- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1652 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566599
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338324
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176113
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186059
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81728
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30497
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Мамин жук" - валяюсь! Очень хочется историю про Алана.
Сколько мусора в голове у Ариоки, сколько ревности:) и ведь даже не видит ничего плохого в том, что оболгала публично человека (ну фомору, конечно), без вины пострадала... Эх, расти ей ещё...
И вот совсем не приходит в голову Ариоке, что она всю историю знает только с одной стороны. И магию свою сидовскую не использует нормально: "Я не бытовик. Точка." Это ж надо так искорёжить существ своей любовью...
А почему Ариока называет себя недо-сида?
Ариока больше Бозья дочка, чем Наль. И похоже в отличии от Наль, в нее заложены Бозьи мысли и рассуждения, мусора полная голова. Брат более критичен. Может странно звучит, но арахнид намного больше вложил в воспитание Наль, чем ее мать, Наль наверное повезло. А уж как будет стебаться Алан над Ариокой, закончившей этот несчастный бытово-магический институт, и абсолютно далекой от быта, страшно представить)))Брата-жука ей в помощь.
Кхем... Сила воспитания - страшное дело) Какие там ритуальные бяк-бяки крылышками...) Мамин жук, мама Боз...)
Я уже почти готова вступить в бозий фан-клуб бедный красивый мамин жук:)))
Наивный, красивый, мамин жучок.. Ой, плачу от умиления. Какие они потрясающие!
Э? Злобная Бозия для двух сидхов - мама Боз? Чего только не бывает))
спасибо
Да... Сильно их прижали. НАдо искать выход. Хорошо бы - нормальный для всех.
Какая прелесть - мама Боз) Образ Бозии сразу заиграл новыми красками. На первый взгляд, очень милое у них разношерстное семейство, сидят в попе: ни денег, ни положения, ни мало-мальской уверенности в завтрашнем дне, но никто ни на кого не в обиде... Аж тепло стало от этой интерлюдии. Ждем профессионального извлекателя из задниц. Спасибо за ваше творчество!
Ну, что ни говори, ссориться с драконами и премьером - действительно плохая идея.
...разум Бозии ходит необычными путями...
...друг друга называют Боз!!! (милота прямо)
почему-то мне подумалось, что они знают, в какой "гостинице горничной" работала Наль.
Уважаемые читатели! Самые кусачие ошибки в тексте исправлены. Сажусь писать интерлюдии! Сегодня ОДНГ заканчивается. Спасибо огромное, что были со мной!
Бадину всё таки жалко! Несмотря на их распри с Наль, она хорошая девушка! Да и часто после таких потасовок лучшими подругами становятся. Хотя может и хорошо что, она теперь розовых единорогов видеть не будет. Пусть и них с Наль будет всё хорошо в будущем!
Автору спасибо за такой необычный Новый год.
Хих, Рой дотянул-таки проверку до последнего дня))) Бади-то была готова к ней сразу после бала, с уверенностью, что - пара... Если бы Радужный считал хоть вполовину/вдесятину так же, секс у них случился бы раньше) Знал, чувствовал, что не. Я тож думаю, как Джана, что настояла Бади. Бедная влюблённая девочка с розовыми очками, которые бьются стёклами внутрь - больно❣️
Сердитая Наль - прелесть☺️ Ох и попало от неё одному полигамному красавчику с радужными волосами, наверно☺️☺️☺️ Ничо, за 70 лет она фсё поймёт, взрослея;)))
Чего-то я вчера после шести часов за рулем была до такой степени полумертвая, что про сидов вообще позабыла))
А между тем, подвижки весьма приятные))
Дин таки перестал давиться "дядей", а Лил нашла, куда пристроить адресованную ему энергию. Я бы даже сказала, задача вышла еще интереснее: дом, счет - это все для драконьей пары баловство. А вот продавить его кандидатуру в Тавельни через Императора - это да, это высший пилотаж))
Ал, в свою очередь, судя по всему, попадает в сенат без условия про женитьбу: за-ради связей с его драконьей родней можно и сделать исключение))
Один только вопрос - а кто тогда будет ректором? Или их сенат можно совмещать с чем-то полезным?..
И миротворец таки Дин)) Есть подозрение, что бедняга между мамой и дядей тоже успел покрутиться, аки уж на сковородке, подсовывая им эти самые компромиссы))
Спасибо за них отдельное, растеклась розовой лужицей))))
Неужели у Снежинки ребёнок от маленького Мука?)
И с парой Роя теперь более менее понятно, одна кандидатура отпала. Очень жаль Бадину, но хорошо, что она сломала розовые очки в столь нежном возрасте. Легче справиться и преодолеть жизненные невзгоды.
Специально пошла освежить память про анекдот с лесорубом) Огонь просто))
Ой, ну вот спасибо за очередную прелесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена