Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015271

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 16:32:25

Спасибо!!! Это было прекрасно! Действительно смешно, интересно, красиво и романтично. Кажется, нас ожидает волшебная серия. Ни с одним из героев не хочется расставаться, историю каждого хочется прочесть, увидеть хоть мельком знакомые морды еще и еще раз... В общем, я никогда бы не подумала, что прочту у вас нечто настолько забавное, воздушное и поднимающее настроение... как-будто волшебных пузырьков наглоталась.

avatar
27.04.2021, 16:37:04

Большое спасибо за прекрасную книгу!

avatar
27.04.2021, 16:36:17

С завершением книги!)

Спасибо! Будем ждать новые истории )) Мне больше интересно про Алана ))

avatar
27.04.2021, 15:00:25

Ооооо как все оказывается сложно то у Ариоки, она не думает даже, что Бозию уволили за дело, она не раскаивается, что поучаствовала в травле фоморы...О_о она верит маме, ну ну, так бывает. Видимо Бозия все-таки с ними хорошо обращалась, НО высказывание парня на тему, что она слижком часто им напоминает, что их спасла, тоже о многом говорит. В Ариоке просто взрастили, что она всегда должна своей спасительнице ) и я ничего не имею против благодарности, но внушать детям, что они должны, вечно должны в данном случае приемной матери...ну не правильно. Неужели они до сих пор долги отца выплачивают?

avatar
27.04.2021, 16:27:09

Спасибо огромное за такую трогательную историю, за непередаваемые эмоции!!! Браво!!!

С окончанием!

avatar
27.04.2021, 16:25:19

Обалденная книга! Очень рекомендую!

avatar
27.04.2021, 16:20:43

Кто это там на сердце Бади покушается?!

Оу, а я-то на маму Бозию думала)

avatar
05.12.2020, 18:01:09

Гл.1
1) ВоПРос в другом: откуда он тут взялся?!
2) Ладно, начнём утро с небольшой заклинательСКой практики…

avatar
27.04.2021, 12:31:42

Подскажите, пожалуйста, а то наверное пропустила. У человека после проверки метка появляется сразу. А что с драконами? Иро спокойно сказал про метку Фины, а про свою - ни слова. Значит ли это, что в этом мире так было изначально? Ну что, метка у дракона появляется через полгода только. Во всяком случае, если пара дракона - человек.

avatar
27.04.2021, 15:24:56

О, скрещиваю пальчики! Пусть всё получится! Алан тоже достоин, наконец, красивой любви!

avatar
27.04.2021, 15:24:37

Кажется мы не видели сияния крыльев принца рода Свет звёзды. Я не сида, но захотелось увидеть!)))

avatar
27.04.2021, 15:22:51

Ой, мне так нравится, что будет героиня с позитивными чувствами к гг

avatar
27.04.2021, 15:19:08

"Мамин жук" это ж надо, какая неожиданная милота. Братец прекрасен!
Как же хочется ректориану. Но тут все справедливо, сама -отказалась- голосовала за Или))))

avatar
27.04.2021, 15:10:20

спасибо!

avatar
27.04.2021, 14:35:19

Про Алана я бы почитала историю. Он взрослый, мудрый))

avatar
27.04.2021, 14:47:58

Сделала глупость - это, как я понимаю, оболгать и сломать жизнь человеку (фоморе). Ариока просто прелесть!))

avatar
27.04.2021, 14:12:04

Спасибо большое! А долги наделала "мама Боз"?
Вдохновения, Алиса!❤️