Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015291

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит драконам придется учиться жить в мире!

avatar
24.04.2021, 21:02:45

О, то есть Или еще и ребёнка заделал..... мда, я перестаю жалеть, что ректор проиграл....

avatar
24.04.2021, 21:42:37

Спасибо! Действительно подарок!)))

avatar
24.04.2021, 21:14:11

спасибо! я в шоке) вот это поворот) надо перечитать...

avatar
24.04.2021, 21:07:35

Иииии ещё! Этим миром правит люююбооовь! :))Ды!

avatar
24.04.2021, 21:06:37

ахха) представьте теперь ясли в империи драконов. маленькие сидушки, фоморята и драконята... и все в своих вторых ипостасях) и Бозия в няничках :DD Фоморушка сядь за стол правельно, угу и выгни коленочки в другую сторону за столом..

avatar
24.04.2021, 20:53:24

Просто ваууу)))

avatar
24.04.2021, 20:42:38

Интересно сколько знатных драконов начнут вспоминать всех сидхе и фомор с которыми они тыгыдымс устраивали и искать возможных детей? Интересно узнаем что нибудь про ребёнка знатно драконицы, возможно деже, что это была одна из ледяных принцесс, даже немного весело, у автора не бывает простых упоминаний кого то, так что с большой вероятностью, этого потерянного ребёнка мы ещё увидим на страницах книг, а также интересно нет у Ирю или Кида детей полукровок? Так свалится им на голову маленькое "чудо", которое им придётся воспитывать

avatar
24.04.2021, 20:38:30

спасибо!

avatar
24.04.2021, 20:21:33

Спасибо большое! Дин восхитителен в своей любви. С таким любимым хочется родить оооочень много детишек.)))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
24.04.2021, 20:32:29

Loved it! So so smart. Thank you!!!

avatar
24.04.2021, 20:31:47

2. А о пельмешке Дин не подумал(( Ничего про способности/будущий выбор полукровок не узнал.
Впрочем, если подумать, это Дала ребенок, пусть Дал бегает и выспрашивает))
И вот сейчас мне с ним и Джиной как никогда сильно хочется познакомиться: насколько велика вероятность, что они поломаются для приличия, потреплют всем нервы, но обряд проведут? Дал, конечно, обиженный на родню, но все же дракон с правильным культурным бэкграундом и от дракончика вряд ли откажется. Главное, чтоб такая схема размножения по детям не ударила. А то ж при наличии в семье сида/фомора и дракона вторым номером у кого-то могут и комплексы развиться... Особенно если общественное мнение вовремя не отрегулировать.
Впрочем, судя по вырисовывающейся ситуации Или, проблема обещает проявиться скоро и на самом верху)) Таки одно дело императору Дала прессовать, а другое, когда речь о своих внуках заходит))
Спасибо огромное))

avatar
24.04.2021, 20:26:32

Вообще супер, получается они могут иметь детей обоих видов ))))

avatar
24.04.2021, 20:28:29

1. Обана, это ж получается, поскольку Или не проводил вместе с парой примерно полгода, она таки действительно залетела фомором? Бугагашеньки))) Как там Или сказал? Кажется, кто-то тут очень сильно попал (с) ^_^
Е-е-е, наконец-то, наконец-то ответы, спасибо!! И получается, вся конструкция действительно завязана на пару, а не на происхождение дракона: если пара фомора или сида, у них свои бонусы))
У меня одна непонятка осталась: а фомор или сид для появления общих детей /своей/ расы должен быть парой дракона? Или это одно из не работающих в этом мире ограничений и все работает со змеицами и русалками в шестом? Дети будут, но по второму родителю?
И, в принципе, если беспарному дракону типа того же Иро хочется хоть каких-то детей можно закрутить с фоморой/сидой?

avatar
24.04.2021, 20:25:06

Как трогательно )))))

avatar
24.04.2021, 20:13:16

Спасибо большое

Оо...великолепно!)))

avatar
24.04.2021, 20:01:54

Спасибо, Алиса, за такую шикарную проду! Я прям прониклась величием Виалона. Что ему, и правда, недосчитаться несколько храмов. Драконам же хуже. И растерянностью драконов, привыкшим чувствовать себя хозяевами и победителями. Представляю как они после будут себя чувствовать. Хозяин Леса всех на место поставил. Даже Боне досталось на орехи! Теперь его очередь "плакаться" Или. :))

avatar
24.04.2021, 19:54:35

Интересно, что необходимо сделать драконам, чтобы они перестали быть чужаками в этом мире, особенно тем кто родился в этом мире, ведь третье-четвёртое поколение это уже фактически те же самые жители этого мира, как и остальные, а также интересно как Или будет искать свое счастье, если предположительно она фомора, и метка у неё не появится?

Ооооо как завернул хозяин леса