Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015272

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опупенные родители, кхм, у змееныша, конечно. Да уж, весело у них там предновогодняя суета проходит. Спасибо, Алиса!

avatar
23.12.2020, 09:44:23

Спасибо большое!

avatar
23.12.2020, 09:39:54

У гулящей свекрови всегда невестка б... Вот уж не в бровь, а в глаз. Всегда эти бешеные поборницы морали на поверку оказываются ещё теми...праведницами

и так спалиться,неужели думала никто ничего не узнает...

avatar
23.12.2020, 04:45:55

Ну и дура.сама же о любовничке раструбила.молчала бы дальше-все было бы по старому

avatar
23.12.2020, 07:23:28

А вот вопрос: чей облик принимал в её постели змей? Не суть важно?

avatar
23.12.2020, 07:16:10

Ну вот... На самом интересном месте, как раз когда раскрывают козни...

avatar
23.12.2020, 06:41:45

УПС, Значит комендант общежития со змеем шашни водила. Неужели и собственное дитятко в помойку выбросила? Или это была другая "любящая мать"? Спасибо автору!

avatar
23.12.2020, 06:04:59

Я даже не сомеевалась в этой поборнице морали, ибо они все такие- мерзкие и прогнившие насквозь. Печалька, что они вообще существуют((

avatar
23.12.2020, 05:10:14

Вот это поворот! Спасибо!

avatar
23.12.2020, 04:35:32

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2020, 02:42:16

большое спасибо!

avatar
23.12.2020, 02:40:27

Спасибо.

Это же какая ненависть, ужас просто!(( А сама развлекалась с бедным змеем, да ещё девочку нагло подставить хотела, сволочь!! И Джане подчинение устроить хотела, или смерть!(( Неужели эту гадину оставили в академии?!

avatar
23.12.2020, 01:53:29

Спасибо, что написали продолжение сегодня! Очень волнительно было за героиню в ловушке

avatar
23.12.2020, 00:06:44

Хренасе бабуська отжигает О_о
Завела себе сексуального раба, с которым предавалась утехам, а после под шумок еще одну фомору решила завести. Мощно, однако. И... эм... она что ли так и осталась при общаге? О_о
А бедный змей, подозреваю, теперь вообще женщинами интересоваться перестанет, после эдакого "ламбаргуни за два куни" О_о
Он-то там как, живой вообще? И можно ли как-то его выпустить? Или он у бабули на законных основаниях и конфискации не подлежит?
И вопрос - чем ей Бади не угодила? Ведь выходит, что ее сознательно подставляли.
Или "идеал" самодеятельничать взялся?
Спасибо! Немного в шоке (я правда подозревала всех, кроме бабки, потому что ну возраст жеж), но круто)))

avatar
23.12.2020, 01:11:55

Бедный фомор! Это же как не повезло-то (рукалицо).
Спасибо, Алиса)))

Вот же старая перечница!!!!! Хотела бедную девушку обвинить да ещё и нашу гг подчинить,а тут на тебе,не успела !))) Так ей и надо,рабовладелице и сплетнице )))

А что же это она собственного любовника-то пропалила? ну то есть когда фоморы ходят вынюхивают, многое может вскрыться, так сказать...

спасибо!!! вот и главный зачинщик всех этих неприятностей!!! неожиданно, хотя предсказуемо!!! и что они с ней будут делать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!