Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015272

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 14:04:47

Алиса, так интересно! Язык - русский литературный, герои - живые, яркие, сюжет - Нетипичный для фэнтези. Просто ЗДОРОВО!!

не знаю, странно ли это, но мне бы хотелось, чтобы маленького змея нянчила Бадина)

avatar
23.12.2020, 13:47:28

О Алан, ты мой краш❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 13:28:44

Очень нравится читать! Ново, не однотипно, захватывает... Любопытно про подарок.... Он похоже с делегацией приедет....

avatar
23.12.2020, 13:27:27

спасибо большое! как хорошо, что ситуация с комендантом, змеем и со разрешилась более менее благополучно. ждём делегацию драконов))

avatar
23.12.2020, 10:48:58

А откуда у змеёныша пёрышки?

avatar
23.12.2020, 13:04:18

Спасибо большое!

avatar
23.12.2020, 13:01:51

И тут я такая: А я же говориииила про коменду!!!)))

avatar
23.12.2020, 12:34:30

Спасибо! Жаль малыша. А платья - это важно, зря он так!)

avatar
23.12.2020, 12:26:42

спасибо

avatar
23.12.2020, 12:01:33

Змей оказался куда более челрвечным, чем окружающие. Да жаль, что малыша не приняла Бездна, теперь они с папой не смогут часто видеться, а в академии прибавилось проблем.

avatar
23.12.2020, 11:51:47

спасибо.очень интересно...прям вкусненько!!!

avatar
23.12.2020, 11:50:00

У Ала был аншлаг и тут, и там)))
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 11:37:30

Спасибо! Алиса, скажите, пожалуйста, визуал главных героев будет где-то? Очень на Ала хочется взглянуть. И пару ему тоже хочется. Хорош мужик

Мдэ. Чем распутнее в молодости, тем больше блюдем чужую мораль в старости. Отвратительная старая ведьма. Поделом ей. Спасибо автору за такие интересные и неожиданные повороты сюжета!

avatar
23.12.2020, 01:30:50

«Было время, когда тварей вроде вас свежевали на потеху толпе» - ах-ре-неть... Сколько ненависти, и вот кто поистине тварь... При этом один из ненавидимых ею рас регулярно удовлетворяет ее в постели. И Джанну она была не против подчинить (чтоб и дальше прикрывала ее преступления?). То есть пользовать их можно, но при этом они твари, подлежащие уничтожению. За то, что предаются пороку похоти. А она святая женщина, женщина, купившая фомора в любовники. И умеющая делать привороты 1го уровня. Творить магию ненавидимых сидов. И людей она ненавидит не меньше... Свихнувшаяся на ненависти мразь, опасная для окружающих. Надеюсь, ее хоть изолировали от общества, и способность колдовать заблокировали?
А селенти должен в ее жилье находиться, получается? И если чокнутую старуху нельзя казнить, он так и останется при ней рабом, что ли?
И кто же из трёх девчонок, которых навещал селенти, выбросил рождённое яйцо? И не беременны ли другие две?
Чёт при таком раскладе не получается отдать новорожденного полукровку родителям... А драконы уже завтра нагрянут, да? Как же было спокойно внутри проглотившего тебя кольчатого червя, да, Ал?☺️☺️☺️

avatar
23.12.2020, 11:35:14

Нда, жизнь у бабки, конечно, была своеобразная. Но это вот вообще не повод быть мразью. Ладно, допустим, раб-фомор это по временам ее молодости этическая норма, как негритенок в Штатах еще лет сто назад. Но девчонкам здоровье портить - совсем другое. Так что таки мразь, ага. На Канатчикову дачу ей прямая дорога.
Но мне интересно, а зачем змей морочил бабку и подставлял Бади? Чтобы она своими незапечатанными устами всех сдала? Или были еще какие-то мотивы? Жаль, что Ал его вот так вот стремительно выставил "куда следует". Разве что на самом деле не выставил, а при постороннем так сказал, но вообще не факт.
А Егорку теперь куда? Ал оставит себе, будет гру... магией кормить?)) Вообще, в теории, решение вполне логичное: и магия ребенку подходит, и остепенился Ал достаточно, и детишек воспитывать ему вроде нравится, иначе давно свалил бы, и жизни заодно разнообразия добавит))
Но отцом-одиночкой не всякий вот так р-раз - и готовый быть...
Спасибо!))

avatar
23.12.2020, 10:59:37

спасибо

avatar
23.12.2020, 10:36:22

Спасибо! Очень нравится!

avatar
23.12.2020, 10:06:14

Да уж весёлый Новый год и это ещё драконы не прилетели