Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015276

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#530 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! какая веселая компания едет в ним академию, уже страшно за женскую половину !!! похоже эти устрояет ещё больший бедлам чем призрачный змей!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР !!!

avatar
26.12.2020, 08:10:18

Интересно, она свою личину не сменит? Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2020, 01:12:29

Я стесняюсь спросить в каком облике эта радужная недоединорожка гонялся за козой? И кто был в роли козы?

avatar
24.12.2020, 01:36:11

Я все еще перевариваю историю комендантши. Перечитаю с самого начала, а то из головы вылетело, почему она училась там, где училась, и почему пришлось там остаться работать.
И кто идеал, или это несущественно?..

avatar
23.12.2020, 18:06:02

Студентка с платьями развеселила:)))
Знаете, так нравится Ал... Не планируете написать и про него книгу? Он такой харизматичный персонаж...

avatar
25.12.2020, 23:37:04

Мечты кобелей, едут в академию девчонок совращать.

avatar
26.12.2020, 00:25:11

одно ограничение сейчас наблюдает за вашим разговором :)

avatar
25.12.2020, 23:32:33

Спасибо большое!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 23:13:05

Спасибо

avatar
25.12.2020, 23:00:53

Парни в предвкушении))))

avatar
25.12.2020, 21:43:39

А ведь сон так хорошо начинался!(( Чем Джанна богов прогневила, что весь этот "Шапито" на её голову?
Спасибо, Алиса))

avatar
25.12.2020, 21:37:54

спасибо! ну что я могу сказать...бедная Джанна, ей за все выкрутасы дорвавшихся друг до друга студентов огребать. Надеюсь после этого сна, она будет морально готовиться хотя бы)

опаньки,а не это ли делигация??чую тут не так все просто)❤❤❤

avatar
25.12.2020, 21:25:31

Интересно, а подарочек знает, что она за ним наблюдает?;)

avatar
25.12.2020, 21:22:01

Да там, что принц, то остальные - Ал бы поседел с ними, но ему теперь нельзя, он же молодой отец )))

avatar
25.12.2020, 20:54:59

Спасибо большое! Ну вот и узнала превентивно и наглядно, кого им бог послал в академию.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
25.12.2020, 20:48:47

Спасибо! Теперь она соотнесла данные?) Или все это выверты подсознания?)

avatar
25.12.2020, 20:34:33

УПС... Это что драконы в парилке меряются у кого больше и кто круче? И еще собираются ехать в человеческую академию? А может это все не сон? Спасибо автору!

Принц едет в академию) ух, будет весело

avatar
25.12.2020, 20:21:35

Спасибо большое!