- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566710
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338347
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176120
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233418
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128022
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81738
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30527
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150883
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22304
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХахаха, Или таки попал)) и я рада за Юльяну..)
Ну вот Боню зачем отправили, он добавлял изюминку, этакий главный второстепенный персонаж)
Спасибо большое! Вот теперьИли придется искать ту самую.))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо большое! Вот теперьИли придется искать ту самую.))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо
Да, с ситуацией Или без Бони никак)))
А Рой как мог, так и постарался сделать девушкам хорошо;)
А вот теперь можно перечитывать книгу с самого начала! )
Spasibo ogromnoe!
Отца Роя тоже "посьiлали" в пользу пирожньiх .)))
да там знатная вышла рожица у Или со всеми этими отличиями)))) как наша фомора распереживалась за своего котика с этим вестником, а тут такие новости!))) вдохновения, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо! Получилась просто волшебная новогодняя история. А также она положила началу такому циклу!) все что анонсировано страшно интересно, что я жду все все все с нетерпением)
спасибо! очень интересно!
опечатка в интерлюдии: сдержанее (нн)
Сейчас у принца появится метка и никуда он не поедет)
опечатки гл 71
Новогоднй
все заканчивалась
Спорю, что эта та девушка, что провела с ним ночь, когда он был в человеческом облике прыщавого мальчишки))
опечатка сейчас: Брнифацию
Дорогой автор, спасибо Вам за чудесные книги!
Рада, что у Динари и Джаны всё сложилось. Больше всего хотела прочесть дальше книгу про Роя(если говорить об этой серии) , а теперь вообще зудит :D Очень жаль, что она будет ещё не скоро. Буду утешатся Принцем, но вы, пожалуйста, не забывайте про Роя! *молитвенно сложила ручки*
О! Новости-новости!))) И для героев, и для нас!!! Спасибо, Алиса!
Блин-блин-блин, я все прогуляла!! А меж тем все бесподобно!!
Дин с Джаной таки задержались в Вел-Лерии (и, соответственно, участвуют в последующих безобразиях, в ней проходящих). Йу-ху!
И полукровку отыскали... Неужели Син отличилась и скрыла от папочки? Или у Императора есть еще сестры? Не Мук ли?
У Льяны, надо сказать, все неплохо. Парень, кажется, настроен серьезнее, чем она сама. Да и с разводом как-то потихоньку все встает на места...
Криспи выходит из сумрака, значит, и у нее все будет хорошо))
А что до Бади... Жалко девочку - неприятный опыт. И я бы и наехала на Роя, но это тоже будет как-то неправильно. В конце концов, ДВА дракона нашли пару в одной Академии. Это уже отправляет в нокаут всю статистику. Если не знать спойлеров, то логически шансы у Роя были микроскопические.
С другой стороны, он тоже знает статистику. И, по-хорошему, мог и не лезть к девочкам (к Наль в частности: Бади, думаю, сама была инициатором). Другое дело, что его-то по жизни вряд ли матросили и бросали, сопоставить ощущения нет возможности...
Спасибо!!!!
И да, я тоже в боли и страданиях, что не видела ЭТИ ЛИЦА) Особенно если кроме Или в комнате был Боня (предатель, продался за блеск короны))
Огромное спасибо за ВСЕ Ваши книги! Они потрясающие!
Творческих и не только Вам успехов
:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена