Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015363

Текущий рейтинг:
#1945 в Любовное фэнтези
#605 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 00:16:17

Спасибо)

avatar
30.12.2020, 00:04:26

Ойй, даже мне уже страшно от решительности Джанны и мерзко вывернутых суставов!)))) Что же за идея?..

avatar
29.12.2020, 23:24:49

Чё то ржунемогу:)))) Как представила как фоморочка заставит дракошу почкованием размножаться:)))))

avatar
29.12.2020, 23:17:38

Попал ректор. С ребёнком нянчится приходится.)

avatar
29.12.2020, 22:37:02

Вот до этого момента, я думала, что любая достаточно любящая детей нянечка подойдет , а вот теперь - нет! Аааа! Не пошла бы к ним нянечкой!

avatar
29.12.2020, 22:33:32

Спасибо. Жду продолжение

avatar
29.12.2020, 22:12:28

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2020, 12:23:26

Хии))) Бедный Ал, это ж как его на сувениры-то не порвали его ночные нянечки... А все почему? Потому что нечего жульничать и очаровывать соискательниц на собеседовании)))
Впрочем, еще пяток таких собеседований, и он возьмет черта лысого, лишь бы детей не боялся, и контракт кровью подпишет, чтобы не сбежал, да...
И все-таки друзья - страшная сила XD Один, отзывчивый, предоставил, такскзть, по первому запросу штат. Вторая пришла и всех распугала))) Прелесть))
Спасибо огромное!)) Потрясающе досуг у людей проходит)) А ведь сейчас Ала ждет еще одна сенсация... Впрочем, лучше все-таки заранее такие вещи узнавать, да. Заодно, возможно, успеет придержать пару нянечек - на случай, если понадобится маленьких дракончиков понянчить))

avatar
29.12.2020, 21:31:32

Как, ну как фантастический мир с фантастическими же героями могут быть настолько реальными??? Вот прямо захотелось проверить, за все ли месяцы "Форма №2" сдана...И журнал дописать...не захотелось)))

спасибо за проду!!! сейчас будут выбирать самую стрессо устойчивую няню!!!))) какие большие познания у них о детях))) будет весело!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Тогда ей точно стоит озаботиться противозачаточными) с истинными парами оглянуться не успеешь, уже беременна

Прелесть невозможная! Изумительно просто! У меня подруга в ВУЗе преподавала, так слиняла оттуда именно по причине дебильности этих отчетов. Надоело все это писать и заполнять. У Вас это прочувствовано и от души написано. Герои живые, им веришь.

avatar
29.12.2020, 18:43:07

Отличная книга, прочитала все сразу залпом)) интересно, смешно, интригующе) благодарю!

avatar
29.12.2020, 18:07:32

Спасибо большое!

avatar
29.12.2020, 15:56:55

Спасибо. Жду продолжение

avatar
29.12.2020, 14:28:29

Спасибо большое! Бггг))))))))))))))) Бедняга Ал...))))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.12.2020, 13:23:59

аааа, на самом интересном месте