Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015291

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 20:21:15

Спасибо большое!

avatar
25.12.2020, 20:08:49

Вот значит как...ни одного достойного соперника и никаких ограничений... Интересная позиция у мальчиков. Как бы она не оказалась интересной (и не вполне удобной) позой)

avatar
25.12.2020, 05:26:01

Уважаемые читатели! Сегодня проды пока не будет - заканчиваю параллельный проект. Сюда вернусь завтра.

avatar
24.12.2020, 23:54:26

Спасибо

avatar
24.12.2020, 21:55:19

Спасибо! Ожирение вредит здоровью, ее голодного котика неделю можно не кормить!)

avatar
22.12.2020, 23:49:26

Со-читательницы и со-читатели, кто мечтал о печатных книгах Алисы? Давайте немного приблизим этот день! Нужны добровольцы, имеющие аккаунт в Инсте, и из Украины.
Итак, очень крутое украинское издательство проводит опрос "Каких трёх современных украинских авторов вы читали в 2020 году?" (язык написания книг не важен!). Опрос здесь: https://www.instagram.com/bbp_publishing/ результаты подведут через 5 дней.
Давайте поможем талантливому автору и классному издательству встретиться!

Если будут вопросы - пишите мне в личку))

avatar
24.12.2020, 15:34:49

какая чудесная книга. очень нравится

avatar
24.12.2020, 12:59:40

Спасибо большое! Заполнение документов - зло, по причине их количества.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
24.12.2020, 07:42:10

спасибо

avatar
23.12.2020, 18:04:33

Таки Ал решил усыновить полукровку:) Думаю,воспитает он его настоящим гражданином:) Спасибо автору!

avatar
24.12.2020, 05:28:06

Скучает "подарочек" и ищет ее. Вон даже в сон явился, что бы не забыла его:) Спасибо автору!

avatar
24.12.2020, 04:27:53

В комментариях часто пишут что ждут книгу игра 2, а где игра 1? не могу найти :(

avatar
23.12.2020, 12:53:02

Awwww, это мило)) При не очень удачных женщинах Егори достались весьма и весьма неплохие мужчины))
И да, мне правильно показалось, что именно сейчас буча разразилась из-за приплода, который отец надеялся сохранить))
Одного не пойму - как вышло, что дорогой отцу ребенок оказался на свалке? Ну, то есть, я понимаю, что со старухой не забалуешь, а после того, как он ее подставил с Бади, и вовсе оказался на коротком поводке. Но неужели не было каких-то возможностей повлиять на ситуацию заранее?
Впрочем, повлиял хоть как-то - уже молодец...
Насчет горе-матери. Я могу понять нежелание оставить ребенка. И очень с натяжкой то, что она пыталась избавиться от ребенка. С первым ясно: ее некоторым образом одурачили и использовали. Не прям насилие, но нежелание еще и получить в нагрузку змееныша логично.
Со вторым... Ну, допустим, она бы оставила яйцо. Через пару дней о ВДРУГ появившемся звереныше (кто знал, что будет вторая ипостась?) будут знать все. А это связь с фомором, исключение и едва ли не уголовная ответственность за запретные ритуалы. По сути, жизнь под откос. Пойдешь ко взрослым - итог тот же. Сдадут/выгонят. В общем, общество помогло определиться с методом, чем могло.
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 22:59:50

Ыыы)) Кто мне там говорил, что из этого места можно уйти к каким-то там драконам? Не-е-е, не тогда, когда ректор швыряется печатями в преподавателя-фомора на глазах у подрастающего поколения XD
Хи)) А это в честь Джанны натуру на обозрение предъявили? Или парень просто расслабился и не в курсе, что за ним наблюдают? (А был бы в курсе - еще бы и эротичные позы принял, ага))
И чем жеж он таким занят? Спит? Моется? Сублимирует, такскзть, не случившееся в гостях у Джанны?))
Спасибо огромное)) Позитив отовсюду))

avatar
24.12.2020, 00:45:35

привычка - очень страшная вещь... и не поймешь, пока не упрешься. Пока привычкой не станешь, например, как вариант

avatar
24.12.2020, 00:37:08

Ооо на таком интересном месте. Автор вы хотите чтоб мы умерли от любопытства?))) Спасибо большое за проду. Вдохновения перед новогодними праздниками)))

Ох, как можно, на самом интересном месте!)) Что там происходит у подарочка?)) Спасибо!

avatar
23.12.2020, 23:47:57

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Спасибо за продку

спасибо!!! какой заботливый папаша будет из сида!!! как все интригующе запутано!!! вот и опять подарочек порадовал нашего профессора своим видом...))) ждём подробности сна!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!