/1/6/f75b3982c56e8d6bcff75469d2d7d1f5-full.jpg

Лети , лети магистр Лоф
Через запад на восток
Через север ,через юг
Возвращайся сделав круг
Надавай всем пилюлей
И конечно звездюлей

avatar
06.01.2021, 06:29:02

Ревность, забота и выпендрёж....вот гремучая смесь, для увеличения практики в полётах))))))

avatar
06.01.2021, 05:59:13

И куда она полетела от этих совместных, но не очень совместимых средств защиты?