Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015326

Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 15:39:33

Уже поедвкушаю, как перечитаю полностью от начала до конца в предстоящие выходные...супер! Впрочем как всегда, спасибо, что не разочаровываете!

По-моему Бадина в данном случае получила по заслугам. Не Рой её обхаживал, а она его дожимала(лишь бы он не достался Наль). Мужчины всегда берут то, что им в руки идёт. Если бы он не согласился проверять парность с Бадиной, он бы ещё сильней её обидел. Все здесь логично.

Девы, ну чего вы на Роя-то ополчились?
Обратите внимание на Наль, которая изначально ко всему, включая самого Роя и всего. что вокруг него происходит, относилась кардинально иначе. И осталась ни разу не "пострадавшей". Вторую девушку тоже пострадавшей трудно назвать.
Чтобы не разочаровываться нужно не очаровываться. А так сработало вечное : "Лечу от глупости. Дорого."
Неприятно. Но придумала-поверила-не срослось... Может придумывать не нужно?
И, уж ежели это невозможно (не придумывать), не искать других виноватых кроме себя.

avatar
26.04.2021, 10:45:36

А почему Ис - цвет Аконита а Или - нет? Ис пронырился в холмы фейри, а Или в лес - фигвам. У Или побольше процент крови фейри. Дело не в % а в намерениях?

avatar
26.04.2021, 12:00:25

Очень реалистичная книга получилась. Но сколько нервов я потратила в процессе чтения! Очень рада за основную пару, приятно иметь дело со вполне взрослыми, адекватными людьми!

avatar
25.04.2021, 20:24:00

Боня уплыл???

avatar
26.04.2021, 08:13:09

«Академия любви», «знать беспокоится за своих наследников» - гыыыыы, журналисты жгут))))) Льянин боевик прям такаааааая трепетная ромашка, которую соблазнила тетя-доктор, да-да☺️☺️☺️
Сану ещё придётся поу7оваривать ее на взамуж с ним☺️

avatar
26.04.2021, 10:39:46

отличная история! я так рада за всех героев! особенно за кота:))) он как все коты пристроился лучше всех!:))) ещё бы хотелось узнать что там с Бозией, куда она в итоге подалась..
благодарю автора за ещё одну великолепную историю, за радость побывать в другом мире и познакомиться с такими интересными героями! отдельно моё Браво за юмор, обожаю вас!!!:)))

avatar
26.04.2021, 08:57:26

спасибо

avatar
26.04.2021, 08:06:50

Боню на опыты⁉️ Кошак: не сдавайся✊❗️Разгроми им все лаборатории нафиг и порви все боевые киото, чтоб показать, кто главный в ДИ!;)))

avatar
26.04.2021, 07:18:23

Ух тыыы, Криспи восстанавливается, рада за неё!❤️❤️❤️

Огромное спасибо, Алиса, за количество и смешливое качество вашей работы в последние дни)))
Я-то люблю очень многие ваши произведения и благодарна искренне вам за них, но последние два дня радость и смех дарили как-то очень часто, много и во-время))) Может оттого я так лихо выздоровела?
Отдельная благодарность за прекрасное слово "мудозавр"... Не было его в моём тезаурусе... Пробел в моём образовании, благодаря вам, благополучно и с удовольствием заполнен)
Радости и удачи во всём)))

avatar
26.04.2021, 04:53:56

Рада за Юлианку. Избавилась от муженька мудака и нашла достойного мужчину))

avatar
26.04.2021, 01:03:39

Как по-разному Джана и Дин реагируют на ситуацию с дракой!) Очень интересно, что автор действительно даёт образы героев а развитии. Юльяне явно повезло, после всех её злоключений, что рядом сейчас есть тот, кто может взять ответственность на свои нехрупкие магические плечи. "Академия любви" - хороший журналисткий приёмчик))))

avatar
25.04.2021, 23:47:24

спасибо! а я знала всегда, что Бади и Рой не пара)) потому что ещё в самом начале книги был спойлер Алисы, что она приготовила в пару Бадине не дракона) Тогда Наль? или вообще кто-то третий)) история Или начинается, та-дам! ну а за Дина и Джану, я просто очень рада. наконец, счастье для прекрасной женщины, она молодец, мне очень понравилась эта героиня!

avatar
25.04.2021, 23:08:23

Или не повезло, Дин с Алом няшечки, котик, как котик, где центр событий, там и котик. Рой, зря вы так на него, не думаю, что он плохо обращался с девочкой, и хороший первый партнёр, это отлично. Я Рою очень симпатизирую, он из тройки мне больше всех нравится, и если бы на голосование выносили книгу про него, я бы его выбрала. И мне жаль, что ого-го сколько ждать. Он же классный, девушек любит всех, ласков и плюшев, если этого позволяют обстоятельства, гипножаб, опять же, три головы во второй ипостаси, суперпупер боевой, вроде не такой эмоциональный и вспыльчивый, как многие драконы...классный, короче. А что с Бади так вышло, мало у кого первая влюбленность удачная. Вне всяких сомнений ей было хорошо, и когда ухаживал и в постели. Обидно и больно, но это пройдет, и такого Роя будет вспоминать с теплотой, я уверена.

avatar
25.04.2021, 22:29:10

Спасибо)

avatar
25.04.2021, 22:29:03

Аааа

avatar
25.04.2021, 22:23:06

вот уж, и правда, интересно, кто осчастливил Или?)))

avatar
25.04.2021, 18:04:28

Вот же ж радужная сволочь, проверялку ему открутить надо, а Дин умничка, все старается сделать для своей половинки, чтобы она не расстривалась.