- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566523
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338284
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186019
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242803
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233402
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81704
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, так интересно! Язык - русский литературный, герои - живые, яркие, сюжет - Нетипичный для фэнтези. Просто ЗДОРОВО!!
не знаю, странно ли это, но мне бы хотелось, чтобы маленького змея нянчила Бадина)
О Алан, ты мой краш❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень нравится читать! Ново, не однотипно, захватывает... Любопытно про подарок.... Он похоже с делегацией приедет....
спасибо большое! как хорошо, что ситуация с комендантом, змеем и со разрешилась более менее благополучно. ждём делегацию драконов))
А откуда у змеёныша пёрышки?
Спасибо большое!
И тут я такая: А я же говориииила про коменду!!!)))
Спасибо! Жаль малыша. А платья - это важно, зря он так!)
спасибо
Змей оказался куда более челрвечным, чем окружающие. Да жаль, что малыша не приняла Бездна, теперь они с папой не смогут часто видеться, а в академии прибавилось проблем.
спасибо.очень интересно...прям вкусненько!!!
У Ала был аншлаг и тут, и там)))
Спасибо!
Спасибо! Алиса, скажите, пожалуйста, визуал главных героев будет где-то? Очень на Ала хочется взглянуть. И пару ему тоже хочется. Хорош мужик
Мдэ. Чем распутнее в молодости, тем больше блюдем чужую мораль в старости. Отвратительная старая ведьма. Поделом ей. Спасибо автору за такие интересные и неожиданные повороты сюжета!
«Было время, когда тварей вроде вас свежевали на потеху толпе» - ах-ре-неть... Сколько ненависти, и вот кто поистине тварь... При этом один из ненавидимых ею рас регулярно удовлетворяет ее в постели. И Джанну она была не против подчинить (чтоб и дальше прикрывала ее преступления?). То есть пользовать их можно, но при этом они твари, подлежащие уничтожению. За то, что предаются пороку похоти. А она святая женщина, женщина, купившая фомора в любовники. И умеющая делать привороты 1го уровня. Творить магию ненавидимых сидов. И людей она ненавидит не меньше... Свихнувшаяся на ненависти мразь, опасная для окружающих. Надеюсь, ее хоть изолировали от общества, и способность колдовать заблокировали?
А селенти должен в ее жилье находиться, получается? И если чокнутую старуху нельзя казнить, он так и останется при ней рабом, что ли?
И кто же из трёх девчонок, которых навещал селенти, выбросил рождённое яйцо? И не беременны ли другие две?
Чёт при таком раскладе не получается отдать новорожденного полукровку родителям... А драконы уже завтра нагрянут, да? Как же было спокойно внутри проглотившего тебя кольчатого червя, да, Ал?☺️☺️☺️
Нда, жизнь у бабки, конечно, была своеобразная. Но это вот вообще не повод быть мразью. Ладно, допустим, раб-фомор это по временам ее молодости этическая норма, как негритенок в Штатах еще лет сто назад. Но девчонкам здоровье портить - совсем другое. Так что таки мразь, ага. На Канатчикову дачу ей прямая дорога.
Но мне интересно, а зачем змей морочил бабку и подставлял Бади? Чтобы она своими незапечатанными устами всех сдала? Или были еще какие-то мотивы? Жаль, что Ал его вот так вот стремительно выставил "куда следует". Разве что на самом деле не выставил, а при постороннем так сказал, но вообще не факт.
А Егорку теперь куда? Ал оставит себе, будет гру... магией кормить?)) Вообще, в теории, решение вполне логичное: и магия ребенку подходит, и остепенился Ал достаточно, и детишек воспитывать ему вроде нравится, иначе давно свалил бы, и жизни заодно разнообразия добавит))
Но отцом-одиночкой не всякий вот так р-раз - и готовый быть...
Спасибо!))
спасибо
Спасибо! Очень нравится!
Да уж весёлый Новый год и это ещё драконы не прилетели
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена