Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015031

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 06:39:26

Таки не зря комендантша бдит.))
Если бы не она, то и проморгали бы змею.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2020, 05:12:44

Отказала Бади тому Змею, а ее хотели из общежития попросить. Спасибо автору!

avatar
19.12.2020, 04:22:02

Спасибо большое!

avatar
19.12.2020, 03:24:18

О! Уже два фомора! И что за девица его призвала? Как все не вовремя!

avatar
19.12.2020, 03:24:18

О! Уже два фомора! И что за девица его призвала? Как все не вовремя!

avatar
19.12.2020, 02:42:55

Бедная Аврора! Почему-то когда дел дофигища, новые к ним так и липнут! Правило снежного кома❄️❄️❄️⛄️)))

avatar
19.12.2020, 02:33:28

"Высосу из тебя грусть"⁉️ Аднака... Оригинальные у нас тут Карлсоны!☺️☺️☺️ Антидементоры?))))

avatar
19.12.2020, 02:30:40

"Ну и чего ревем?" - оооооо, так это ж Карлсон! Ну фсё, комЕнда Фрекенбок, ты попала!)))))))))))

avatar
19.12.2020, 02:25:46

А если это комендант призвала? Вот ректор обрадуется!!!
Спасибо, ждём проду

avatar
19.12.2020, 02:19:36

Ни минуты покоя)))

avatar
19.12.2020, 00:42:26

Спасибо большое!

avatar
18.12.2020, 11:05:47

Как всегда, книга просто прелесть! Обожаю все Ваши истории! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

Всё-таки, "подарочек" - это принц драконов?

avatar
17.12.2020, 19:51:21

Это так быстро формируется связь???

avatar
17.12.2020, 22:37:30

Ыыы)) Все смешалось в доме Облонских XD
Папа ругался и заламывал руки, мама пила таблетки, бабушка (?) стебала папу... Тещи нет, тут папе подвезло))) Чаще такое, правда, при залете происходит, но с поправкой на парность - самое то))
Я так смотрю, тут обитает целое сообщество непривычных нам реликтов: радужные, металлические... Приятно, что они не совсем вымерли, а скорее эмигрировали, или просто когда-то разделились и перестали общаться с родней. Жалко, когда кто-то вымирает...
Зато ледяные есть везде))) Вопрос в том, какие именно: до, или после вливания крови фэйри))
Огромное спасибо! Шикарная атмосфера легкого трындеца XD
И нет, я так не согласная, пускай Дин берет свою кодлу, сказки МУЗу никто не обещал XD

avatar
18.12.2020, 02:02:48

Ух тыыы, сколько много будущих родственников! А почему они все разные? Радужная - "папина" родственница, сестра? А ледяной - её муж? Он и есть, видимо, правитель драконов, а папа Кио повёрнут на разведке, видимо, это профессиональное, возглавляет королевское ГБ?))))
Джанна-Джанна, если во сне кто-то обзывается "идиотом", это точно не сон!☺️☺️☺️
Дин-Дин, какое дивное имя, кто-то любит звенеть своими бубенцами, дада)))))))))
Бойся свекрови, внуков хотящей☝️)))))))))))
Но как они узнала, что фомора - пара малОго? И зачем мамочке-сидхе внуки, когда сынОчка с друзьями ещё воспитывать и воспитывать?)))))))))))

avatar
18.12.2020, 06:41:49

я как то вот.... не поняла, сущность гг , очень ценна? почему за нее так охочи родственники "подарочка", понимаю, что она его пара, но прям все на ушах из-за известия, что нужна фомора...

Спасибо за продку

В восторге замечательная книга!!!Как раз для поднятия жизненного тонуса и при подготовке к изменению жизни! Спасибо вам!

avatar
18.12.2020, 18:32:52

Спасибо! Забавная история вырисовывается!)