Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015050

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 20:42:03

Радужные волосы - не от рода ли старинных ли князей Предгорья?)
А вообще, по поводу механизма определения истинных пар и намека, что здесь потомки драконов Предгорья (то есть "ось миров" одна) - механизм определения-демонстрации совместимости/истинности больше привязан к реалиям мира, не к виду, даже если кто-то из его представителей переместился в другой? Если, допустим, кто-то из Предгорных драконов переместился в их (условно "наш") человеческий немагический мир, то при соприкосновении со своей парой совместимой или даже истинной, были бы спецэффекты какие-то?) Хотя, тут, возможно, различается ответ, если встреченная пара такая же путешественница между мирами или исконная жительница?
Благодарю за продолжения!

avatar
18.12.2020, 00:08:07

единственное для меня пока не ясно, как они поняли что это к паре его кидает? после дара богу что-то произошло ещё кроме того, что он верну домой?

avatar
17.12.2020, 23:38:58

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2020, 23:29:58

Так вооот почему ему так мозги то отшибло )

Спасибо

avatar
17.12.2020, 22:30:54

спасибо! ух ты) будущие родственники? и радужная драконица?)

спасибо!!! а подарочек Дином завется))) теперь она за ним наблюдает через сон... ох и хулиган это Бонифаций!!! на самом интересном месте прервал ее сон!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
17.12.2020, 21:58:17

Ох, как хорошо!!!

Спасибо за продку

avatar
17.12.2020, 21:28:21

Спасибо ❤️

avatar
17.12.2020, 21:28:14

Очень интересно что же будет дальше

avatar
17.12.2020, 20:45:39

Не просто дивные сны, а реалистичные до неприличия! Эх, не удалось до конца досмотреть!
Спасибо !

avatar
17.12.2020, 20:30:59

ой, какой хороший сон... предупреждена теперь...

avatar
17.12.2020, 20:25:54

Сасибо большое! Все - попала ты , девочка... Такие серьезные люди явно не отступятся в поисках.
Вдохновения, Алиса!❤️

Спасибо большое.

avatar
17.12.2020, 19:59:55

Спасибо

avatar
17.12.2020, 19:58:44

Боня кайфолом

avatar
17.12.2020, 19:45:11

Нуууууу.... так не инетересно... Зачем они ей весь секрет открыли? Так же сюпрЫза не получится!

avatar
17.12.2020, 19:38:11

Эх, Бонифвций - поганец, такой сон не дал досмотреть;)