Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015329

Текущий рейтинг:
#1655 в Любовное фэнтези
#521 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 19:17:38

1. Рой - козел. Просите, вырвалось. 2. Понимает ли он, что гипножабам просто так не отказывают??? 3. Но они ж много взаимодействовали, неужели он не чувствует притяжение именно к паре?

Небольшая ошибка в интерлюдии - 1. "- Ни дня без скандала, - я усилием воли усмирила расшалившееся лиидо", вероятно, имелось в виду либидо=)))

avatar
25.04.2021, 18:31:45

Криспи это кто?

avatar
25.04.2021, 19:21:01

Конечно, придурок. А то ж!..

avatar
25.04.2021, 19:05:05

Гипножаба получил по щам от Наль, ну собственно это было ожидаемо. Балину и жаль и хорошо что розовые очки разбились. Дин и Джана действительно истинная пара.
Но мой кумир агент под прикрытием Боня -))

avatar
25.04.2021, 18:54:27

Ну, а с другой стороны, чего еще ожидать от этого любителя гаремов))) конечно он будет проверять всех кто под руку подвернётся

avatar
25.04.2021, 18:30:31

Рой пред отъездом решил всех проверить? На всяк случай.?)) жалко Бади, но там и так было ясно, что ничего нет,.. Только её "влюблённость"... А Наль молодец, практичная и не по годам бывает мудрой.. В отличии от её мамаши....)

avatar
25.04.2021, 18:25:28

спасибо!

спасибо за проду!!! ох и рой, дракон-осеменитель, ему Балетной мало было и он пошел к Наль проверить парность...и ещё и девой от нее ушел, да она д теперь в ограничительных браслетах... вот уж точно гипножаба.... вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.04.2021, 18:12:04

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

А мы узнаем в этой книге, о ком думал Или, на встрече с Хранителем Леса?

avatar
25.04.2021, 17:17:47

Рой! В голосину! Ну, скользкая жаба!

avatar
25.04.2021, 17:50:07

Я понимаю,что он их только ловил,и все такое,можете удалить коммент,без проблем,но! Блин,этот козо@б такой шустрый парень:D

avatar
25.04.2021, 17:16:06

А мне интересно, там выяснилось, почему Рой тогда так о Наль отозвался? Я про ту запись, что тогда Бади дала прослушать (что-то про то, что Наль сложно понять). Раз он проверяться к Наль пошёл. Бедная Бади:( Рою вообще все равно когда где и с кем.. А Наль молодец, что послала - раз пришёл к ней после Бади, значит, не так сильно она ему нравилась...

avatar
25.04.2021, 17:37:55

Бадину жаль, конечно, надеюсь, она все же найдет свое счастье и добьется успеха.
Но вот то, что Наль его послала очень радует. И то, что с последовательностью повезло, и что слова те до нее дошли. Какие бы там причины ни были. Обидно, конечно, но так у них обоих появился шанс повзрослеть.
Проверились бы сейчас и... Парность наверняка не дала бы им быть уж совсем не счасливыми, но пространство для личностного роста очень сильно сузилось бы. Причем обоих касается)

avatar
25.04.2021, 17:36:18

Роюшка бесподобен! Он, конечно, думает в правильном направлении, но в своей неподражаемой манере опылителя гаремов)

avatar
25.04.2021, 17:36:09

ну и Рой! Вот бабник((За героев наших рада, что они так любят и понимают друг друга

avatar
25.04.2021, 17:30:55

Спасибо

avatar
25.04.2021, 12:28:20

И придется драконам научиться противозачаточным заклинаниям, чтобы случайно не получить "незаконнорожденное" потомство от фоморов и сидхе...

Еех, а мне почему то все ещо хочется чтоб,в конце концов, Наль оказалась суженая/пара для Роя .Ясно что не сейчас но потом...♡♡♡