- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566538
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338313
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176112
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186040
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242814
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233402
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81710
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит драконам придется учиться жить в мире!
О, то есть Или еще и ребёнка заделал..... мда, я перестаю жалеть, что ректор проиграл....
Спасибо! Действительно подарок!)))
спасибо! я в шоке) вот это поворот) надо перечитать...
Иииии ещё! Этим миром правит люююбооовь! :))Ды!
ахха) представьте теперь ясли в империи драконов. маленькие сидушки, фоморята и драконята... и все в своих вторых ипостасях) и Бозия в няничках :DD Фоморушка сядь за стол правельно, угу и выгни коленочки в другую сторону за столом..
Просто ваууу)))
Интересно сколько знатных драконов начнут вспоминать всех сидхе и фомор с которыми они тыгыдымс устраивали и искать возможных детей? Интересно узнаем что нибудь про ребёнка знатно драконицы, возможно деже, что это была одна из ледяных принцесс, даже немного весело, у автора не бывает простых упоминаний кого то, так что с большой вероятностью, этого потерянного ребёнка мы ещё увидим на страницах книг, а также интересно нет у Ирю или Кида детей полукровок? Так свалится им на голову маленькое "чудо", которое им придётся воспитывать
спасибо!
Спасибо большое! Дин восхитителен в своей любви. С таким любимым хочется родить оооочень много детишек.)))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Loved it! So so smart. Thank you!!!
2. А о пельмешке Дин не подумал(( Ничего про способности/будущий выбор полукровок не узнал.
Впрочем, если подумать, это Дала ребенок, пусть Дал бегает и выспрашивает))
И вот сейчас мне с ним и Джиной как никогда сильно хочется познакомиться: насколько велика вероятность, что они поломаются для приличия, потреплют всем нервы, но обряд проведут? Дал, конечно, обиженный на родню, но все же дракон с правильным культурным бэкграундом и от дракончика вряд ли откажется. Главное, чтоб такая схема размножения по детям не ударила. А то ж при наличии в семье сида/фомора и дракона вторым номером у кого-то могут и комплексы развиться... Особенно если общественное мнение вовремя не отрегулировать.
Впрочем, судя по вырисовывающейся ситуации Или, проблема обещает проявиться скоро и на самом верху)) Таки одно дело императору Дала прессовать, а другое, когда речь о своих внуках заходит))
Спасибо огромное))
Вообще супер, получается они могут иметь детей обоих видов ))))
1. Обана, это ж получается, поскольку Или не проводил вместе с парой примерно полгода, она таки действительно залетела фомором? Бугагашеньки))) Как там Или сказал? Кажется, кто-то тут очень сильно попал (с) ^_^
Е-е-е, наконец-то, наконец-то ответы, спасибо!! И получается, вся конструкция действительно завязана на пару, а не на происхождение дракона: если пара фомора или сида, у них свои бонусы))
У меня одна непонятка осталась: а фомор или сид для появления общих детей /своей/ расы должен быть парой дракона? Или это одно из не работающих в этом мире ограничений и все работает со змеицами и русалками в шестом? Дети будут, но по второму родителю?
И, в принципе, если беспарному дракону типа того же Иро хочется хоть каких-то детей можно закрутить с фоморой/сидой?
Как трогательно )))))
Спасибо большое
Оо...великолепно!)))
Спасибо, Алиса, за такую шикарную проду! Я прям прониклась величием Виалона. Что ему, и правда, недосчитаться несколько храмов. Драконам же хуже. И растерянностью драконов, привыкшим чувствовать себя хозяевами и победителями. Представляю как они после будут себя чувствовать. Хозяин Леса всех на место поставил. Даже Боне досталось на орехи! Теперь его очередь "плакаться" Или. :))
Интересно, что необходимо сделать драконам, чтобы они перестали быть чужаками в этом мире, особенно тем кто родился в этом мире, ведь третье-четвёртое поколение это уже фактически те же самые жители этого мира, как и остальные, а также интересно как Или будет искать свое счастье, если предположительно она фомора, и метка у неё не появится?
Ооооо как завернул хозяин леса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена