Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015117

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 16:58:36

Спасибо. Уже и яйца отложил?)

avatar
20.12.2020, 12:37:51

Ох очень интересно что же будет дальше

avatar
20.12.2020, 08:26:19

Спасибо

avatar
19.12.2020, 20:07:50

Спасибо! Развлекаются студенты!) Или комендант старой закалки?))

avatar
19.12.2020, 20:00:10

спасибо

avatar
19.12.2020, 20:00:05

спа

avatar
19.12.2020, 16:20:31

Вот ещё сильнее уверилась, что "красавчик" по душу комендантши! Сомнительно, что юные студентки разочаровались в своей личной жизни аж до вызова фомора-эскортника;))
Спасибо, Алиса! Вот это поворот! Да, не все красавчики одинаково полезны для здоровья)))

avatar
19.12.2020, 08:53:25

Ах, дорогая Алиса! Какие проды интересные, но есть крооооошечный минус.... короткие. Печаль

avatar
18.12.2020, 00:36:53

Бонифаций! Как так можно! Тут профессор Лофф, сама того не осознавая, собирает инфу о студентах по обмену, а ты... Ведь ей же нужно понимать объём грядущих неприятностей и сложностей!
И похоже, что Марджана очень кого-то зацепила, раз у кого-то мозги не заработали)))

Спасибо, Алиса))) Неожиданный "поход в гости".

avatar
19.12.2020, 13:36:25

Спасибо большое! А комендантша даже и не подумает извиниться... Может её под шумок и уволить, как не соответствующую своей должности? Типа не опознала, не соответствуют знания и того? Эх, мечты...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
19.12.2020, 13:17:50

И вообще,чего она так сразу то ,это ж полукровка ,как она.Бадина ж сказала ,красивый ,ну .какой из настоящего фомора красавец то ,без глаза.а то и без ног?
Ходит там просто ,совмещает приятное с полезным ,работает на благо общества ,делает так,чтоб магички не сходили с ума от перенапряжения и не творили всякого)

avatar
19.12.2020, 13:12:12

Потом окажется,что он добрый и студентки его зовут как успокоительное перед экзаменами. ⊙﹏⊙

avatar
19.12.2020, 12:19:23

Алиса, обожаю все ваши книги, пишите очень интересно, сюжет затягивает! Начала читать эту книгу, желаю творческих успехов!!

avatar
19.12.2020, 11:58:59

Автор, пиши побольше и почаще. Хотелось бы к НГ прочесть. Шутки классные. Вдохновения!

avatar
19.12.2020, 11:30:34

Оу, как все, оказывается, весело... По общаге шарится озабоченная нечисть и оказывает услуги по возврату девам душевного равновесия.
Честно говоря, уж лучше бы живых мужиков водили.
С другой стороны, ни в чем по-настоящему криминальном этот змей пока не замечен. Жалко как-то, если не разобравшись грохнут. Тоже ведь своего рода реликт и достопримечательность)
Спасибо!))

avatar
19.12.2020, 10:34:43

Ну, единственная надежда, что прызыв произошел недавно и в каком-нибудь специальном месте, там аудитории по демонологии, экранинованом по высшему разряду, потому и проморгали сам факт.

avatar
19.12.2020, 09:48:14

Спасибо ❤️

avatar
19.12.2020, 08:49:48

Есть подозрение, что эта "девица", призвавшая фомора- комендантша. Вот и забузила от ревности.

avatar
19.12.2020, 08:48:48

Благодарю за проду) очень увлекательно!)
Вот так поворот!!! А как безобидно начиналось! Всего лишь окошком ошибся, мимо проходил.

спасибо!!! вот и ответ, кто из окна вылезал - змей...но кто его призвал??? похоже им скучать не приходится, ещё и делегации должна скоро прибыть... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!!