- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1652 в Любовное фэнтези
#517 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566599
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338324
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176113
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186059
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233407
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81728
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30497
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Котик разбудил.)
Алиса, огромное спасибо за продочку. Очень интересная история--не возможно оторваться. Я тоже с нетерпением ожидаю каждую продочку. Лёгкого пера Вам, Муза над ушком и желания творить.
Как Боня во время;))
Спасибо! Вот и лишний вес Бони пригодился!)
Уже сутки нет продолжения! Я с ума сойду от ожидания ?
"Подарочек" как то же проходил через защитные барьеры. А тут даже не физическое присутствие, а только сознание там находится. Быстро вернется в физическое тело и все дела. А то книга кончится едва начавшись. А как же курс молодого бойца для трех мажорчиков? Надо, надо им устроить новогоднюю встряску и им на пользу и другим студентам неповадно будет!
Мне очень нравятся ваши книги, за проблемы и вопросы, которые, вроде как в скользит подымаются. Вот у этих молодых парней безсмысленный трёп в бане. И в комментариях много осуждения. Призывы к демиургу(автору), мол наказать их парой и все такое. (Рукалицо) Дабы они осознали, что так нельзя думать о девушках, особенно о всем нам симпатичной гг. ...
Это так печально, делать вывод, что кто-то "недостоин" чего-то из-за того, что молол чушь на вольную тему в обществе близких друзей в юном возрасте. И вот я думаю, как же часто условно взрослые пренебрежительно относятся к мнению подростков, принижают важность первых чувст, самостоятельных выводов и говорят что-то вроде "вырастешь - поймёшь", "это не важно", "мелкий/кая ты ещё об этом думать" и улыбаются так покровительственно и пренебрежительно. А уж если этим самым подросткам пророчат серьезные наказания в будущем за пустое...это очень по-взрослому, педагогично и прочее. Да.
Думаю, что драконы обычные молодые мужчины и их слова и выводы обусловленны их опытом. И не обязательно они будут свински обращаться со всеми девочками в своем путешествие. Скорее по обстоятельствам.
Надо было подождать когда автор допишет...чьерт)
Ох на самом интересном месте. Спасибо за продолжение
Похоже еще сейчас сцапают?
Спасибо за продолжение!
Какие интересные разговоры) Которые точно не предназначены для ушей одной фоморочки. И чувствую прилетит за сказанное одному принцу. А может и друзьям его за компанию. Спасибо) Безусловно такие разговоры в тесной мужской компании абсолютно логичны, но и то что они вызовут недовольство Джанны тоже. Было бы странно, если она растечется лужицей с ванильными пузырями и возгласами: "ах, какой же он милый".
А я вот думаю - поселить прЫнца в комнату в общаге на троих, с шкафом без ручки и медным тазиком - это оскорбление правящего рода?
А то прям так хочется какую-нибудь хлеб-соль сообразить от всей широты))
Ох мальчики, хотите рассмешить богов-расскажите им о своих планах. Как бы вы сами не опарились и неиразмнодились быстрее Подарочка, да с такими парами, что разгоняет ваши гаремы метлой и хвост в узел завяжут
Как много нового услышала Джанна! Чья-то миссия после этого может сильно усложниться)))
Мысли драконьих вьюношей навеяли: "Хочешь рассмешить Богов - расскажи им о своих планах!"
Фомора, кажется, не только в качестве пары весьма полезный союзник;))
Надеюсь, что Джанна с Алом сумеют развлечься.
Спасибо за продолжение, Алиса!)))
Эм. А вот вопрос, сработают ли щиты против божественного перемещения сознания?
Пока Дин перемещался к Джанне, никакие защиты этого предотвратить не могли. Так что, по идее, вряд ли она сейчас окажется в ловушке.
А вот когда озабоченная троица приедет - вполне, ага. Впрочем, у нее еще есть время добежать до Канадской границы))
И да, ну их нафиг, этих Или с Роем. Пусть лучше где-нибудь еще ищут себе терпимых к гаремам и высокомерному дерьму пар. Не доросли))
Спасибо!))
Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
вот и долго искать ее не придеться))
Спасибо)))
"Шпиону" нужно срочно линять из дворца :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена