- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566700
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338345
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176120
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233417
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128022
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81738
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30524
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150882
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22299
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже поедвкушаю, как перечитаю полностью от начала до конца в предстоящие выходные...супер! Впрочем как всегда, спасибо, что не разочаровываете!
По-моему Бадина в данном случае получила по заслугам. Не Рой её обхаживал, а она его дожимала(лишь бы он не достался Наль). Мужчины всегда берут то, что им в руки идёт. Если бы он не согласился проверять парность с Бадиной, он бы ещё сильней её обидел. Все здесь логично.
Девы, ну чего вы на Роя-то ополчились?
Обратите внимание на Наль, которая изначально ко всему, включая самого Роя и всего. что вокруг него происходит, относилась кардинально иначе. И осталась ни разу не "пострадавшей". Вторую девушку тоже пострадавшей трудно назвать.
Чтобы не разочаровываться нужно не очаровываться. А так сработало вечное : "Лечу от глупости. Дорого."
Неприятно. Но придумала-поверила-не срослось... Может придумывать не нужно?
И, уж ежели это невозможно (не придумывать), не искать других виноватых кроме себя.
А почему Ис - цвет Аконита а Или - нет? Ис пронырился в холмы фейри, а Или в лес - фигвам. У Или побольше процент крови фейри. Дело не в % а в намерениях?
Очень реалистичная книга получилась. Но сколько нервов я потратила в процессе чтения! Очень рада за основную пару, приятно иметь дело со вполне взрослыми, адекватными людьми!
Боня уплыл???
«Академия любви», «знать беспокоится за своих наследников» - гыыыыы, журналисты жгут))))) Льянин боевик прям такаааааая трепетная ромашка, которую соблазнила тетя-доктор, да-да☺️☺️☺️
Сану ещё придётся поу7оваривать ее на взамуж с ним☺️
отличная история! я так рада за всех героев! особенно за кота:))) он как все коты пристроился лучше всех!:))) ещё бы хотелось узнать что там с Бозией, куда она в итоге подалась..
благодарю автора за ещё одну великолепную историю, за радость побывать в другом мире и познакомиться с такими интересными героями! отдельно моё Браво за юмор, обожаю вас!!!:)))
спасибо
Боню на опыты⁉️ Кошак: не сдавайся✊❗️Разгроми им все лаборатории нафиг и порви все боевые киото, чтоб показать, кто главный в ДИ!;)))
Ух тыыы, Криспи восстанавливается, рада за неё!❤️❤️❤️
Огромное спасибо, Алиса, за количество и смешливое качество вашей работы в последние дни)))
Я-то люблю очень многие ваши произведения и благодарна искренне вам за них, но последние два дня радость и смех дарили как-то очень часто, много и во-время))) Может оттого я так лихо выздоровела?
Отдельная благодарность за прекрасное слово "мудозавр"... Не было его в моём тезаурусе... Пробел в моём образовании, благодаря вам, благополучно и с удовольствием заполнен)
Радости и удачи во всём)))
Рада за Юлианку. Избавилась от муженька мудака и нашла достойного мужчину))
Как по-разному Джана и Дин реагируют на ситуацию с дракой!) Очень интересно, что автор действительно даёт образы героев а развитии. Юльяне явно повезло, после всех её злоключений, что рядом сейчас есть тот, кто может взять ответственность на свои нехрупкие магические плечи. "Академия любви" - хороший журналисткий приёмчик))))
спасибо! а я знала всегда, что Бади и Рой не пара)) потому что ещё в самом начале книги был спойлер Алисы, что она приготовила в пару Бадине не дракона) Тогда Наль? или вообще кто-то третий)) история Или начинается, та-дам! ну а за Дина и Джану, я просто очень рада. наконец, счастье для прекрасной женщины, она молодец, мне очень понравилась эта героиня!
Или не повезло, Дин с Алом няшечки, котик, как котик, где центр событий, там и котик. Рой, зря вы так на него, не думаю, что он плохо обращался с девочкой, и хороший первый партнёр, это отлично. Я Рою очень симпатизирую, он из тройки мне больше всех нравится, и если бы на голосование выносили книгу про него, я бы его выбрала. И мне жаль, что ого-го сколько ждать. Он же классный, девушек любит всех, ласков и плюшев, если этого позволяют обстоятельства, гипножаб, опять же, три головы во второй ипостаси, суперпупер боевой, вроде не такой эмоциональный и вспыльчивый, как многие драконы...классный, короче. А что с Бади так вышло, мало у кого первая влюбленность удачная. Вне всяких сомнений ей было хорошо, и когда ухаживал и в постели. Обидно и больно, но это пройдет, и такого Роя будет вспоминать с теплотой, я уверена.
Спасибо)
Аааа
вот уж, и правда, интересно, кто осчастливил Или?)))
Вот же ж радужная сволочь, проверялку ему открутить надо, а Дин умничка, все старается сделать для своей половинки, чтобы она не расстривалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена