Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015436

Текущий рейтинг:
#2320 в Любовное фэнтези
#734 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх крутота)) недоучки же

avatar
06.01.2021, 06:01:45

Спасибо большое!

Очень опасно вставать между "звездами" и "фанатами". Особенно, когда "звезды" еще и сами хотят защищать "прослойку" )))))))))

avatar
06.01.2021, 03:32:08

Спасибо! Интрига закручивается!

avatar
06.01.2021, 03:10:02

Сейчас на приветственной ноте что-то должно произойти,не пройдёт всё так гладко)

avatar
06.01.2021, 01:45:32

Так сам же просил маякнуть, если она кого узнает...
Спасибо, ждём проду

avatar
06.01.2021, 01:15:46

Оспидя,ну почему я не подождала,пока эта чудесная вещь допишется?!? *бьётся головой об стену*

Очень весело)) И чем дальше, тем интереснее.

avatar
06.01.2021, 01:37:08

Шок-это по-нашему! Трудно даже понять для кого эта встреча оказалась большей неожиданностью. И это ПРЫНЦ еще не знает, что кое-кто станет его преподом на определенный период. Ну что ж назвался груздем полезай в кузов! Ой, что дальше будет!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2021, 01:32:26

спасибо

avatar
06.01.2021, 01:12:17

Ну, отвод глаз еще никто не отменял, а делегация внушительная.
Спасибо!

Просто чудесно! Спасибо огромное за такое продолжение!

avatar
06.01.2021, 01:01:03

И какая маскировка у троицы?))) Не могло так повезти Алу и Джанне, чтобы самых интересных и жаждущих приключений оставили дома ;))

Спасибо за продолжение, Алиса!))

avatar
06.01.2021, 00:50:41

Спасибо! Может, он под непрошибаемой драконьей иллюзией?) А что, о таких снах должны докладывать министру?

avatar
06.01.2021, 00:47:40

Иллюзия на драконах?

Тройка мажоров будет маскироваться под обслуживающий персонал? Они же наверно думают, что так легче будет искать фоморочку и вдобавок это будет сплошное развлечение!

avatar
06.01.2021, 00:38:04

А может на Дине морок. Хотя девочка может и сквозь морок его разглядеть. Спасибо автору!

avatar
06.01.2021, 00:37:40

А может они замаскировались?;)

avatar
06.01.2021, 00:34:15

Спасибо.

avatar
06.01.2021, 00:30:13

спасибо за продолжение! наконец, приплыли) разумеется, высокопоставленные юные драконы под мороком)))