Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015425

Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#601 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже становится жаль героиню, столько на голову свалилось. А плюшек что-то не видно. Хорошо ещё, что начальство по дружбе поддерживает ?

avatar
05.01.2021, 09:31:00

Спасибо. Жду продолжение

Расстановка сил для встречи готова.. Ждём гостей спасибо

спасибо за проду!!! какой у нее наряд шикарный))) как издевательство над профессором Лофф!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.01.2021, 06:42:24

Спасибо !

avatar
05.01.2021, 06:16:06

Спасибо большое!

avatar
05.01.2021, 06:13:02

Очень жизненные ситуации, если отбросить фантастический колорит, это все случается. Тем и интересно, добавляет естественность и правдивость повествование)) Смеялась с удовольствием!))

avatar
05.01.2021, 04:50:52

Спасибо! Автор как всегда шикарно пишет!

avatar
04.01.2021, 23:35:22

Да, прочно холостая я вот примерно как Джанна о гипотетической супружеской жизни отзывалась до того момента, как это перестало казаться Самой Важной Темой для беседы)) Вроде чего бы не поговорить словами через рот? И надо ж как-то не давать у себя на шее сидеть))
И да, замужние подруги со мной точно так же ни разу не согласные. Оооочень жизненная врезка))))
Посмотрим, что у самой Джанны со свекровью выгорит)) В конце концов, перед ней хотя бы задачи для Сивки-Бурки стоять не будут. Типа накрой дорогобогатый стол на десять персон прямо сейчас, из банки горошка и завалявшегося в холодосе батона колбасы...
Выпить из колб со штатным медиком (?) - шикарно)) Всегда подозревала что-то подобное, но никогда не получалось проверить XD
А нашествие, надо полагать, будет завтра. И сейчас Ал будет всех учить правильно выносить хлеб-соль?)) А закономерный нездоровый интерес делегации к Джанне план мероприятия, интересно, учитывает?
Спасибо огромное)) Токмо тут от хандры и спасаюсь))

avatar
05.01.2021, 04:37:23

Интерееееесный дядечка этот премьер-министр, даааа ужж...

avatar
05.01.2021, 04:35:46

Хехе, вот дракончики-то поржут над косплеем преподов МУЗа☺️☺️☺️ Что там за шляпа у Алана? Неужто таки Дамблдор?))))))) Зато Джанна в этом наряде, ещё и со стим-панковским окулярами, точно Марджанна Ивановна, строгая училка⛄️ Да начнутся ролевые игры?✌️☺️✌️

avatar
05.01.2021, 01:34:09

Оооо драконы уже близко.... Что же будет

avatar
05.01.2021, 01:02:26

Ух, хорошо! ))

avatar
05.01.2021, 01:02:19

Ух, хорошо! ))

avatar
05.01.2021, 00:52:12

Это завтра и приезд драконов все никак мистически не происходит. Вот она ночью с ректором говорила о приезде магов вот-вот
В следущей главе опять завтра
Петля времени какая-то оттягивающая событие, уже не кажется естественным

avatar
05.01.2021, 00:19:47

Спасибо.

Спасибо за продку

avatar
04.01.2021, 23:43:54

Спасибо! И я порой вспоминаю "добрым" словом Розу с Кларой!)

avatar
04.01.2021, 23:46:49

Спасибо за продолжение, Алиса!))

Буквально сегодня читала пост о том, как здорово, когда дети знают историю и понимают истоки праздников))) Тебе выдали сладостей, а не потеряли "случайно" в лесу как "плохого" ребёнка? Вот и хорошо, вот и ладушки))) Кто-то ещё имеет желание обсудить соотношение прав и обязанностей?! ;))
Заметки о равноправии - в точку! По-моему, каждой реально работающей женщине положена жена. Дамы, которые на работу просто выгуливают наряды, не в счёт.
А что же столь хозяйственная "мама" не обучила сынулю хозяйственным премудростям?! Ведь кто гостей пригласил - тому их кормить и развлекать. Иначе как-то безответственно! И попрошу заметить, что недоработка в таком случае именно "мамина"))

Потрясающее продолжение!))) И по скольким темам успели пройтись!

спасибо за проду!!! как мне нравятся рассуждения лекаря!!! как бальзам на душу!!! истенна жизни!!! что б ее... вот и указания для встречи драконов сейчас поступят... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!