Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015140

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! какой чудесный малыш и так к Алу расположен))) вот и почти пристроили малыша.... а где ж всё-таки его родители??? видно и был расчет, что он погибнет при очистки этого контейнера...ох и тварь, которая это все спланировала!!!((( нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.12.2020, 21:01:49

Весело у них там. Мало того, что какая то альтернативно одаоенная особь вызвала змея, так ещё и ребёнка в мусорку выкинула и следы замерла, покинув ингредиенты другой.
Весёлая у Ала и Ддамайи работа..

avatar
20.12.2020, 20:37:46

Ну теперь понятно, зачем по общаге фомор шастает, явно дитятко своё ищет. Хотя герои нашли его первыми и теперь его можно отдать в отцовы рученьки. Осталось только мамашку-кукушку найти. Для пояснения, так сказать, зачем змея-искуссителя вызывала.

avatar
20.12.2020, 20:31:42

ну вот, ребенка-змеенка пристроили уже почти) Алан - мой герой)) спасибо!

Алан - первый фэнтези-ректор, который меня очаровал))

avatar
20.12.2020, 19:44:45

Мама змеёныша - в Академии. Учится или работает? Ей стало нужно избавиться от малыша и его папочки, и она подбросила ритуальные предметы дурочке, а яйцо - на мусорку? Детективная история, однако!

avatar
20.12.2020, 19:39:40

Какая насыщенная жизнь у Ала:)))

avatar
20.12.2020, 19:30:13

Какой замечательный ректор!!!)

спасибо!!! если есть малыш - змей, тогда где его мама??! почему она одного его оставила??? и что им теперь с ним делать??? кто ж так решил подшутить??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.12.2020, 18:48:07

Спасибо большое! Так значит и мужчины толком не было, был младенец... С ума сойти...Интересно, Ал его усыновит... С предвкушением жду продолжения!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
20.12.2020, 18:52:47

Спасибо

avatar
20.12.2020, 18:52:46

Спасибо

avatar
20.12.2020, 18:51:25

Вот это поворот!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.12.2020, 18:48:44

Спасибо

avatar
20.12.2020, 18:45:58

Спасибо большое!

Фоморчика усыновляем??

avatar
20.12.2020, 17:42:08

По-моему, коменданту Грофф пора в отставку: такие дела под носом творятся, а она не в курсе! Или комендант - это засланный диверсант?!
Конкретно этот фоморыш в состоянии гулять "по бабам", разве что от одной бабули к другой. Но видимо, один из родителей решил детёныша не представлять своему семейству((( А если по фоморышу ещё и маму можно будет обнаружить, то совсем никудышняя репутация будет у МУЗа накануне визита дорогих гостей(((

Спасибо, Алиса!))) Сцена поиск упаковки - бомба)) Особенно, профессор Лофф!

Спасибо! Чем дальше, тем интереснее!

avatar
20.12.2020, 17:04:12

Вот только младенцев в мусорках им и не хватало, да ещё и фоморских.

Ой, какой лапуля