Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014934

Текущий рейтинг:
#1604 в Любовное фэнтези
#546 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 22:15:45

До чего радостно читать про талантливых молодых людей! И героиня такая .. правильная - несмотря на собственное состояние, на нестандартный для академии вид и странноватое поведение девушки, на то, кто ее маман, не отшила, была спокойна, внимательна, узнала все, что надо (кто учил, как подрабатывает). Теперь с нетерпением ждем какой она будет в личной жизни.

avatar
15.12.2020, 22:13:47

Вот тебе и Мозичка))) Очаровательно)

avatar
15.12.2020, 21:50:35

Интересно,почему мама не хотела,чтобы Наль сама сдавала,не подозревала у неё таких знаний?Спасибо, очень интересно)!!!

спасибо за проду!!! какое интересное обучение у девушки было!!! ох и имечко дала ей маман((( ох эта Мози-старшая с приветом... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.12.2020, 21:42:40

Интересная девушка :)))

avatar
15.12.2020, 21:42:35

Спасибо.

avatar
15.12.2020, 21:38:45

А маман-то и не в курсе...

avatar
15.12.2020, 21:34:07

спасибо! надо же, какая интересная дочка у Бозии.

avatar
15.12.2020, 21:17:28

Вот это поворт с Налечкой!!!

avatar
15.12.2020, 21:10:55

Наль - это неограненный алмаз. Педагогически запущенная, да, но одаренная и способная саморазвиваться девочка. Сколько их, таких реальных девочек и мальчиков...

avatar
15.12.2020, 21:09:54

Оу! То есть в этом семействе природа отдохнула на маме?!
Дядя Юппи - это нечто, особенно, когда сильна ассоциация с Yuppi из 90-х)))
Весьма уютное продолжение))
Спасибо, Алиса!))) Вроде и описываются жутковатые вещи, а ощущение уюта))) Чистое волшебство!

avatar
15.12.2020, 20:54:56

Знаете, прочитала множество книг про магические академии, многие из них весьма однотипны. Но Вашу книгу читаю с удовольствием! Здорово написано! Взгляд на всё со стороны героини-преподавателя радует, к тому же такого классного УЧИТЕЛЯ. Больше бы таких людей, которые действительно увлечены своим делом.

avatar
15.12.2020, 20:52:32

Спасибо большое! Наль действитеьно потрясающая! Вот никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Она нашла удивительную девушку.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
15.12.2020, 20:49:58

Спасибо большое!

avatar
15.12.2020, 20:42:03

Какая неожиданная дочь у такой мерзкой бабы...срочно рекрутировать в помощницы!

Талантливый ребенок, жаль бесхозный. Спасибо за продку

avatar
15.12.2020, 20:38:47

Талант..

avatar
15.12.2020, 20:36:43

Спасибо

avatar
15.12.2020, 20:27:42

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2020, 20:27:07

Так как я обычно-то читаю латиницу, мне Вората все время хочется Боратом обозвать...