Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015436

Текущий рейтинг:
#2320 в Любовное фэнтези
#734 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 00:25:19

Большое спасибо!

avatar
05.01.2021, 23:12:34

Сколько чести прибывающим драконам! Сам премьер-министр пожаловал что бы их встретить:) Спасибо автору!

Спасибо за продку

avatar
05.01.2021, 22:08:38

спасибо

Работаю в школе. Мне так смешно читать эти предновогоднии истории про преподавателей и того, как студенты себя ведут. А про бумажки эти... Короче читаю, и слезы из глаз из-за смеха и правды. Очень здорово!! Жду продолжения. Спасибо.

а продолжение будет?)

avatar
05.01.2021, 20:39:46

Введите c c URL

avatar
05.01.2021, 19:11:32

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 17:46:00

Уххх, интрига))

avatar
04.01.2021, 03:08:43

Бедный Аланчик❣️Расстроился... Ещё бы носом шмыгнул, отвернувшись-то))) Фсё, боевая подруга влюбилась, с кем теперь в баньке париться на Новый год⛄️... Адын, сааафсэм адын❣️

avatar
05.01.2021, 13:26:56

Спасибо

avatar
05.01.2021, 13:26:21

Да, да, не зря в соседнем МУЗе пожар случился... Оч-чень своевременно случился.

avatar
05.01.2021, 13:12:10

Спасибо большое! В такой ситуации Дину стоит только намекнуть кто его пара и Джану вручат ему перевязанной ленточкой и кляпом в виде банта, чтобы не орала...
Вдохновения, Алиса!❤️

Интересно, он ее узнаёт не в халате и тапочках, а в историческом инвентаре?))

avatar
04.01.2021, 13:40:14

Какая прелесть))) Ал, объективность и болотная настойка, как катализатор оной)))
Понравился Джанне мальчик, чего уж. Но еще не поздно присмотреться поближе и разочароваться)) А если и нет - парой дракона быть действительно весьма шоколадно, так что за Джанну, в принципе, можно порадоваться. Хотя не без оговорок. Например, прямо сейчас она, взрослая тетя, не с парой будет отношения строить, а, по сути, с его родаками. Так себе перспектива, если честно.
Да и вариант с надавить... неприятственный. С другой стороны, я так понимаю, Джанна круглая сиротка, живущая работой. И всерьез на нее надавить можно только через единственного друга Ала, МУЗ в целом или студентов.
На Ала нажать еще надо исхитриться. МУЗ - дело престижа премьера, тут тоже еще вопрос, какие интересы перевесят. Студенты учатся в МУЗе и как на них способно влиять иностранное правительство - сложный вопрос.
В общем, я даже не знаю, стоит ли исключительно потенциальная пара для мальчика такого геморроя. И стоит ли заранее ТАК портить с ней отношения, если вдруг она пара реальная.
А то ж бывают и неуравновешенные девы, которые, если на них передавить, могут глупостей наделать.
Спасибо огромное)))

avatar
05.01.2021, 11:44:28

Бугагашеньки XD
Парадные рюшики позапрошлого века снова в строю)))
Ну, так-то, на месте Джанны я бы особо не переживала. Корсет, если он на тебя в принципе налезает, еще никого хуже не сделал))
Зато может бедняга Дин, пока сведет в голове образ в халате и тапочках с вот этим, а потом глаза в кучу, даст им какую-то фору))
Интересно, мальчики тоже выпрутся в прикиде "Меня бабушка собирала"?)) Да и наверняка им тоже какой-нибудь взрослый надзиратель с собой положен...
В общем, предвкушаю))) Спасибо огромное!)))

avatar
05.01.2021, 11:43:29

Очень интересно, захватывающее и ярко пишите. Браво! Я "залипла" , пока не дочитала весь имеющийся текст. Персонажи прописаны замечательно. Импонирует адекватность героини и ректора. Именно те качества характера прописаны, которые располагают к себе. Изумительно, восхитительно. Жду с нетерпением продолжения ;)))

avatar
05.01.2021, 11:22:03

Спасибо.

avatar
05.01.2021, 11:12:58

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 10:15:40

Спасибо)