Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2014978

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 23:37:04

О, неужели кто-то решился подкараулить в подворотне фомору? Интересно, такой опыт в ее жизни уже был?))
И с которым из приключений последних дней это связано? Родители ее ночной Белочки отправили сыщика? Потусторонние друзья Наль следят за сомнительной "добренькой" преподшей? Мадам Бозия не терпит конкуренции? Лазающий в окна мужчина решил поймать ее первым? Или Любина мстит за разлад в семье?..
Хе. Пока перечисляла, поняла, насколько у Джанны жизнь насыщенная)))
А что девочку прихватизировала - это здорово. А еще показатель труъ-преподавателя, которого реально заботят дети.
Ну и есть у них с Наль нечто общее - мамка Наль. Но если Джанне Бозия осложняет жизнь эпизодически, то девочке - на постоянной основе... Интересно, это она от ветра в голове, или действительно прется от процесса?
Спасибо!)) Очень интересный вышел день, какая же будет ночь?))

avatar
16.12.2020, 22:38:32

Удивляюсь я на Марджину. Столько лет преподает здесь, а не растеряла юношеский задор.Какой широты души надо быть, чтобы не только распознать , почувствовать девочку с необычным талантом, но и суметь её увлечь и расположить к себе и проьудить интерес к учебе!
Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 22:21:08

Как же здорово профессор Лофф умеет "охотиться" на студентов!)) Идельны и наживка, и подсечка))
И только Бозия будет в шоке.
Это кто же там такой смелый?! Забавно будет, когда Марджана с "подарком" поохотятся на этого охотничка)))

Спасибо, Алиса! Какое же роскошное продолжение)) Рада за Мозичку!

avatar
16.12.2020, 17:08:27

"Легкая книга", да-да. А мы-то вот настроились уже =))

Спасибо за продку

avatar
14.12.2020, 23:12:34

Алиса, спасибо, давно я так не радовалась новому автору! Это просто, праздник какой-то !!!!))) Вы делаете мое Предновогодие. Обязательно буду читать Ваши работы ещё...

avatar
16.12.2020, 19:32:37

Действительно круто!!! Обалденная барышня-преподаватель❤ жду продолжения!!!

avatar
16.12.2020, 19:21:42

Жаль, что в конце главы нельзя поставить лайк. Я бы каждую отмечала )))

avatar
16.12.2020, 18:43:12

Ще один плюс у ей за девочку. Научит ее безопасности и о ещё много-много чего. А интуиция не зря подсказывает что ее уже выбрали только совсем не в жертву. Спасибо автору!

спасибо за проду!!! вот и подход нашла наш профессор Лофф к адептке!!! молодец!!! кто за ней наблюдал??? что ее так насторожило??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.12.2020, 18:11:16

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2020, 18:08:29

Спасибо

avatar
16.12.2020, 17:53:56

спасибо! ох, вот мало было Марджанне проблем, ещё и охотник на фоморов какой-то нарисовался ....

avatar
16.12.2020, 17:27:50

Вот так "Мозечка"))) и очень дипломатичная героиня. Не стала сразу к себе перетаскивать, а понемногу, получая, мастерица общения, однако)))

avatar
16.12.2020, 17:14:48

Благодарю за новую книгу! Все-таки очень приятно читать веселые развлекательные истории, в которых есть остроумные-актуальные цитаты и мудрый подход к происходящим вокруг событиям) (ну, по крайней мере, у главных героинь/героев)

avatar
16.12.2020, 15:41:57

Спасибо большое! Представляю, как оторопеет мать Наль, если бы ей сказали, что её доча недооцененный самородок, и вообще, как она могла так не ценить дочь! Бггг))))))))))))) Правда после такого, у нас появятся целых две поклонницы и сплетни могут даже прекратится....)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
15.12.2020, 23:38:01

Обана, вот это поворот)))
И девочка, получается, самоучка? Что-то у дяди Юппи узнала, что-то сама нахватала?
Таки сегодня Джанне везет не только на нарциссов, но и на гениев))
И что, неужели она девочку так и отпустит с зайцем? А если она со своей вечерней подработкой убьется где-нибудь по причине нехватки знаний?
Один вопрос: а чего она, в самом деле, в универ не ходит? Ну, то есть, понятно, что и работа, и мамка явно не способствует тяге к академическим знаниям. Но проверить-то хоть можно было, чего тут да как? А то, может, и не в бытовики бы пошла))
Хотя наверняка есть какая-нибудь фигня. Вероятнее всего завязанная на маман, она явно дама специфическая.
Спасибо огромное)) Шикарный поворот, не ожидала вот вообще никак))

avatar
16.12.2020, 16:46:10

Враги, недоброжелатели? Спасибо большое!

avatar
16.12.2020, 16:18:55

Большое спасибо!

avatar
16.12.2020, 16:18:28

спасибо