Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015299

Текущий рейтинг:
#1652 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 20:29:59

Спасибо большое!

avatar
28.12.2020, 20:27:22

Котик разбудил.)

Алиса, огромное спасибо за продочку. Очень интересная история--не возможно оторваться. Я тоже с нетерпением ожидаю каждую продочку. Лёгкого пера Вам, Муза над ушком и желания творить.

avatar
28.12.2020, 20:23:11

Как Боня во время;))

avatar
28.12.2020, 20:18:52

Спасибо! Вот и лишний вес Бони пригодился!)

Уже сутки нет продолжения! Я с ума сойду от ожидания ?

"Подарочек" как то же проходил через защитные барьеры. А тут даже не физическое присутствие, а только сознание там находится. Быстро вернется в физическое тело и все дела. А то книга кончится едва начавшись. А как же курс молодого бойца для трех мажорчиков? Надо, надо им устроить новогоднюю встряску и им на пользу и другим студентам неповадно будет!

avatar
28.12.2020, 15:40:14

Мне очень нравятся ваши книги, за проблемы и вопросы, которые, вроде как в скользит подымаются. Вот у этих молодых парней безсмысленный трёп в бане. И в комментариях много осуждения. Призывы к демиургу(автору), мол наказать их парой и все такое. (Рукалицо) Дабы они осознали, что так нельзя думать о девушках, особенно о всем нам симпатичной гг. ...
Это так печально, делать вывод, что кто-то "недостоин" чего-то из-за того, что молол чушь на вольную тему в обществе близких друзей в юном возрасте. И вот я думаю, как же часто условно взрослые пренебрежительно относятся к мнению подростков, принижают важность первых чувст, самостоятельных выводов и говорят что-то вроде "вырастешь - поймёшь", "это не важно", "мелкий/кая ты ещё об этом думать" и улыбаются так покровительственно и пренебрежительно. А уж если этим самым подросткам пророчат серьезные наказания в будущем за пустое...это очень по-взрослому, педагогично и прочее. Да.
Думаю, что драконы обычные молодые мужчины и их слова и выводы обусловленны их опытом. И не обязательно они будут свински обращаться со всеми девочками в своем путешествие. Скорее по обстоятельствам.

avatar
27.12.2020, 22:57:56

Надо было подождать когда автор допишет...чьерт)

avatar
28.12.2020, 02:48:05

Ох на самом интересном месте. Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2020, 01:09:54

Похоже еще сейчас сцапают?
Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 00:52:31

Какие интересные разговоры) Которые точно не предназначены для ушей одной фоморочки. И чувствую прилетит за сказанное одному принцу. А может и друзьям его за компанию. Спасибо) Безусловно такие разговоры в тесной мужской компании абсолютно логичны, но и то что они вызовут недовольство Джанны тоже. Было бы странно, если она растечется лужицей с ванильными пузырями и возгласами: "ах, какой же он милый".

avatar
28.12.2020, 00:35:34

А я вот думаю - поселить прЫнца в комнату в общаге на троих, с шкафом без ручки и медным тазиком - это оскорбление правящего рода?
А то прям так хочется какую-нибудь хлеб-соль сообразить от всей широты))

avatar
27.12.2020, 23:54:23

Ох мальчики, хотите рассмешить богов-расскажите им о своих планах. Как бы вы сами не опарились и неиразмнодились быстрее Подарочка, да с такими парами, что разгоняет ваши гаремы метлой и хвост в узел завяжут

avatar
27.12.2020, 23:17:45

Как много нового услышала Джанна! Чья-то миссия после этого может сильно усложниться)))
Мысли драконьих вьюношей навеяли: "Хочешь рассмешить Богов - расскажи им о своих планах!"

Фомора, кажется, не только в качестве пары весьма полезный союзник;))
Надеюсь, что Джанна с Алом сумеют развлечься.

Спасибо за продолжение, Алиса!)))

avatar
27.12.2020, 16:31:55

Эм. А вот вопрос, сработают ли щиты против божественного перемещения сознания?
Пока Дин перемещался к Джанне, никакие защиты этого предотвратить не могли. Так что, по идее, вряд ли она сейчас окажется в ловушке.
А вот когда озабоченная троица приедет - вполне, ага. Впрочем, у нее еще есть время добежать до Канадской границы))
И да, ну их нафиг, этих Или с Роем. Пусть лучше где-нибудь еще ищут себе терпимых к гаремам и высокомерному дерьму пар. Не доросли))
Спасибо!))

avatar
27.12.2020, 22:01:34

Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

вот и долго искать ее не придеться))

avatar
27.12.2020, 22:00:21

Спасибо)))

avatar
27.12.2020, 21:20:48

"Шпиону" нужно срочно линять из дворца :)