Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015293

Текущий рейтинг:
#1649 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 20:24:47

Заранее сочувствую Или.Шантажировать Бога - так себе затея. Со всеми вытекающими! :))
Но если метка появится, а Или ни с кем полгода в тесном контакте не был, то получается его пара беременна? Поиски сужаются в таком случае, но как это провернуть деликатно?! Уже предвкушаю. :))
А Динари!!! Вздыхаю и плакаю от умиления! Он великолепен! И пока такой единственный в своем племени! Только не понимаю, почему он считает, что Лил кинется уговаривать Дала с Джиной пройти обряд в Темном Храме? Она же сидов хотела..

avatar
24.04.2021, 23:23:35

Но все же я до конца не поняла парность драконов ограничивает или нет? С любой сидой/фоморой шанс или только с парой?
Вообще, конечно, учитывая возможную совместимость (про которую в этом мире тоже ничего пока не ясно) и то что даже с парой у драконов не так-то много детей бывает – все сложно))) И неудивительно, что доракоши ничего не заметили и не поняли.
Но про драконицу ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ)))))

Ох, аж руки чешутся, так хочется узнать про кого следующая книга будет ) Авторы спасибо за все, начиная от идеи и заканчивая грамотным языком. А герои - просто замечательные. Причем, все

avatar
25.04.2021, 05:37:23

Так, интересная глава. Больше вопросов, чем ответов. Значит после совместной ночи с Кио у Лил метка не появилась (или появилась, но начала исчезать) . А вот у Кио рисунок стал меняться и появились признаки парности. Значит про ритуал в храме пара знала. Поэтому тогда понятно почему супруге своей дракон все позволяет. Пошёл на всё, что б согласилась принять.
Соответственно Лил подозревала, что сида может быть истиной сына и приложила все усилия что бы проиграть невестке в поединке, что бы те уехали и продолжили род Цвет Звезды.
Но совершенно не ясно откуда тогда обещание данное императору молчать о корнях.
Хотя может оттуда же...

avatar
24.04.2021, 22:19:28

Так это получается, что любой сид или фомор может стать парой для дракона, главное чтобы чувство было взаимное?

avatar
24.04.2021, 22:44:08

Ох, Алиса, я в восторге... Какие гг, какие интриги, какое реальное описание мира.... Вот книгазавершится напишу полный отзыв на эту книжку, пока только буквы восхищения, а надо сложить их в слова!

avatar
24.04.2021, 23:33:20

Мур-мур-мур, у этой новогодней парочки всё взаимно, и это прекрасно!✨✨✨✨✨✨

А я так и говорила, что клеймить фомор, первых обитателей этого мира - пфффф, не дождётесь!))))))

Вот, оказывается, кто из героинь с яйцом-то☺️ Императора ждёт сюрприиииз☺️☺️☺️ Киндер-сюрприз, ага))))))))

avatar
25.04.2021, 08:21:20

Спасибо огромное!!!
С удовольствием читаю и всегда с нетерпением жду продолжение!!!

avatar
24.04.2021, 22:43:06

Чьорт...Драконица, скрывшая факт...Драконица. Один из "коренных жителей", вероятнее всего, сидхе... Снежинка? Мук?

avatar
25.04.2021, 03:01:42

Я думаю, в теги "В книге есть: истинная пара, академия магии, новый год" таки нужно добавить: #кот Бонифаций. Заслужил, чо☺️☺️☺️

avatar
25.04.2021, 00:42:09

спасибо

avatar
24.04.2021, 23:41:55

Дин умничка. Нельзя в таких парах зацикливаться на одной расе в рождении ребёнка, детей.

avatar
24.04.2021, 23:37:44

Какая замечательная история,читаешь и улыбка до ушей.Алиса,я обожаю Ваши книги.Спасибо большое.

avatar
22.04.2021, 20:09:23

Ауч, ничего так, душевно Алан разошелся... Плохая, ох плохая идея была - с ним в вендетту играть. Драконы покуролесят и улетят, а он тут останется вместе со своей долгой памятью...
Интересно, про ледяного прЫнца Ариока ничего не писала? А то ж ради такого праздника и этот прототип в гости напросится, позабавляться с новым девайсом)) Тем более что ему в этих краях еще гусарские списки проверять, а это дело непростое и требующее перерывов на чай и чего покрепче...
Насчет Наль не очень хорошо вышло, но есть подозрение, что после инцидента она не особо и возражала. Все-таки спаслась Джана (и скорее всего многие другие, включая девочек) скорее чудом. Когда бы еще против кракена в активе нашлась гипножаба?
Да и Алан, я думаю, не поленился ее пропесочить так, чтобы шерсть дыбом стояла и было кристально ясно, за что огребла и что он не Джана, чтобы ее жалеть и отпускать без вздрючки.
Опять же, насчет разрешений он со временем остынет, тем более что Джана научилась умильным глазкам и наверняка будет за Наль просить))
Скорее боюсь, как бы не перебрал Ал, Наль ребенок все же...
А Бозия как поживает? Дошел до нее Рой со своей компенсацией? Или героя нашла другая награда?
Спасибо!)

avatar
24.04.2021, 23:12:52

Динари Свет Звезды... Красиво... В японском пантеоне богов есть богиня Инари, подательница риса.)))

avatar
24.04.2021, 19:04:26

Ээээ. Все равно недогоняю...
Пока единственная идея - что пара из имеющего покровительство бога народа теперь должна сама признать дракона, а не наоборот. Типа спасибо, он хоть и с придурью, но устроит.
Но тогда вопрос в словах заветных, без которых, как известно, летучий корабль не летает: нужно что-то особенное, или хватит того, как Джана в начале сказки высказалась?
Но Дал с Джиной тоже где-то женились и "да" там всяко звучало. А ребенок - полукровка, что, судя по поведению Бони, означает, что что-то сделано не так.
Хозяин Леса - крут, как тот дядя, что самых честных правил)) Не весь мануал на них вывалил, а цедит по чуть-чуть через губу и в любой момент повернется и уйдет)) Нда, Боне до настоящего доминирования еще расти и расти))
А Дин, эх, кто о чем, а его все знак парности волнует))
Спасибо!))

спасибо!!! вот так сюрприз от Бони))) вот и наши драконы получили ответы на свои вопросы!!! смеялась совместно с драконами, когда представила Лил упрашивающую невестку сходить в храм, после всех ее козней и поединка!)))) нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
24.04.2021, 21:19:35

Бг.. Все-таки драконий тест на беременность

avatar
24.04.2021, 22:34:40

Ну, очень даже логичная тактика одомашнивания пришельцев-завоевателей

А Боню я всегда в таком подозревала. :)

avatar
24.04.2021, 22:21:58

Спасибо большое! ❤️❤️❤️