- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566492
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338284
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186015
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233400
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81694
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Это было прекрасно! Действительно смешно, интересно, красиво и романтично. Кажется, нас ожидает волшебная серия. Ни с одним из героев не хочется расставаться, историю каждого хочется прочесть, увидеть хоть мельком знакомые морды еще и еще раз... В общем, я никогда бы не подумала, что прочту у вас нечто настолько забавное, воздушное и поднимающее настроение... как-будто волшебных пузырьков наглоталась.
Большое спасибо за прекрасную книгу!
С завершением книги!)
Спасибо! Будем ждать новые истории )) Мне больше интересно про Алана ))
Ооооо как все оказывается сложно то у Ариоки, она не думает даже, что Бозию уволили за дело, она не раскаивается, что поучаствовала в травле фоморы...О_о она верит маме, ну ну, так бывает. Видимо Бозия все-таки с ними хорошо обращалась, НО высказывание парня на тему, что она слижком часто им напоминает, что их спасла, тоже о многом говорит. В Ариоке просто взрастили, что она всегда должна своей спасительнице ) и я ничего не имею против благодарности, но внушать детям, что они должны, вечно должны в данном случае приемной матери...ну не правильно. Неужели они до сих пор долги отца выплачивают?
Спасибо огромное за такую трогательную историю, за непередаваемые эмоции!!! Браво!!!
С окончанием!
Обалденная книга! Очень рекомендую!
Кто это там на сердце Бади покушается?!
Оу, а я-то на маму Бозию думала)
Гл.1
1) ВоПРос в другом: откуда он тут взялся?!
2) Ладно, начнём утро с небольшой заклинательСКой практики…
Подскажите, пожалуйста, а то наверное пропустила. У человека после проверки метка появляется сразу. А что с драконами? Иро спокойно сказал про метку Фины, а про свою - ни слова. Значит ли это, что в этом мире так было изначально? Ну что, метка у дракона появляется через полгода только. Во всяком случае, если пара дракона - человек.
О, скрещиваю пальчики! Пусть всё получится! Алан тоже достоин, наконец, красивой любви!
Кажется мы не видели сияния крыльев принца рода Свет звёзды. Я не сида, но захотелось увидеть!)))
Ой, мне так нравится, что будет героиня с позитивными чувствами к гг
"Мамин жук" это ж надо, какая неожиданная милота. Братец прекрасен!
Как же хочется ректориану. Но тут все справедливо, сама -отказалась- голосовала за Или))))
спасибо!
Про Алана я бы почитала историю. Он взрослый, мудрый))
Сделала глупость - это, как я понимаю, оболгать и сломать жизнь человеку (фоморе). Ариока просто прелесть!))
Спасибо большое! А долги наделала "мама Боз"?
Вдохновения, Алиса!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена