Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9911 2015414

Текущий рейтинг:
#1933 в Любовное фэнтези
#601 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 23:16:37

Большое спасибо!

avatar
04.01.2021, 23:15:18

Дык кто гостей наприглашал пусть с ними и любится. И еду можно в ресторане заказать что бы жена на кухне не погибала. У нас то же Лиза ковер-самолет заказала:) Вопрос и где ж его взять? Спасибо автору!.

avatar
04.01.2021, 23:10:43

Льясе можно посоветовать вообще не приходить, или пусть муж пригласил, пусть он и готовит и развлекает и убирает. А то получается что он действительно сел и ножки свесил. И даже не предупреждает. А она на работе драконов встречает., занята.

avatar
04.01.2021, 22:47:23

Лучше поздно, чем никогда!!!
Дорогая Алиса! И все присутствующие! С Новым годом!))) Всем здоровья, счастья и исполнения задуманного в новом году!!!)))

Люди, вот читаю-читаю эту книгу, а спросить который раз забываю, а сид - это что за раса такая?

avatar
04.01.2021, 18:11:33

Спасибо! А в их академии допустимы отношения между преподавателем и студентом?

avatar
04.01.2021, 15:02:38

Может, уже кто-то спрашивал, просветите, плиз. То есть два-три драконьих дома сбежали во время Клановой войны из Предгорья сюда? По описанию вроде Радужный и Стальной.

Совершенно афигенно)
Алиса, большое спасибо!

Большое спасибо!

Спасибо большое! ❤️❤️
Приятно читать про умную, рассудительную героиню
Потрясающая книга, жду продолжения...

avatar
04.01.2021, 10:37:54

Спасибо. Жду продолжение

спасибо за проду!!! вот и приняла она решение посмотреть, что будет дальше...ведь от ночных визитов они все равно не застрахованы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
04.01.2021, 10:15:42

спасибо большое за проду!

avatar
04.01.2021, 10:07:23

спасибо! а что там в академии?) приехали драконы наконец?

avatar
04.01.2021, 09:51:19

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
04.01.2021, 09:26:39

"Куда не сядь, всюду мокро" - боже, какая прелесть!!!

avatar
04.01.2021, 09:10:28

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2021, 08:30:23

Спасибо большое!

Как же все интереееесно. Жаль, что продочки такие маленькие(

Ну да.. И хочется и колется. И непонятно. Надо ли предлагаемое в том объёме.. А её ревнуют.. Спасибо

avatar
04.01.2021, 06:55:52

Правильное решение:)Самое дорогое у человека – это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы (Н. Островский) Спасибо автору!