Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9918
9910 2015374

Текущий рейтинг:
#1945 в Любовное фэнтези
#602 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 15:26:24

Я же говорю, что нужно было историю с ректором выбирать, так мы дольше бы с Джаной и Дином были бы)))
А Или... ну, принц.
Где принц, там никакой свободы и охре...тельные обязательства.

avatar
25.04.2021, 17:07:07

Ааа! Ну, Рой!

avatar
25.04.2021, 17:04:24

Ой, прода за продой! Праздник прямо!

avatar
25.04.2021, 17:01:29

А успели ли драконы всех девушек проверить в МУЗе? Наверно на мероприятии будет видно, сколько девушек в слезах....

avatar
25.04.2021, 16:56:12

Каждая глава класс!!! С удовольствием читаю и жду продолжения. И как хорошо, что булет несколько книг...

avatar
25.04.2021, 16:52:22

Ох Роюшка... по маковке от Наль не получил?))))

avatar
25.04.2021, 16:55:29

Чувствую про Роя будет То ещё чтиво)))

спасибо за проду!!! какие перемены в драконьей империи!!! вот и Снежинку
временно отстранят от власти, хотя она и так негласно многим управляет... и как она свою парность с отцом мужа будет доказывать через храм??? с сыном за ручку??? а семья ртутных как плавно и не навязчиво захватывает власть, теперь и сенат будут драконы контролировать))) весеннего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
25.04.2021, 15:54:09

Мой мимиметр просто зашкаливает, какая же из них вышла чудесная пара!❤️❤️❤️

avatar
25.04.2021, 15:28:50

Читатели тут просто звери! Даже про Снежинку угадали 0_о
А племяшка уже успела родиться? Вроде пока все думали что мальчик))) Хотя логично, сида же.

avatar
25.04.2021, 15:47:56

Спасибо

avatar
25.04.2021, 14:59:56

Как же меня затянула эта книга. Решила перед сном что-то приятное почитать. Очнулась уже на рассвете... Вы "изверг", дорогой автор)) жду проду с нетерпением.... И потом и о других его героях Или и Рое, а также Алёне хотелось бы отдельные истории.. Они все настолько интересны иихаризматичны!

спасибо за проду!!! вот и отсрочка их отъезда, но как это Дину удалось сделать??? или его брат с парой вернулся к императору и ему дали этот срок для адаптации??? какой интересный поворот событий!!! весеннего настроения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.04.2021, 14:38:26

Ээээ, остаются помогать Или даму искать?)

Как замечательно, что ей не пришлось бросать работу, учеников и вообще свою жизнь) за два года можно привести все дела в порядок не спеша, доучить студентов

avatar
24.04.2021, 03:46:28

Тааааааак, что же это за «некоторые обстоятельства», из-за которых Кио НИЧЕГО не запрещает своей любимой сиде❓Уж не обещание ли, данное драконом, лишь бы его строптивая пара оставалась с ним? Таково было условие Дайлилы Свет Звезды⭐️?

avatar
25.04.2021, 13:49:12

О, Дин остаётся почетный послом Империи в Тавельни?)))

avatar
25.04.2021, 13:56:17

Йеееееее, мальчики - волшебники! Сумели за эти дни наколдовать отсрочку на 2года✌️☺️✌️ Без всяких просьб и слов со стороны Джаны. Потому что когда любишь и понимаешь - можно и без слов❤️

avatar
25.04.2021, 13:49:55

Ой, кстати, а как там дела у Юльяны?

Вот теперь я убедилась, что данный автор из обычного новогоднего праздника смог сделать конфетку. Чудесный сюжет . События развиваются стремительно, интересно и не обычно