Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015293

Текущий рейтинг:
#1649 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 16:50:27

Спасибо)

avatar
27.12.2020, 16:33:10

спасибо! надеюсь, Джанна не пострадает и благополучно вернётся сознанием в свою кровать) интересно, встретят ли в этой книге свои пары Ледяной и Радужный? "подарочка" вот встреча с парой уже пообтесала немного)) перевоспитают ли других двоих?)

avatar
27.12.2020, 16:30:27

Спасибо большое!

avatar
27.12.2020, 16:07:57

Спасибо большое! Ух, какая реакция! Не, чуваки реально серьезные, не смотря на дурашливасть.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
27.12.2020, 11:46:54

Я так поняла, подарочек и парень с радужными волосами побратимы ледяного принца?

avatar
26.12.2020, 02:26:01

Гыыыыы, "у нас с Алом принято после сессии ходить в баню..."☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
27.12.2020, 09:21:33

И вот у меня предчувствие, как бы только "Ледяная Принцесса" не запал бы на Наль- Мозию. Пересекутся где нибудь у Джан на занятиях и... пойдут, например, сбегают на Болота в экспедицию...

avatar
27.12.2020, 11:33:22

С удовольствием присоединяюсь к чтению! Книга очень интересная! Вдохновения автору!!!

avatar
26.12.2020, 21:16:07

Не совсем понятно, драконы в этой книге и драконы в остальных - это одни и те же? А то какие-то мелкие несостыки есть.

Очень веселая компания с принцем в составе собирается ехать в МУЗ!)) Облом будет подарочку, когда он узнает в училке свою фоморочку! Бедный Ал и Джанна, им сдерживать кипучую энергию молодых драконов и девиц-драконофилок! Жуть, волосы дыбом!))

avatar
26.12.2020, 19:15:56

И тут закралось смутное сомненье

avatar
26.12.2020, 17:58:21

Вау как стало горячо!!!! ну скорее же уже приезжай!!!!!

avatar
26.12.2020, 17:45:19

Ооо! Какие нехорошие мысли!
Спасибо

avatar
26.12.2020, 02:11:10

Воооооу, какой бой-бэнд к нам едет! Девочки, держите трусики, будет горячо♨️♨️♨️❗️К-поп рууууулииит✌️☺️✌
А Джанна-то как за "своего" переживает: а вдруг и правда Ледяной Ёжик казнит её Прекрасного Павлинчика?☺️☺️☺️ Ёжик, он же Ледяная Принцесса, и есть наследный принц, слава Деду Морозу☃! "Наш" и Радужный Козопас его кузены, судя по всему? Сногсшибательно очаровательная троица, уже сочувствую Алу)))))

avatar
25.12.2020, 20:36:00

ЫЫЫЫ, я ржу с подвываниями XD Стало быть, прЫнц таки будет XDXDXD
Где-то на этом месте Джанна должна подскочить на кровати с воплем, а потом долго отплевываться, потому что привидится же такое)))
Нда, ну что сказать, школота друг друга стоит: парни предвкушают на все готовых девиц, девицы - на все готовых парней... Традиционно, на ВСЕ никто из перечисленных не готовый. Молодость))
А Джанне нянькаться с теми и с этими XD
Опасаюсь, что при таких обстоятельствах Дин стремительно потеряет очки привлекательности, и никакие кубики не помогут...))
Спасибо! Интересные ребятки, хотя даже не знаю, что хуже: что недорослей выпустили за околицу, или что предварительно там передержали и в них скопилась критическая масса взрывчатого вещества?..

ЗЫ. Я, кстати, еще с прошлых серий задаюсь вопросом: а ледяные волосы - это как? Вроде шлема из сосулек?

avatar
26.12.2020, 17:02:08

А продочка сегодня будет?)

avatar
23.12.2020, 10:10:06

Ал - лучше всех✌️☺️✌️! Фсё разрулил! Змея - в бездну, бабку - в психушку, девчонок - домой! "Вееееесело, весело встретим Новый год!"☺️☺️☺️
Только я про "крестника" не поняла... Не у себя же оставит? Или нянек наймёт и таки да?

avatar
25.12.2020, 20:45:50

А мне вот интересно, подарочку Джанна тоже снится?

avatar
26.12.2020, 11:57:07

спасибо

Хех, а принц всё-таки едет в академию и он же ищет Её.... только зачем или что-то типа истинных?