- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9918
9918
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566706
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338345
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176120
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186064
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233417
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128022
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81738
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30526
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150882
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22303
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти1. Рой - козел. Просите, вырвалось. 2. Понимает ли он, что гипножабам просто так не отказывают??? 3. Но они ж много взаимодействовали, неужели он не чувствует притяжение именно к паре?
Небольшая ошибка в интерлюдии - 1. "- Ни дня без скандала, - я усилием воли усмирила расшалившееся лиидо", вероятно, имелось в виду либидо=)))
Криспи это кто?
Конечно, придурок. А то ж!..
Гипножаба получил по щам от Наль, ну собственно это было ожидаемо. Балину и жаль и хорошо что розовые очки разбились. Дин и Джана действительно истинная пара.
Но мой кумир агент под прикрытием Боня -))
Ну, а с другой стороны, чего еще ожидать от этого любителя гаремов))) конечно он будет проверять всех кто под руку подвернётся
Рой пред отъездом решил всех проверить? На всяк случай.?)) жалко Бади, но там и так было ясно, что ничего нет,.. Только её "влюблённость"... А Наль молодец, практичная и не по годам бывает мудрой.. В отличии от её мамаши....)
спасибо!
спасибо за проду!!! ох и рой, дракон-осеменитель, ему Балетной мало было и он пошел к Наль проверить парность...и ещё и девой от нее ушел, да она д теперь в ограничительных браслетах... вот уж точно гипножаба.... вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
А мы узнаем в этой книге, о ком думал Или, на встрече с Хранителем Леса?
Рой! В голосину! Ну, скользкая жаба!
Я понимаю,что он их только ловил,и все такое,можете удалить коммент,без проблем,но! Блин,этот козо@б такой шустрый парень:D
А мне интересно, там выяснилось, почему Рой тогда так о Наль отозвался? Я про ту запись, что тогда Бади дала прослушать (что-то про то, что Наль сложно понять). Раз он проверяться к Наль пошёл. Бедная Бади:( Рою вообще все равно когда где и с кем.. А Наль молодец, что послала - раз пришёл к ней после Бади, значит, не так сильно она ему нравилась...
Бадину жаль, конечно, надеюсь, она все же найдет свое счастье и добьется успеха.
Но вот то, что Наль его послала очень радует. И то, что с последовательностью повезло, и что слова те до нее дошли. Какие бы там причины ни были. Обидно, конечно, но так у них обоих появился шанс повзрослеть.
Проверились бы сейчас и... Парность наверняка не дала бы им быть уж совсем не счасливыми, но пространство для личностного роста очень сильно сузилось бы. Причем обоих касается)
Роюшка бесподобен! Он, конечно, думает в правильном направлении, но в своей неподражаемой манере опылителя гаремов)
ну и Рой! Вот бабник((За героев наших рада, что они так любят и понимают друг друга
Спасибо
И придется драконам научиться противозачаточным заклинаниям, чтобы случайно не получить "незаконнорожденное" потомство от фоморов и сидхе...
Еех, а мне почему то все ещо хочется чтоб,в конце концов, Наль оказалась суженая/пара для Роя .Ясно что не сейчас но потом...♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена