Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014934

Текущий рейтинг:
#1604 в Любовное фэнтези
#546 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 16:14:19

Спасибо, чудесная история, как все ваши истории.

avatar
16.12.2020, 15:46:32

Ах, ты как интересно! За уши не оторвать, ели только не прервать поток информации... Залипательно! Спасибо!

Сколь же похожи и одновременно диаметрально разные примеры двух девушек-студенток, Наль и Любины. У одной в голове пусто, но наглости и хитрости на десятерых хватит, другая же в свою очередь, даже на пары не ходила, но голова отнюдь не пустая, да и не наглая, а вполне себе адекватная, нормальная, хотя немного и своеобразная, девчонка))) Спасибо большое, Алиса! С нетерпением жду продолжения=***
P.S Вот про то, что по профессии никто почти не работает, это прям жизненная жиза. Ну и само собой истина в том, как и было сказано, что это связано просто с тем, что специальность изначально была выбрана неверно. С нелюбимым делом только мучаешься)

Подобрала ключ к сердцу

avatar
16.12.2020, 11:25:49

Перечитала последнюю проду, и вот мне уже хочеться книгу от Алисы с историей про Наль - когда нибудь в будущем. :)
А задумалась про живые дома. Наш мир, конечно, не магический, но....дома "живые" встречаются. С енергетическим центром в той части дома, где "всё происходит". Место, куда стекаются (если можно так сказать) события и люди. И, да, это очень часто кухня. И, да, это часто "завязано" на одного человека. И это больно, когда добрые дома перестают жить.

avatar
16.12.2020, 00:48:28

Эффект присутствия потрясающий! Видимо со многими преподавателями общаетесь? ))

avatar
16.12.2020, 09:53:14

Потрясающе, ничего не скажешь....
Простите за плагиат ;))

avatar
16.12.2020, 09:52:25

неожиданно, но очень приятно, спасибо вам за такую историю, желаю вам расти и дальше в профессиональном плане и удивлять нас своими историями

avatar
16.12.2020, 08:06:15

спасибо

Вот вроде бы за обеих просили, а какая разница между девочками

avatar
16.12.2020, 06:03:54

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Ого! Как я обычно выражаюсь:"Удивительное рядом")))) Спасибо большое❤️

avatar
16.12.2020, 04:05:38

Спасибо, ребенок Самородок.

avatar
16.12.2020, 03:27:03

Вау, крутота какая. Ещё один фомор! И девочка классная

avatar
16.12.2020, 03:04:50

Уволить за разврат- это было круто!

avatar
16.12.2020, 01:34:50

Откуда у такой маменьки талантливая дочь получилась? Все своей головой и опытом рассказала,хоть ни на одной лекции не была:) Спасибо автору!

avatar
16.12.2020, 00:48:13

Воооооооу, кто мог ожидать ТАКУЮ Мозию у этой Бозии⁉️))))))))) Классная девчонка✌️☺️! А дура мать ее стесняется: к Лофф приди попозже, а к другим вообще не ходи, я договорюсь сама, нечего меня позорить - наверняка так говорила дочери. Которую воспитывал арахноид☝️! И которая до сих пор рискует жизнью на этой своей "работе". И которая на самом деле - талантливая! Профессор Джанна, ну возьми ее под свою мохнатую лапу, а? Пропадёт же! Вспомни свою бурную юность - тебе не кажется, что вы похожи?☺️

avatar
15.12.2020, 23:37:56

Да, встречаются одаренные детишки, порой обделенные судьбой, но весьма талантливые. Подход только нужно найти.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.12.2020, 23:22:30

Действительно - "потрясающе, ничего не скажешь"...
Очень нравится! Спасибо.

avatar
15.12.2020, 22:25:04

"А то распоясалась, мужей у шлюховатых студенток уводишь". У меня истерика, это очень смешно! Спасибо вам большое)))) Мозичка чудо!))))