Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015333

Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 21:56:59

Хахаха, Или таки попал)) и я рада за Юльяну..)
Ну вот Боню зачем отправили, он добавлял изюминку, этакий главный второстепенный персонаж)

avatar
25.04.2021, 21:44:58

Спасибо большое! Вот теперьИли придется искать ту самую.))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
25.04.2021, 21:44:14

Спасибо большое! Вот теперьИли придется искать ту самую.))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
25.04.2021, 21:17:03

Спасибо

avatar
25.04.2021, 21:06:10

Да, с ситуацией Или без Бони никак)))

А Рой как мог, так и постарался сделать девушкам хорошо;)

avatar
25.04.2021, 20:57:08

А вот теперь можно перечитывать книгу с самого начала! )

avatar
25.04.2021, 20:47:03

Spasibo ogromnoe!

Отца Роя тоже "посьiлали" в пользу пирожньiх .)))

да там знатная вышла рожица у Или со всеми этими отличиями)))) как наша фомора распереживалась за своего котика с этим вестником, а тут такие новости!))) вдохновения, лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо! Получилась просто волшебная новогодняя история. А также она положила началу такому циклу!) все что анонсировано страшно интересно, что я жду все все все с нетерпением)

avatar
25.04.2021, 20:29:13

спасибо! очень интересно!

avatar
25.04.2021, 20:27:00

опечатка в интерлюдии: сдержанее (нн)

avatar
25.04.2021, 19:37:05

Сейчас у принца появится метка и никуда он не поедет)

avatar
25.04.2021, 20:22:45

опечатки гл 71
Новогоднй
все заканчивалась

avatar
25.04.2021, 20:24:42

Спорю, что эта та девушка, что провела с ним ночь, когда он был в человеческом облике прыщавого мальчишки))

avatar
25.04.2021, 20:24:24

опечатка сейчас: Брнифацию

avatar
25.04.2021, 20:13:56

Дорогой автор, спасибо Вам за чудесные книги!
Рада, что у Динари и Джаны всё сложилось. Больше всего хотела прочесть дальше книгу про Роя(если говорить об этой серии) , а теперь вообще зудит :D Очень жаль, что она будет ещё не скоро. Буду утешатся Принцем, но вы, пожалуйста, не забывайте про Роя! *молитвенно сложила ручки*

avatar
25.04.2021, 20:10:36

О! Новости-новости!))) И для героев, и для нас!!! Спасибо, Алиса!

avatar
25.04.2021, 20:08:28

Блин-блин-блин, я все прогуляла!! А меж тем все бесподобно!!
Дин с Джаной таки задержались в Вел-Лерии (и, соответственно, участвуют в последующих безобразиях, в ней проходящих). Йу-ху!
И полукровку отыскали... Неужели Син отличилась и скрыла от папочки? Или у Императора есть еще сестры? Не Мук ли?
У Льяны, надо сказать, все неплохо. Парень, кажется, настроен серьезнее, чем она сама. Да и с разводом как-то потихоньку все встает на места...
Криспи выходит из сумрака, значит, и у нее все будет хорошо))
А что до Бади... Жалко девочку - неприятный опыт. И я бы и наехала на Роя, но это тоже будет как-то неправильно. В конце концов, ДВА дракона нашли пару в одной Академии. Это уже отправляет в нокаут всю статистику. Если не знать спойлеров, то логически шансы у Роя были микроскопические.
С другой стороны, он тоже знает статистику. И, по-хорошему, мог и не лезть к девочкам (к Наль в частности: Бади, думаю, сама была инициатором). Другое дело, что его-то по жизни вряд ли матросили и бросали, сопоставить ощущения нет возможности...
Спасибо!!!!
И да, я тоже в боли и страданиях, что не видела ЭТИ ЛИЦА) Особенно если кроме Или в комнате был Боня (предатель, продался за блеск короны))

avatar
25.04.2021, 20:02:25

Огромное спасибо за ВСЕ Ваши книги! Они потрясающие!
Творческих и не только Вам успехов
:)