Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014932

Текущий рейтинг:
#1928 в Любовное фэнтези
#656 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 17:49:28

Мне кажется героиню мало беспокоят дурацкие сплетни. Она уверена в себе и правильно оценивает особенности поведения окружающих. Ее больше волнует, что деловые отношения с профессиональным коллегой будут затруднены. Ну и формируется общий эмоциональный фон к более тесному знакомству с героем: напряженность и усталость.

avatar
11.12.2020, 15:51:10

Спасибо большое!!!

Спасибо за продку

avatar
10.12.2020, 20:16:06

Интересно, а не наш ли это подарочек окном ошибся? Или друг его, там же делегация намечается?;)

avatar
10.12.2020, 20:19:21

У нас в общаге такая же вахтер была. Настоящего имени ее не помню, все звали ее Сержант. Мимо нее не только птица не пролетит но и мышь не проползет. Попробуй после одиннадцати задержись:))) Спасибо автору!

avatar
10.12.2020, 20:29:16

Спасибо

avatar
10.12.2020, 20:31:43

Оооо))) Еще один классический типаж))) Сама, честно, не видела - повезло учиться в родном городе. Но рассказы слышала самые удивительные))
А с "ошибся окном" как-то в лагере сталкивалась, да. Правда, в лагере это оказались воры, и комендант по итогу там бы как раз пригодился...
Эх, зря девочка призналась, что из ее окна выпрыгнул. Так-то еще вопрос бы был, какие у дамы доказательства (да, второй день подряд про них вспоминаю, неделя такая выдалась). Мало ли, что она там видела: глазки-то старенькие. Может, он вообще с крыши прыгал))
Спасибо! Все-таки очень, очень колоритные трудовые будни))

avatar
10.12.2020, 20:46:40

Спасибо большое!

avatar
10.12.2020, 21:05:30

Спасибо большое!

avatar
10.12.2020, 22:19:25

Спасибо большое! Закралось подозрение, что мужик хотел к самой Грефф...)))
Пы.Сы. Судя по коммам, не я одна так подумала.))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
10.12.2020, 22:31:16

Бдительная тетка, перебдела:)))

avatar
10.12.2020, 22:32:13

Вообще я просто наслаждаюсь книгой, спасибо!!!

avatar
10.12.2020, 22:35:56

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

спасибо!!! какая внутренняя кухня, целый серпентарий,!!!! одна ядовитее второй((( похоже девченка и правда не ее мужчина приходил...только как теперь это доказать комендантше??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

про супругу прям чото странно. ладно муж тупой. но у девицы-то какой интерес? по идее должна быть так же заинтересована получить зачет побыстрее, ну или там экзамен, вместо того чтобы раздувать страсти-мордасти и разводить конфликт, который принесет неприятности и ей и мужу (ну и героине, но не думаю, что ее заботит героиня). что-то мне поведение персонажа кажется нелогичным.

avatar
10.12.2020, 14:59:56

Спасибо. Какая гадость досталась этому Ворату)

avatar
10.12.2020, 23:01:45

спасибо

avatar
10.12.2020, 21:46:04

Если там обитает столько сюрпризистых созданий, то отчего бы не предположить, что молодой человек направлялся в гости к госпоже Грефф, но заплутал. Потому и расстройство такое сильное, и госпожа Грефф была на улице, высматривая, что могло задержать её поклонника))) Только как же его занесло к Бадине?

avatar
10.12.2020, 21:10:05

Студент?

Или наш "подарочек" решил разыскать незнакомку, даже не догадываясь, что она госпожа Магистр?