Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015019

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#477 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 23:12:41

Про приход прям повеселило;)
Эх, Любана то расстроится таких кондидатов упустила, поторопилась;))

avatar
14.12.2020, 23:12:27

Спасибо большое!

avatar
14.12.2020, 22:59:54

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
14.12.2020, 22:58:31

Такое классное предложение, а он -"идика ты работай!":((( Смогла бы отдохнуть месячишку-другую, а потом с новыми силами в бой со студентами и их знаниями:))) Спасибо автору!

avatar
14.12.2020, 15:00:30

Замечательная история. Вот уж не ожидала!

Спасибо. Очень хорошая и отдыхающая книга. Читаю с удовольствием.

avatar
13.12.2020, 22:50:32

Спасибо большое за историю! Весело и позитивно там у них в академии...

avatar
13.12.2020, 11:56:33

Как в любом коллективе, одни работают, другие чаи гоняют☕️ и сплетничают♒️) Про тех, кто работает⛑)))
Теперь понятно, почему Джанна подыграла Любане и Ворату: это как психбольными, лучше сразу согласиться с их бредом, чем доказывать, что это не он⚰️))) На сплетни Джанне плевать, а начальству она всегда может рассказать, как дело было✍️ И что у ерунды есть имя☺️

avatar
15.12.2020, 03:12:47

Ну что ж, насчёт Вората всётеперь понятно - рили чокнутый гений))))) Талант и человек☯️. Отдавая должное первому, ты миришься со вторым. Просто я, в отличие от Джанны, с такими не сталкивалась))))))) Слава Пряхе!☺️
Хм, интересно, что предпримет Любина, когда муженёк ей скажет: «Дорогая, ты была совершенно права, Лофф в меня влюблена, она сама призналась»? Попрется к ректору с требованием уволить соперницу? Запретит Ворату приближаться к Джанне, когда Алан откажет?)))))))

avatar
15.12.2020, 07:55:59

)))) Весело, а будет ещё веселее!))) Прынц, как я понимаю уже прибывал, с некоторой периодичностью))))

avatar
15.12.2020, 03:23:28

Спасибо, Алиса! Как в каждой вашей книге, всё очень насыщенно, интересно, но здесь ещё и перманентно весело, ХО-ХО-ХОУ❄️❄️❄️❗️✌️❤️✌️

avatar
15.12.2020, 02:59:35

Алан - лучший, это официально! «Хлеб, соль и анальная боль» - вот так выглядит человеческое гостеприимство, по его мнению☺️☺️☺️☺️☺️ И дракончиков ему совсем не жаль: нуачо, сами напросились!)))))))))

avatar
15.12.2020, 02:49:55

А этта... Ледяные Владыки и культ Снежного Деда в семье одного фоморопоклонника - не прямо связанные вещи, а? «Полюбить, так королеву!», а точнее, короля, будущего?)))))))))))

avatar
14.12.2020, 23:34:52

*задумчиво* А Любина точно беременна? Тут ТА-А-АКИЕ шЫкарные женихи, а она уже практически замужем за Воратом (и, главное, это Ворат окажется виноват!). Тут вдруг окажется, что беременность была фикцией, для укрепления привязки (другой вариант, если беременность реальная, но вдруг стала не нужна - рассматривать не хочу).

avatar
15.12.2020, 00:11:57

О мой кот, десант из прЫнцев для работающего человека - это кошмар. Это как налоговая проверка, но еще хуже XD
Я предлагаю перевести старушку Грефф в общежитие, где поселят прЫнцев. Пусть блюдет честь и нравственность, а заодно следит, чтобы их в ночи местные девицы не влезли и не снасильничали ^_^
Спасибо! Я как-то даже не сомневалась, что примерно так беседа и повернется))) Люблю, когда логично)))

avatar
14.12.2020, 23:08:08

Что-то мне подсказывает, что принц все же будет...

avatar
13.12.2020, 16:19:04

Когда будет продолжение?

avatar
13.12.2020, 15:59:01

О, и чего, и чего она ответит верховному начальству?))
Я бы предположила, что правду, но тут вопрос в начальстве. Если оно будет ее молча знать, поржет в уголке и в целом будет иметь представление, с кем работает - это одно. А если выяснит, а потом устроит какие-нибудь свои санкции, пусть и тайные, это уже стукачество...
Интересно, у Вората он интересовался вопросом? Или решил начать с самых адекватных участников конфликта?))
Спасибо!)

avatar
12.12.2020, 01:46:50

Ух ты, ещё и «Дело о мужике, ошибшимся окном», придётся расследовать! Надеюсь, у неё есть магические способности, которые помогут в этом!)))
Бади повезло с куратором, это точно. Да и заведующая адекватная) Но вот что странно: при такой церберше на вахте общежития количество беременных студенток «предостаточное»... И некоторые особи свободно по окнам шастают...☺️☺️☺️ Надо, надо проверить, как одно с другим связано!)))))))