- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566496
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338284
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186015
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233400
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81697
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпупенные родители, кхм, у змееныша, конечно. Да уж, весело у них там предновогодняя суета проходит. Спасибо, Алиса!
Спасибо большое!
У гулящей свекрови всегда невестка б... Вот уж не в бровь, а в глаз. Всегда эти бешеные поборницы морали на поверку оказываются ещё теми...праведницами
и так спалиться,неужели думала никто ничего не узнает...
Ну и дура.сама же о любовничке раструбила.молчала бы дальше-все было бы по старому
А вот вопрос: чей облик принимал в её постели змей? Не суть важно?
Ну вот... На самом интересном месте, как раз когда раскрывают козни...
УПС, Значит комендант общежития со змеем шашни водила. Неужели и собственное дитятко в помойку выбросила? Или это была другая "любящая мать"? Спасибо автору!
Я даже не сомеевалась в этой поборнице морали, ибо они все такие- мерзкие и прогнившие насквозь. Печалька, что они вообще существуют((
Вот это поворот! Спасибо!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
большое спасибо!
Спасибо.
Это же какая ненависть, ужас просто!(( А сама развлекалась с бедным змеем, да ещё девочку нагло подставить хотела, сволочь!! И Джане подчинение устроить хотела, или смерть!(( Неужели эту гадину оставили в академии?!
Спасибо, что написали продолжение сегодня! Очень волнительно было за героиню в ловушке
Хренасе бабуська отжигает О_о
Завела себе сексуального раба, с которым предавалась утехам, а после под шумок еще одну фомору решила завести. Мощно, однако. И... эм... она что ли так и осталась при общаге? О_о
А бедный змей, подозреваю, теперь вообще женщинами интересоваться перестанет, после эдакого "ламбаргуни за два куни" О_о
Он-то там как, живой вообще? И можно ли как-то его выпустить? Или он у бабули на законных основаниях и конфискации не подлежит?
И вопрос - чем ей Бади не угодила? Ведь выходит, что ее сознательно подставляли.
Или "идеал" самодеятельничать взялся?
Спасибо! Немного в шоке (я правда подозревала всех, кроме бабки, потому что ну возраст жеж), но круто)))
Бедный фомор! Это же как не повезло-то (рукалицо).
Спасибо, Алиса)))
Вот же старая перечница!!!!! Хотела бедную девушку обвинить да ещё и нашу гг подчинить,а тут на тебе,не успела !))) Так ей и надо,рабовладелице и сплетнице )))
А что же это она собственного любовника-то пропалила? ну то есть когда фоморы ходят вынюхивают, многое может вскрыться, так сказать...
спасибо!!! вот и главный зачинщик всех этих неприятностей!!! неожиданно, хотя предсказуемо!!! и что они с ней будут делать??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена