- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566221
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176082
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242746
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338228
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81587
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233371
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185937
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127962
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150814
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380571
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30468
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22252
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки не зря комендантша бдит.))
Если бы не она, то и проморгали бы змею.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Отказала Бади тому Змею, а ее хотели из общежития попросить. Спасибо автору!
Спасибо большое!
О! Уже два фомора! И что за девица его призвала? Как все не вовремя!
О! Уже два фомора! И что за девица его призвала? Как все не вовремя!
Бедная Аврора! Почему-то когда дел дофигища, новые к ним так и липнут! Правило снежного кома❄️❄️❄️⛄️)))
"Высосу из тебя грусть"⁉️ Аднака... Оригинальные у нас тут Карлсоны!☺️☺️☺️ Антидементоры?))))
"Ну и чего ревем?" - оооооо, так это ж Карлсон! Ну фсё, комЕнда Фрекенбок, ты попала!)))))))))))
А если это комендант призвала? Вот ректор обрадуется!!!
Спасибо, ждём проду
Ни минуты покоя)))
Спасибо большое!
Как всегда, книга просто прелесть! Обожаю все Ваши истории! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Всё-таки, "подарочек" - это принц драконов?
Это так быстро формируется связь???
Ыыы)) Все смешалось в доме Облонских XD
Папа ругался и заламывал руки, мама пила таблетки, бабушка (?) стебала папу... Тещи нет, тут папе подвезло))) Чаще такое, правда, при залете происходит, но с поправкой на парность - самое то))
Я так смотрю, тут обитает целое сообщество непривычных нам реликтов: радужные, металлические... Приятно, что они не совсем вымерли, а скорее эмигрировали, или просто когда-то разделились и перестали общаться с родней. Жалко, когда кто-то вымирает...
Зато ледяные есть везде))) Вопрос в том, какие именно: до, или после вливания крови фэйри))
Огромное спасибо! Шикарная атмосфера легкого трындеца XD
И нет, я так не согласная, пускай Дин берет свою кодлу, сказки МУЗу никто не обещал XD
Ух тыыы, сколько много будущих родственников! А почему они все разные? Радужная - "папина" родственница, сестра? А ледяной - её муж? Он и есть, видимо, правитель драконов, а папа Кио повёрнут на разведке, видимо, это профессиональное, возглавляет королевское ГБ?))))
Джанна-Джанна, если во сне кто-то обзывается "идиотом", это точно не сон!☺️☺️☺️
Дин-Дин, какое дивное имя, кто-то любит звенеть своими бубенцами, дада)))))))))
Бойся свекрови, внуков хотящей☝️)))))))))))
Но как они узнала, что фомора - пара малОго? И зачем мамочке-сидхе внуки, когда сынОчка с друзьями ещё воспитывать и воспитывать?)))))))))))
я как то вот.... не поняла, сущность гг , очень ценна? почему за нее так охочи родственники "подарочка", понимаю, что она его пара, но прям все на ушах из-за известия, что нужна фомора...
Спасибо за продку
В восторге замечательная книга!!!Как раз для поднятия жизненного тонуса и при подготовке к изменению жизни! Спасибо вам!
Спасибо! Забавная история вырисовывается!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена