- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1649 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566586
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338324
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176113
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186055
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380631
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242822
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81728
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233404
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30497
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22292
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее сочувствую Или.Шантажировать Бога - так себе затея. Со всеми вытекающими! :))
Но если метка появится, а Или ни с кем полгода в тесном контакте не был, то получается его пара беременна? Поиски сужаются в таком случае, но как это провернуть деликатно?! Уже предвкушаю. :))
А Динари!!! Вздыхаю и плакаю от умиления! Он великолепен! И пока такой единственный в своем племени! Только не понимаю, почему он считает, что Лил кинется уговаривать Дала с Джиной пройти обряд в Темном Храме? Она же сидов хотела..
Но все же я до конца не поняла парность драконов ограничивает или нет? С любой сидой/фоморой шанс или только с парой?
Вообще, конечно, учитывая возможную совместимость (про которую в этом мире тоже ничего пока не ясно) и то что даже с парой у драконов не так-то много детей бывает – все сложно))) И неудивительно, что доракоши ничего не заметили и не поняли.
Но про драконицу ХОЧУ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ)))))
Ох, аж руки чешутся, так хочется узнать про кого следующая книга будет ) Авторы спасибо за все, начиная от идеи и заканчивая грамотным языком. А герои - просто замечательные. Причем, все
Так, интересная глава. Больше вопросов, чем ответов. Значит после совместной ночи с Кио у Лил метка не появилась (или появилась, но начала исчезать) . А вот у Кио рисунок стал меняться и появились признаки парности. Значит про ритуал в храме пара знала. Поэтому тогда понятно почему супруге своей дракон все позволяет. Пошёл на всё, что б согласилась принять.
Соответственно Лил подозревала, что сида может быть истиной сына и приложила все усилия что бы проиграть невестке в поединке, что бы те уехали и продолжили род Цвет Звезды.
Но совершенно не ясно откуда тогда обещание данное императору молчать о корнях.
Хотя может оттуда же...
Так это получается, что любой сид или фомор может стать парой для дракона, главное чтобы чувство было взаимное?
Ох, Алиса, я в восторге... Какие гг, какие интриги, какое реальное описание мира.... Вот книгазавершится напишу полный отзыв на эту книжку, пока только буквы восхищения, а надо сложить их в слова!
Мур-мур-мур, у этой новогодней парочки всё взаимно, и это прекрасно!✨✨✨✨✨✨
А я так и говорила, что клеймить фомор, первых обитателей этого мира - пфффф, не дождётесь!))))))
Вот, оказывается, кто из героинь с яйцом-то☺️ Императора ждёт сюрприиииз☺️☺️☺️ Киндер-сюрприз, ага))))))))
Спасибо огромное!!!
С удовольствием читаю и всегда с нетерпением жду продолжение!!!
Чьорт...Драконица, скрывшая факт...Драконица. Один из "коренных жителей", вероятнее всего, сидхе... Снежинка? Мук?
Я думаю, в теги "В книге есть: истинная пара, академия магии, новый год" таки нужно добавить: #кот Бонифаций. Заслужил, чо☺️☺️☺️
спасибо
Дин умничка. Нельзя в таких парах зацикливаться на одной расе в рождении ребёнка, детей.
Какая замечательная история,читаешь и улыбка до ушей.Алиса,я обожаю Ваши книги.Спасибо большое.
Ауч, ничего так, душевно Алан разошелся... Плохая, ох плохая идея была - с ним в вендетту играть. Драконы покуролесят и улетят, а он тут останется вместе со своей долгой памятью...
Интересно, про ледяного прЫнца Ариока ничего не писала? А то ж ради такого праздника и этот прототип в гости напросится, позабавляться с новым девайсом)) Тем более что ему в этих краях еще гусарские списки проверять, а это дело непростое и требующее перерывов на чай и чего покрепче...
Насчет Наль не очень хорошо вышло, но есть подозрение, что после инцидента она не особо и возражала. Все-таки спаслась Джана (и скорее всего многие другие, включая девочек) скорее чудом. Когда бы еще против кракена в активе нашлась гипножаба?
Да и Алан, я думаю, не поленился ее пропесочить так, чтобы шерсть дыбом стояла и было кристально ясно, за что огребла и что он не Джана, чтобы ее жалеть и отпускать без вздрючки.
Опять же, насчет разрешений он со временем остынет, тем более что Джана научилась умильным глазкам и наверняка будет за Наль просить))
Скорее боюсь, как бы не перебрал Ал, Наль ребенок все же...
А Бозия как поживает? Дошел до нее Рой со своей компенсацией? Или героя нашла другая награда?
Спасибо!)
Динари Свет Звезды... Красиво... В японском пантеоне богов есть богиня Инари, подательница риса.)))
Ээээ. Все равно недогоняю...
Пока единственная идея - что пара из имеющего покровительство бога народа теперь должна сама признать дракона, а не наоборот. Типа спасибо, он хоть и с придурью, но устроит.
Но тогда вопрос в словах заветных, без которых, как известно, летучий корабль не летает: нужно что-то особенное, или хватит того, как Джана в начале сказки высказалась?
Но Дал с Джиной тоже где-то женились и "да" там всяко звучало. А ребенок - полукровка, что, судя по поведению Бони, означает, что что-то сделано не так.
Хозяин Леса - крут, как тот дядя, что самых честных правил)) Не весь мануал на них вывалил, а цедит по чуть-чуть через губу и в любой момент повернется и уйдет)) Нда, Боне до настоящего доминирования еще расти и расти))
А Дин, эх, кто о чем, а его все знак парности волнует))
Спасибо!))
спасибо!!! вот так сюрприз от Бони))) вот и наши драконы получили ответы на свои вопросы!!! смеялась совместно с драконами, когда представила Лил упрашивающую невестку сходить в храм, после всех ее козней и поединка!)))) нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бг.. Все-таки драконий тест на беременность
Ну, очень даже логичная тактика одомашнивания пришельцев-завоевателей
А Боню я всегда в таком подозревала. :)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена