- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#601 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566845
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338406
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81829
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242854
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176124
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30542
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186086
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380649
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233437
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150993
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже становится жаль героиню, столько на голову свалилось. А плюшек что-то не видно. Хорошо ещё, что начальство по дружбе поддерживает ?
Спасибо. Жду продолжение
Расстановка сил для встречи готова.. Ждём гостей спасибо
спасибо за проду!!! какой у нее наряд шикарный))) как издевательство над профессором Лофф!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо !
Спасибо большое!
Очень жизненные ситуации, если отбросить фантастический колорит, это все случается. Тем и интересно, добавляет естественность и правдивость повествование)) Смеялась с удовольствием!))
Спасибо! Автор как всегда шикарно пишет!
Да, прочно холостая я вот примерно как Джанна о гипотетической супружеской жизни отзывалась до того момента, как это перестало казаться Самой Важной Темой для беседы)) Вроде чего бы не поговорить словами через рот? И надо ж как-то не давать у себя на шее сидеть))
И да, замужние подруги со мной точно так же ни разу не согласные. Оооочень жизненная врезка))))
Посмотрим, что у самой Джанны со свекровью выгорит)) В конце концов, перед ней хотя бы задачи для Сивки-Бурки стоять не будут. Типа накрой дорогобогатый стол на десять персон прямо сейчас, из банки горошка и завалявшегося в холодосе батона колбасы...
Выпить из колб со штатным медиком (?) - шикарно)) Всегда подозревала что-то подобное, но никогда не получалось проверить XD
А нашествие, надо полагать, будет завтра. И сейчас Ал будет всех учить правильно выносить хлеб-соль?)) А закономерный нездоровый интерес делегации к Джанне план мероприятия, интересно, учитывает?
Спасибо огромное)) Токмо тут от хандры и спасаюсь))
Интерееееесный дядечка этот премьер-министр, даааа ужж...
Хехе, вот дракончики-то поржут над косплеем преподов МУЗа☺️☺️☺️ Что там за шляпа у Алана? Неужто таки Дамблдор?))))))) Зато Джанна в этом наряде, ещё и со стим-панковским окулярами, точно Марджанна Ивановна, строгая училка⛄️ Да начнутся ролевые игры?✌️☺️✌️
Оооо драконы уже близко.... Что же будет
Ух, хорошо! ))
Ух, хорошо! ))
Это завтра и приезд драконов все никак мистически не происходит. Вот она ночью с ректором говорила о приезде магов вот-вот
В следущей главе опять завтра
Петля времени какая-то оттягивающая событие, уже не кажется естественным
Спасибо.
Спасибо за продку
Спасибо! И я порой вспоминаю "добрым" словом Розу с Кларой!)
Спасибо за продолжение, Алиса!))
Буквально сегодня читала пост о том, как здорово, когда дети знают историю и понимают истоки праздников))) Тебе выдали сладостей, а не потеряли "случайно" в лесу как "плохого" ребёнка? Вот и хорошо, вот и ладушки))) Кто-то ещё имеет желание обсудить соотношение прав и обязанностей?! ;))
Заметки о равноправии - в точку! По-моему, каждой реально работающей женщине положена жена. Дамы, которые на работу просто выгуливают наряды, не в счёт.
А что же столь хозяйственная "мама" не обучила сынулю хозяйственным премудростям?! Ведь кто гостей пригласил - тому их кормить и развлекать. Иначе как-то безответственно! И попрошу заметить, что недоработка в таком случае именно "мамина"))
Потрясающее продолжение!))) И по скольким темам успели пройтись!
спасибо за проду!!! как мне нравятся рассуждения лекаря!!! как бальзам на душу!!! истенна жизни!!! что б ее... вот и указания для встречи драконов сейчас поступят... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена